Женский онлайн клуб

Что мужчины не любят в женщинах?

Тема в разделе "Про мужчин", создана пользователем jami514, 24 окт 2015.

  1. jami514

    jami514 Лучшая подруга

    Сообщения:
    59
    Рейтинг:
    54
    Как известно, мужчинам нравятся далеко не все качества в женщинах. Даже, казалось бы, те черты характера, которые мы специально себе приписываем, чтобы понравится мужчине, могут оказаться для него раздражающими.

    • Мужчины не любят, когда женщина пытается использовать сексуальные отношения в качестве метода воздействия на мужчину. Сюда относятся в первую очередь ситуации, когда женщина пытается показать свое превосходство перед мужчиной, лишая его секса за малейшую провинность. Возможно, женщина сможет добиться каких-то элементарных вещей, но потеряет при этом больше, прежде всего, уважение мужчины.

    • Далеко не все мужчины любят болтливых женщин, особенно тех, которые могут растянуть ответ на простой вопрос на полчаса. Конечно, это вовсе не знает, что мужчине нет дела до мнения любимой, но и различные ненужные детали ему вряд ли так необходимы.

    • Редко какому мужчине нравится, когда женщина нарушает личное пространство мужчины, несмотря на то, что они являются одним целым. К нарушению личного пространства можно отнести постоянное одергивание, поглаживание и попытки поправить волосы или одежду.

    • О том, насколько отрицательно мужчины относятся к понятию женского шопинга ходят легенды. В то время, пока женщины с обезумившими глазами слоняются между полок с одеждой, пытаясь примерить все подряд, мужчины просто не знают, куда себя деть.

    • Ревность показательное чувство, но далеко не все мужчины любят, когда их ревнует любимая женщина, особенно если ревность переходит в стадию паранойи. При некоторых женщинах чревато даже просто упоминание другого женского имени в разговоре мужчины. Правда, мужчины часто сами дают повод для ревности, а потом раздражаются реакцией женщины.

    • Мужчины любят конкретику, а намеки и загадки – не по их части. Некоторые женщины, вообразив себя умелыми психологами, пытаются вывести мужчин «на чистую воду», задавая различные завуалированные вопросы, пытаясь таким образом узнать их внутренние чувства и ощущения. На самом деле, это только раздражает мужчину.

    • Мужчины не любят излишнее целомудрие, особенно если оно слишком напускное. Некоторые женщины стремятся выставить себя перед мужчиной в наилучшем свете, выставляя едва ли не девственницей. Однако не стоит строить из себя непорочность, поскольку каждый человек имеет право на прошлое.

    • Мужчина должен быть несомненной опорой и подмогой, однако это вовсе не значит, что женщине теперь можно стать совершенно беспомощной, далеко не всем это нравится.
     
    #1
  2. Загрузка...
  3. Verona

    Verona Приятельница

    Сообщения:
    36
    Рейтинг:
    8
    Несмотря на многочисленные шуточки и анекдоты на тему болтливых женщин, я убедилась, что молчаливых женщин мужчины не любят еще больше. Тут вообще нужна золотая середина. Чтобы и не молчала как рыба, но и не трещала без остановки.
     
    #2
  4. Николь

    Николь Приятельница

    Сообщения:
    199
    Рейтинг:
    18
    Род занятий:
    Психолог, специализация - дети раннего возраста
    Мне кажется что тут следует заменить слово "мужчины" на "люди". Все сказанное относится и к женщинам в равной мере.
     
    #3
  5. Milady7

    Milady7 Лучшая подруга Эксперт

    Сообщения:
    673
    Рейтинг:
    144
    По факту всё вышеперечисленное можно назвать одним словом — это женская логика, точнее её слишком большое количество. Мужчины, конечно же, смеются над ней и даже готовы стерпеть в малых дозах, но в глубине души очень злятся по этому поводу. Поэтому нужно перестать идеализировать «женскую логику» и назвать по сути: «женское слабоумие»:confused:. И взять его на контроль;).
     
    #4
  6. Vlada

    Vlada Приятельница

    Сообщения:
    152
    Рейтинг:
    18
    Интересно, что не всегда любят... Успешных, богатых и образованных. Ибо боятся.) задевается мужское достоинство!) но это не ко всем относится - только, если у кого проблемы с самооценкой ;-) типа все у тебя хорошо, но вот стихи не пиши. Или жена не должна зарабатывать больше мужа! Так, муж, заработай больше! Нет, заставляют жену бросать работу)) так гордыня побеждает алчность!)) ну,тут женщинам, надо тоже не выпячивать то, чего они добились )
     
    #5
  7. Натали

    Натали Приятельница

    Сообщения:
    64
    Рейтинг:
    8
    Род занятий:
    Быть любимой мамой
    Все мужчины разные, невозможно быть идеальной для всех. И болтушек любят, и слабых, и мамочек, которые всегда поправят волосок и сдуют пылинки. Вся эта психология мужского идеала ерунда полная, гораздо важнее быть собой, по мере сил бороться с недостатками, ведь у кого их нет! Если честно, сложно представить женщину, которая после прочтения меняет свое поведение. Кстати, еще есть нелюбимая одежда и прически мужчин, нелюбимые выражения и может быть даже мимика...
     
    #6
  8. semeno4ka

    semeno4ka Приятельница

    Сообщения:
    33
    Рейтинг:
    6
    Мужчину может раздражать многое. Начиная от голоса, заканчивая вредными привычками. Моему молодому человеку не нравится, когда девушка в отношениях запускает себя. Его друг, кстати, по этой причине расстался со своей второй половинкой. Начав жить с ним, она сильно поправилась, перестала краситься, когда они ходили гулять. На его намеки она никак не реагировала, вот и осталась одна. Но это, скорее, единичный случай.
     
    Последнее редактирование модератором: 29 сен 2016
    #7
  9. Владислава

    Владислава Приятельница

    Сообщения:
    31
    Рейтинг:
    21
    @semeno4ka, угу, мне мой мужчина как-то привел в пример мусульманских женщин, которые на улице ходят в парандже, а дома для мужчины одеваются и красятся красиво. Он объяснил это тем, что хочет видеть меня дома не менее красивой, чем я крашусь и одеваюсь на улицу. Слава богу денег на украшения, косметику и одежду он для меня не экономит)
     
    Последнее редактирование модератором: 10 ноя 2016
    #8
  10. d85o87

    d85o87 Приятельница

    Сообщения:
    33
    Рейтинг:
    22
    Род занятий:
    Психология
    Откуда:
    Россия
    @Натали,
    Как вы точно про прически подметили и мимику с выражениями. У меня коллега по работе всегда жаловался на одну из начальниц, что его раздражала ее мимика, она постоянно морщила нос при разговоре и это его жутко бесило. Я потом тоже стала обращать на это внимание :)К примеру, сердце моего брата никогда не покорит назойливая девушка с пучком на голове, он таких сразу заносит в черный список!
     
    Последнее редактирование модератором: 7 апр 2024
    #9