Женский онлайн клуб

Баба - дура, мужик - молодец

Тема в разделе "Разочарования", создана пользователем Аленка933, 19 сен 2017.

  1. Аленка933

    Аленка933 Приятельница

    Сообщения:
    13
    Рейтинг:
    24
    Свела меня судьба с человеком, любимый вопрос (он же жизненный девиз) которого был «А зачем?».

    Сходить поужинать в ресторан или кафе? А зачем? Ведь можно приготовить вкусное мясо дома, купить хорошего пива и отлично посидеть.

    Сходить в кино? А зачем? Ведь через полгода фильм можно будет бесплатно скачать в интернете и посмотреть дома на большом плоском телевизоре.

    Сходить в театр, в парк, на дискотеку, на вечеринку к друзьям, да куда угодно? А зачем? Ведь лучший отдых — дома на диване.

    Модно и красиво одеваться, стричься в хорошем салоне? А зачем? Ведь лучшая одежда — джинсы и свитер, это удобно, дёшево и долговечно. А лучшая стрижка — «ёжик» под машинку в парикмахерской за углом.

    Обсудить прочитанную книгу или просмотренный фильм, политическую проблему, какую-то житейскую ситуацию? А зачем? У нас разные мнения, переубедить друг друга нам не удастся, так к чему начинать?

    Утешать любимую девушку, если она расстроена, обижена, расплакалась? А зачем? Сама виновата. Ведь нелогично было поступать так-то и так-то, нужно было делать так и так, а теперь нечего расстраиваться!

    Объяснять о пользе новых впечатлений, совместного времяпровождения, ярких событий в жизни было бесполезно, я уж не говорю об остальном. И я ушла. Нет, я не собираюсь объяснять, как он меня задолбал или как много теряют в жизни такие люди. У каждого свой характер и свои вкусы. Не его вина, что мы не подошли друг другу. Задолбали мои родственники и друзья, в один голос осудившие меня:

    — Чего парнями разбрасываешься? Вот бабы дуры, не ценят таких мужиков! Умный, спокойный, домашний, деньги все в семью! Чего тебе ещё, дуре, нужно?

    Дорогие мои, зачем так беспардонно лезть в чужую жизнь? Можно подумать, мне было приятно разрывать долгие, устоявшиеся отношения. Будьте деликатнее, что ли…
     
    #1
  2. Загрузка...
  3. DemY

    DemY Лучшая подруга

    Сообщения:
    244
    Рейтинг:
    54
    @Аленка933, как показывает практика, самые близкие чаще всего и не понимают... тем более, если с ним жили не они.
    Расскажу историю из жизни - историю моей мамы и "отчима". Она долгая, но я сведу все к минимуму. Десять лет жить в гражданском браке с человеком, который в доме делать ничего не хочет (не мое, не жалко, я здесь не прописан и т.д.), вечно что-то хитрит и обманывает, наговаривает тебе о твоих родных и знакомых, а им о тебе (просто ужасные вещи), как женщину тебя не ценит (купить себе платье можно разве что тайком и одевать его можно после того как придумала правдоподобную историю где взяла деньги), и считает твои кровно заработанные финансы и хочет ими командовать, при этом свою зп предпочитает скрыть почти полностью (ну чтоб в дом, где не прописан не приносить). Зато на людях он просто идеален, прям сюси-пуси, хоть "до раны прикладывай". И когда другим говоришь, чтоб открыли глаза, то все крутят у виска и говорят: "Такой хороший. И хозяин. Держись за него, не упусти мужика, не будь дурой". А как другим объяснить, что хочется быть женщиной, хочется чтоб защищали и любили, хочется чтоб все в семью, хочется поговорить и в театр/кино сходить (разные уровни у них).
    Так что, когда мама разорвала эти отношения (наконец-то и аллилуя) я и те, кто понял его натуру (ура и наконец-то!) вздохнули с облегчением.
    В общем, вот так)) мое мнение - ну их, такие отношения)) есть хорошие мужчины, которые подойдут именно вам), а как я недавно прочла в одной статье: мужчину нужно выбирать по недостаткам, а достоинства и так приложатся))
     
    Последнее редактирование модератором: 20 сен 2017
    #2
    Nadi22 нравится это.
  4. Стас

    Стас Случайный знакомый

    Сообщения:
    52
    Рейтинг:
    32
    Вообще - то не забывайте, это мы вас выбираем.
     
