Женский онлайн клуб

а вот в советские времена макияж ругали в газетах!

Тема в разделе "Макияж", создана пользователем гостья из будущего, 10 дек 2015.

  1. гостья из будущего

    гостья из будущего Лучшая подруга

    Сообщения:
    407
    Рейтинг:
    149
    газетка.jpg




    Нашла интересную статью времен комсомола и построения коммунизма. Мотайте себе на ус, девушки, прежде чем обсуждать макияж! :rolleyes::rolleyes::rolleyes:
     
    #1
  2. Загрузка...
    Похожие темы
    Информация Клетка - орнамент на все времена
  3. Котенок

    Котенок Приятельница

    Сообщения:
    117
    Рейтинг:
    18
    У этой машинистки нормальный такой заработок был! Могла бы и выписать газету, что бы не скучать за маникюром ! Флирт, вечерушки - где мои 19 лет...
     
    #2
  4. Николь

    Николь Приятельница

    Сообщения:
    199
    Рейтинг:
    18
    Род занятий:
    Психолог, специализация - дети раннего возраста
    Ох ужас-ужас, молодая девушка небольшую часть зарплаты потратила на прически-маникюры :p Так вот откуда у бывших советских людей страсть лезть в чужие кошельки.
     
    #3
  5. Vlada

    Vlada Приятельница

    Сообщения:
    152
    Рейтинг:
    18
    Ого, вот это критика! Хотя, чему я удивляюсь? Всё только для общества… Никаких украшательств! И вообще, как можно радоваться жизни, если в Африке дети всё ещё голодают. Да уж – забавная заметка. Типа сегодня он танцует джаз… Поэтому советские женщины должны быть неухоженными? Без макияжа-маникюра?! Видимо, так. Но хорошо, что это закончилось. Сейчас критикуют перегибы – перекачанные губы, ресницы трехэтажные. Гармония нужна!
     
    #4
  6. Ирина

    Ирина Приятельница

    Сообщения:
    36
    Рейтинг:
    8
    Супер! Прекрасный пример того, как идеология может изменить окружающую реальность…Такие изощренные перлы и придумать-то сложно, а какими способами массового влияния на сознание нужно обладать, чтобы заставить трудящихся поверить, что косметика, вечерушки и флирт - это зло.:D Браво! И как нам повезло, что мы не читаем этот массовый бред в обязательном порядке....
     
    Последнее редактирование модератором: 22 дек 2015
    #5
  7. Лолиточка

    Лолиточка Приятельница

    Сообщения:
    41
    Рейтинг:
    6
    Раньше всякое бывало. Мне муж такого рассказывал...говорил, что раньше запрещено было во время интимных отношений менять позу. Мол, это неприличным считали.
    А мы тут статье про косметику удивляемся. :)
    С одной стороны, конечно, хорошо, что сейчас такого нет. Но многие считают, что жизнь раньше лучше была...
    Одним словом - хорошо там, где мы сейчас! И здорово, что это так!:D:p
     
    #6
  8. Irina 82

    Irina 82 Подруга

    Сообщения:
    107
    Рейтинг:
    41
    Как хорошо, что я не живу в те времена!!!!
    Я бы точно была признана антисоветским элементом.
    Не удивительно что "В Советском Союзе секса не было".
    С таким подходом к своей внешности и самооценке, как вообще женщины выживали и вдохновляли мужчин.
     
    #7