Женский онлайн клуб

Вопрос 4 брак для мужчины - это много или нормально?

Тема в разделе "Выйти замуж", создана пользователем Кристина, 31 авг 2017.

  1. Кристина

    Кристина Подруга

    Сообщения:
    70
    Рейтинг:
    41
    Род занятий:
    Мама в декрете/фрилансер
    Откуда:
    Ставрополь
    Мой крестный объявил, что снова женится, в 4 раз, если что:) Мы уже, конечно, не удивляемся. Видимо он руководствуется правилом любишь - женись. Обидно только, что спутниц он выбирает старше себя и с детками, а своих кровных у него нет:(.
    Вообще про него выйдет интересная история, расскажу Вам подробности, по секрету;).
    Первую жену любил он безумно, но теща его невзлюбила, была против, чтобы она выходила за него замуж и через 7 лет брака все-таки разрушила их семейную жизнь. Она болеет бесплодием, поэтому деток не завели.
    Женился повторно он спустя несколько лет и выбрал супругу с таким же именем и отчеством, как первая жена, забавно, да? Прожили лет 5 вместе. Деток не завели, потому что у ее уже было трое детей, она не захотела.
    Парадокс, но третья жена была очень похожа на первую:). Ну вот прям очень! Многие, конечно, ехидничали. Прожили не много, года 3-4. У нее было двое детей, тоже больше не захотела.
    Вот на днях позвонил, сказал, что хочет познакомить с новой избранницей, что все у них серьезно!)) Мы ждем с нетерпением.
    Как считаете, нужно в 50 лет официально узаконивать свои отношения и вообще 4 брак для мужчины - это много или нормально?
     
    #1
  2. Загрузка...
  3. Milady7

    Milady7 Лучшая подруга Эксперт

    Сообщения:
    673
    Рейтинг:
    144
    В первую очередь – это смешно:D:D. Представляю, как над ним друзья ржут:hilarious::hilarious::hilarious::hilarious:. Во-вторую, если бы он просто не регистрировал данные браки в ЗАГСе, то такой образ жизни никого бы особо не удивил. Как союз для мужчины в 4-й раз – это нормально, но вот стоит ли их регистрировать…. Думаю, не стоит, если нет какой-то уж серьёзной необходимости.
     
    #2
  4. Odna_takaya

    Odna_takaya Приятельница

    Сообщения:
    33
    Рейтинг:
    22
    Род занятий:
    домохозяйка
    Откуда:
    Симферополь
    Вот не соглашусь про смешно. Мужчина очень серьезно подходит к вопросу отношений, готов взять на себя ответственность. Это, знаете ли, редкое качество мужчины в наше время! Что тут смешного? Смешно, это когда любит-спит-наживает детей и сваливает. Горько так, но смешно. Потому что бабы, простите, дуры. Жаль, что детей своих не завел... Наверное, при этом бы и остановился. И чувствуется, что есть у него идеал, есть! К нему стремится, счастья ищет. Вопреки тому, что всегда считала многоженцев "бракованными", здесь у меня возникло противоположное мнение!
     
    #3