    #3
  5. DemY

    DemY Лучшая подруга

    Сообщения:
    244
    Рейтинг:
    54
    @Стас, а мы принимаем решение, дать вам шанс или нет)
     
    #4
  6. feia29179

    feia29179 Лучшая подруга Эксперт

    Сообщения:
    77
    Рейтинг:
    69
    Род занятий:
    Ворожея
    Откуда:
    Россия
    Абсолютно правильно поступила. Женщина должна жить и заботится о том человеке, который достоин ее, заботится о ней. Защищает и понимает. Все должно быть гармонично. Ведь именно таким мужчинам мы рожаем детей и ждем днем и ночью. Это важно растить здоровое поколение во всех смыслах. Это будущее нашей страны и планеты. Если женщины будут рассматривать отношения со всех сторон, то все мы будем жить лучше. Может быть он хороший человек, но разочарованный и закрытый, а значит дальше будет только хуже.
     
    #5
    DemY нравится это.
  7. Стас

    Стас Случайный знакомый

    Сообщения:
    52
    Рейтинг:
    32
    А мы принимаем решение - давать ли вам шанс на то, чтобы вы дали нам шанс .
     
    #6
  8. feia29179

    feia29179 Лучшая подруга Эксперт

    Сообщения:
    77
    Рейтинг:
    69
    Род занятий:
    Ворожея
    Откуда:
    Россия
    Каждому мужчине хочется так думать. Но к сожалению от момента, когда вы оказываетесь в утробе матери и до вашего мнения по поводу выбора женщины, вашу судьбу решает: с начала мама, а потом уже ваша избранница решает связываться с вами или нет.
     
    #7
    DemY нравится это.
  9. Стас

    Стас Случайный знакомый

    Сообщения:
    52
    Рейтинг:
    32
    Ну да, конечно так. А как иначе может быть на женском ресурсе.
     
    #8
  10. Milady7

    Milady7 Лучшая подруга Эксперт

    Сообщения:
    673
    Рейтинг:
    144
    Такие мужчины называются подкаблучники. Когда твою судьбу решает кто-то другой, это уже повод не связывать свою жизнь с таким экземпляром. Более подробно в темах Должен ли мужчина дарить цветы на первом свидании? и Подкаблучники.
    А по поводу описанной ситуации – создалось впечатление, что взрослые люди разговаривать между собой не умеют. Как-то всё расплывчато написано, может все эти тезисы были представлены не как что-то хорошее, а как обязанность. Тогда любой человек откажется что-то выполнять.
     
    #9
  11. Инна

    Инна Лучшая подруга

    Сообщения:
    318
    Рейтинг:
    69
    Откуда:
    Москва
    Мы с удовольствием предоставляем вам возможность быть в этом уверенными на 100%... Ну а чтобы вам было легче принять это не простое решение - дать нам шанс :)D:D:D) мы этак ненавязчиво включаем дальнюю артиллерию, подключаем авиакосмические силы, если приходится - прём как танк, когда надо - включается пехота в мини, иногда приходится опираться на скрытые резервы внутреннего флота... и всё время начеку противовоздушная оборона - мало ли кто залетит в ваше поле зрения, пока вы ещё не созрели дать нам шанс... ну а начинается всё, естественно, с тактической разведки!!!:D:D:D ну а при совсем уж тяжёлом затяжном случае - можно и ледокол послать....:cool:
     
    #10
    Nadi22 и DemY нравится это.
  12. feia29179

    feia29179 Лучшая подруга Эксперт

    Сообщения:
    77
    Рейтинг:
    69
    Род занятий:
    Ворожея
    Откуда:
    Россия
    В утренние часы что только не привидится. Красиво написано. Согласно по тактике и стратегии полностью.
     
    #11
    Инна нравится это.
  13. Стас

    Стас Случайный знакомый

    Сообщения:
    52
    Рейтинг:
    32
    Все это не поможет, если вы не интересны мужчине как личность. И ледокол разобьется о льды.
     
