Женский онлайн клуб

DanceMix

Тема в разделе "Другие виды фитесса", создана пользователем Alla, 26 май 2016.

  1. Alla

    Alla Приятельница

    Сообщения:
    33
    Рейтинг:
    6
    DanceMix - это направление фитнеса для всех ленивых, но страстно жаждущих похудеть за короткий срок. Казалось бы, ты не тягаешь гири, не жмешь от груди, не бежишь по дорожке до изнеможения, ты просто танцуешь в свое удовольствие, но выйдешь из зала, взвесишься, а результат-то на лицо! В спортзал хожу только из-за DanceMix. Конечно, я прихожу на полчаса пораньше до занятия: качаю пресс, с гантелями занимаюсь, но это только для того, чтобы тело форму держало, для всего остального я выбираю DanceMix. Там я забываю обо всем, и о трудностях на работе, и о домашних хлопотах и о семи потах, что сошли с меня на стойке для приседа. Я полностью отдаюсь танцу, во всех его направлениях начиная от джаза и заканчивая стрип-пластикой. Делитесь своими впечатлениями от этой программы, и рассказывайте, какие танцевальные связки вы учите!
     
    #1
  2. Konfetka

    Konfetka Подруга

    Сообщения:
    36
    Рейтинг:
    27
    Я о таком не слышала даже. У нас в спортивных клубах нет подобного.
    Данс степ только, но судя по вашему описанию это совсем другое. Стрип пластика есть, восточные, хип хоп.
    Интересно, до нас еще мода не дошла?
     
    #2
  3. DemY

    DemY Лучшая подруга

    Сообщения:
    244
    Рейтинг:
    54
    Я в детстве занималась бальными танцами. Очень долго - почти 10 лет. Затем были хип-хоп (пару занятий) и стрип-пластика (несколько месяцев). На этом мои попытки научиться грациозно и красиво танцевать кончились)) но давно мечтаю научится танцу живота. Мне кажется это очень красиво и привлекательно. Да и мужу должно понравиться;)
     
    #3