Женский онлайн клуб

А сколько у Вас было партнеров?

Тема в разделе "Про мужчин", создана пользователем vihenka, 17 сен 2017.

?
  1. 1

    2 голосов
    40,0%
  2. около 10

    3 голосов
    60,0%
  3. около 50

    0 голосов
    0,0%
  4. около 100

    0 голосов
    0,0%
  5. больше 100, уже не считаю

    0 голосов
    0,0%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. vihenka

    vihenka Приятельница

    Сообщения:
    19
    Рейтинг:
    24
    Интересно узнать мнение других девушек. Сколько у кого было мужчин за все время (имеются ввиду сексуальные отношения). И еще очень интересно какое их количество уже считается много?
    О себе сразу хочу сказать, что у меня 15. Я думаю, это не много.
     
    #1
  2. Загрузка...
  3. DemY

    DemY Лучшая подруга

    Сообщения:
    244
    Рейтинг:
    54
    Ого, интересную тему подняли) По моим подсчетам где-то также как и у Вас:oops:)) никогда не думала, что много. Но когда вышла замуж пожалела, что муж не первый. А у подруги наоборот, говорит, что жалеет, что нет никакого опыта. К счастью, в наше время уже не так критикуют женщин за нескольких партнеров, ну по крайней мере пока о них не знают:banghead: по моему мнению, это немного и только наш внутренний критик может решить много это или нет))
     
    #2
  4. alexa001

    alexa001 Лучшая подруга

    Сообщения:
    188
    Рейтинг:
    54
    Я предлагаю еще и возраст учитывать, ведь в 50 лет их намного больше, чем в 20, и это есть нормально. Сейчас большое количество партнеров никого не удивляет. Но, от себя хочу дать совет, не нужно прямо об этом сообщать своему новому возлюбленному. Лучше промолчать или увильнуть от ответа. Мужчины хотят раскрепощенных и опытных, но при этом целомудренных женщин. Что бы это он герой всему тебя научил и показал все радости секса. Вот примерно такому образу и нужно соответствовать.
    От себя добавлю, что у меня было 17 партнеров. По моим меркам это нормально. :angelic::angelic::angelic:
     
    #3
  5. Little_Flame

    Little_Flame Приятельница

    Сообщения:
    27
    Рейтинг:
    22
    Род занятий:
    администратор стоматологической клиники
    Откуда:
    Санкт-Петербург
    Каждый сам ставит планку, сколько партнеров много, сколько – нет. Хорошо, если эта планка одинаковая у обоих людей в отношениях. Лично я считаю, что для мужчин ценнее та девушка, которая вступала в сексуальные отношения менее, чем с 5 партнерами до него.:oops:В то же время, врать о том, что ты такая вся приличная и девственно-чистая не вижу смысла: любящий мужчина поймет и примет тебя такой, какая есть.
     
    #4
  6. le2019

    le2019 Приятельница

    Сообщения:
    34
    Рейтинг:
    22
    У меня было 3 сексуальных партнера, 3-им стал теперь уже муж, нисколько не жалею, что моё количество сексуальных партнеров на этом кончилось:DНо, кстати, я не осуждаю ни 20,30 и тд партнеров у девушки-это выбор каждой, если ты не нашла ещё того единственного, то кто ,собственно,говоря тебе запрещает;)
     
    #5