    #12
  14. Инна

    Инна Лучшая подруга

    Сообщения:
    318
    Рейтинг:
    69
    Откуда:
    Москва
    Ну, Стас, это была всего лишь шуточная аллегория... :D А если серьёзно, не могу с Вами согласиться, увы, увы... Столько различных жизненных примеров говорит о несовершенстве Вашей гипотезы... Да-да, мужчины любят порассуждать о том, что в женщине их привлекает, прежде всего, личность, а потом появляется Мотя с бюстом 4 размера... Искренне верю, что Вы не относитесь к данной категории, но ведь речь здесь не о Вас лично. Вот Вам недавняя история, все персонажи реальные, знакома с каждым из этого неудачного треугольника. Жена, не скажу что красавица, но очень эффектная, симпатичная и умеющая себя подать, фотографии в соцсетях набирают по сотне комментарий, все восторгаются стилем, шармом и креативностью. Это очень умная девушка, прекрасно разбирающаяся в музыке, живописи, истории, с ней интересно поговорить обо всём, кроме математики, она - блондинка. Но прекрасно разбирается в технике и даже может сама машину починить, ну чуть-чуть. Очень тактичная, компанейская, с прекрасным чувством юмора, по-моему убеждению, она просто эталон женственности и жены, матери, хозяйки. Мужу уделялось много внимания - ну, Вы понимаете, о чём я - и ко всему прочему, совершенно не умеющая скандалить, ругаться и закатывать истерики, поэтому я и говорю, что эталон. Если и были у них ссоры и разногласия, то сор из избы не выносился. Она действительно креативна, и не только начитана, всегда открыта новому, и с парашюта прыгала, и в поход на байдарках с мужем ходила и вообще они много путешествовали. И была в круге их общения молодая, на мой взгляд глупая, но очень грудастая барышня. Все её разговоры сводились к скандалам шоу-бизнеса, и где что можно подешевле купить... Но она очень хотела замуж, и чтобы за состоятельного... Много раз говорила подругам, что это её цель... И вот, от этой умной, креативной и весёлой женщины муж ушёл к 4-му номеру бюста... а Вы говорите личность... Через пару месяцев он попытался вернуться, но личность, на то и личность - что второго шанса может и не дать... А та тоже не промах, может об истории с живописью с ней не очень поговоришь, но забеременеть она сумела... Видела я его после всего пережитого - лет на 10 постарел... Как и она... А вот 4-му размеру всё нипочём, появилась новая тема в её лексиконе - покупка недвижимости... Так что не разбился в этом случае ледокол, жаль, что ПВО вовремя не сработало...
     
    #13
    Доброе сердечко нравится это.
  15. Доброе сердечко

    Доброе сердечко Лучшая подруга Эксперт

    Сообщения:
    420
    Рейтинг:
    109
    Род занятий:
    мама
    Такая странная тема, те кто считают себя умнее всех @Стас, очень часто оказываются в пролёте. Касается и мужчин и женщин в одинаковой степени. У меня брат с невероятными трудами расстался с первой женой. И вот теперь то ... да никогда. Молодой и состоятельный, да и не дурак, кажется,.... и пары месяцев не прошло, как вляпался в 4-й размер (это случайное совпадение с постом @Инны) и пришлось опять жениться, как порядочному человеку. А о том, что он снова станет папой, ему сказали на 4-м месяце:p и первая супруга поступала с ним примерно так же. :D
     
    #14
  16. Стас

    Стас Случайный знакомый

    Сообщения:
    52
    Рейтинг:
    32
    Какая интересная история. 4й номер бюста это выбор того человека, никто его не тянул за хвост. И результат - закономерен, не следует крутить шашни с женщинами, от которых не готов завести детей. И не все, кстати, кидаются на размеры.

    4й номер бюста это выбор того человека, никто его тоже не тянул за хвост. Откуда вы, @Доброе сердечко, знаете что это не хорошо, может он просто счастлив там.
     
    #15
  17. Стас

    Стас Случайный знакомый

    Сообщения:
    52
    Рейтинг:
    32
    И да, кстати, отношение сестёр с братьями та еще проблема. Ревнуют они, сестры, к женам/девушкам братьев и считают, что брат должен помогать только им. От этого им никогда не нравится их выбор.
     
    #16
  18. Доброе сердечко

    Доброе сердечко Лучшая подруга Эксперт

    Сообщения:
    420
    Рейтинг:
    109
    Род занятий:
    мама
    От туда :) ... у него уже были дети от первого брака, которые остались с ним, и больше он не планировал. Когда начал отношения, то получил от дамы 100% гарантию на то, что она не может иметь детей. Дело не в размере бюста, а в том, что его просто развели... Мачеха со старшими детьми не нашла общий язык и всячески выживает их из дома, у них постоянные скандалы и склоки. Редкий человек с таким счастлив. Но это его дело, никто его не заставлял что-делать. Просто девчонок старших немного жаль, непростая у них жизнь настала. Мы думали, вот будет у них мама..... но, мягко говоря, не сложилось.
    У нас существенная разница в возрасте, не помню чтобы брат мне в чём-то помогал или вообще как-то участвовал в моей жизни. Я была очень рада, когда он переехал с девушкой на съёмную квартиру. Представляете как здорово жить девочке-подростку со взрослым парнем в одной комнате метр на метр? А когда к нему стали приходить в гости... Приходишь, а там - закрыто!...Его выбор, это его выбор, как он может нравиться или не нравиться? Выбрал - живи и радуйся. Был жуткий негатив с его стороны, так как он хотел жить с первой будущей женой в родительской двушке со мной и родителями, а они оказались резко против. Его супруга ничего не умела делать по хозяйству, и они постоянно приходили: обедать, ужинать, за чистыми глаженными вещами и т.п. Вот и нашли ему родители съёмную квартиру и даже оплатили большую часть арендной платы. Пришлось всё делать самому. Была ревность с его стороны, меня выселили, а себе эту оставили.... :arghh:
     
    Последнее редактирование модератором: 24 сен 2017
    #17
  19. Milady7

    Milady7 Лучшая подруга Эксперт

    Сообщения:
    673
    Рейтинг:
    144
    Как же я обожаю такие истории:facepalm::facepalm:. Ну вот честно, неужели ваш брат настолько обделён интеллектом, что не знает о появлении детей в результате секса:facepalm::facepalm:? Даже если мадам на словах предупреждала, что типа 100% не может иметь детей, можно было потребовать подтверждение этого (хотя бы в виде показателей свидетелей, слышавших это). В результате, если сообщается о беременности, есть абсолютно законное право как на тест на отцовство, так и на полный отказ от родительского права на киндера.
    Короче, надо открывать курсы сексуальной безопасности для мужчин, а то эти коварные бабы…
     
    #18
  20. Доброе сердечко

    Доброе сердечко Лучшая подруга Эксперт

    Сообщения:
    420
    Рейтинг:
    109
    Род занятий:
    мама
    В том вся и соль, что где-то мужики думают, а где-то .....не включают голову, у неё были и есть связи с медициной, уж не знаю, реально ли она ему справки приносила, но какие-то подтверждающие документы были. Кем надо быть, чтобы отказаться от своего ребёнка? Ситуация кажется анекдотичной, а их вокруг сплошь и рядом. Да, никакие курсы таким товарищам не помогут....Встроенный пейджер....пип..пип.. хозяин...осторожно...могут быть дети:hilarious:
     
    #19
  21. Milady7

    Milady7 Лучшая подруга Эксперт

    Сообщения:
    673
    Рейтинг:
    144
    Тут уже возникает вопрос, его ли это ребёнок. И что это за расклад: сначала – я не могу иметь детей, а потом «я беременна». Тест на отцовство дорогой конечно, но зато покажет истинную суть данной мадамс. И будет ли он любить этого ребёнка, если его зачатие уже произошло с обманом?
    А насчёт встроенного пейджера – хорошая идея, хоть и смешно звучит. К сожалению, периодически натыкаюсь на истории о рождении детей не от законных отцов.
     
    #20
  22. Доброе сердечко

    Доброе сердечко Лучшая подруга Эксперт

    Сообщения:
    420
    Рейтинг:
    109
    Род занятий:
    мама
    С отцовством всё нормально, наверно:). У него таким образом их уже 2-е. В первый раз случилось "чудо", а во второй - не сработали таблетки, которые она пьёт постоянно. :D:D:D Пусть живут долго и счастливо, лишь бы мирно и спокойно. Там ещё много всего +, беседовать об этом не стану. Чужая жизнь и семья.
     
    #21
  23. iztnyuta

    iztnyuta Приятельница

    Сообщения:
    30
    Рейтинг:
    22
    Эх, таких мужиков сейчас полно, диванные начальники, я их так называю. Кроме дивана, пульта, телевизора и телефона им ничего не нужно. А что хочет твоя женщина это не важно, главное, что он в зоне комфорта. От таких мужиков бежать надо, ведь что это за жизнь на диване? Надо развиваться, к чему-то стремиться, где-то гулять, вдвоем проводить время, искать общие интересы, а по другому, это не жизнь, а скукота.
     
    #22