Женский онлайн клуб

Давайте делиться идеями для подарков!

Тема в разделе "Праздники", создана пользователем гостья из будущего, 28 ноя 2015.

  1. гостья из будущего

    гостья из будущего Лучшая подруга

    Сообщения:
    407
    Рейтинг:
    149
    У меня есть идея для бюджетного и полезного подарка для супруга. В прошлом году опробовала, муж в восторге! Взяла красивую коробку и наполнила ее всякой полезной всячиной, которую муж никогда себе сам не купит, а именно: два ремня кожаных в джинсы и в брюки (давно нужны были), два галстука красивых и его собственные часы Тиссот. На счет часов поясню: стекло давно разбито, ремешок порвался, батарейка закончилась и часы лежали мертвым грузом несколько лет. Отнесла их в ремонт, стекло на заказ сделали, поменяли ремешок на очень стильный, батарейку вставили. Муж сначала решил, что я ему новые купила :rolleyes: Зато сколько радости и удовольствия было, когда он начал коробку эту разбирать!
    Еще одна бюджетная идея для подарка для бабушек-дедушек от внуков. Из нескольких фотографий смонтировать коллаж, напечатать его и вставить в рамку по размеру.

    коллаж.jpg
     
    Последнее редактирование модератором: 28 ноя 2015
    #1
    Марианна Гусинская нравится это.
  2. Загрузка...
  3. Котенок

    Котенок Приятельница

    Сообщения:
    117
    Рейтинг:
    18
    Можно испечь много новогоднего печенья в форме елочек. Рецептов простой выпечки в интернете предостаточно. Главное, подойти творчески к упаковке вашего печенья. Можно самостоятельно сделать из цветного картона коробочки и украсить их в стиле скраббукинг

    Еще одна замечательная идея недорогого новогоднего подарка – это сувениры, сделанные своими руками. В интернете много мастер-классов выложено. Если нужно много подарков, выбирайте несложные поделки, чтобы успеть сделать их в большом количестве до Нового года.
     
    #2
  4. Николь

    Николь Приятельница

    Сообщения:
    199
    Рейтинг:
    18
    Род занятий:
    Психолог, специализация - дети раннего возраста
    @гостья из будущего,Коллаж из фото для бабушек - прекрасная идея ;) обязательно возьму на заметку, а то бабушкам вечно мало фоток внуков :D
    Я вот думаю, бедет ли прилично подарить коллегам домашнее варенье? Всем уже выбрала подарки, а они вот еще "висят". Коллектив у нас небольшой и довольно дружелюбный, тольок женщины, я к ним недавно из декрета вернулась. Летом наварила много яблочного варенья. Вот теперь думаю - если его расфасовать в красивые пузатые баночки, украсить их, ярлычки сделать. Это же будет нормальный подарок?
     
    #3
  5. гостья из будущего

    гостья из будущего Лучшая подруга

    Сообщения:
    407
    Рейтинг:
    149
    Николь, если бы я была Вашей коллегой, мне бы понравился такой подарок. Тем более, что коллектив женский. Это лучше, чем фигурки символов года и магниты, которые засоряют рабочий стол и выкидываются в конце концов. Баночки можно красиво оформить так:
    баночки.jpg
     
    #4
  6. Котенок

    Котенок Приятельница

    Сообщения:
    117
    Рейтинг:
    18
    С баночками отличная идея) Нарядно так
     
    #5
  7. Наталья

    Наталья Приятельница

    Сообщения:
    48
    Рейтинг:
    8
    Род занятий:
    отпуск по уходу за ребенком
    Откуда:
    Россия, Омск
    Замечательно придумали))) Попробую что-нибудь подобное для своего мужа в этом году))) А что вы дарите детям?
     
    #6
  8. гостья из будущего

    гостья из будущего Лучшая подруга

    Сообщения:
    407
    Рейтинг:
    149
    У меня двое мальчишек. Единственное желанное для них -Лего :( Хотя количество уже зашкаливает, и стоит немало.
     
    #7
  9. МикаБо

    МикаБо Случайная знакомая

    Сообщения:
    10
    Рейтинг:
    1
    Вы молодец. Когда много лет вместе и бюджет общий, подарок-сюрприз сделать тяжело. Надо и мне что-то такое попробовать - коробку со всякой всячиной.
    Я как-то книгу увидела с заманчивым названием "Искусство радовать близких". Сразу подумала о неожиданных подарках и приятных мелочах, сюрпризах, а оказалось - поваренная книга :D
     
    #8
  10. Vlada

    Vlada Приятельница

    Сообщения:
    152
    Рейтинг:
    18
    Хм, мне родители дарили из необычного – стихотворение и картину. Собственного произведения! Я стараюсь внимательно слушать родных и сразу записывать, если упомянут, что нужно… Могу подарить рассказ!) Выезд на природу, ужин праздничный сюрпризом можно придумать. Своими руками что-то – здорово! Только, чтоб это пыткой для рукодельницы не стало. )
     
    #9
  11. ihne

    ihne Приятельница

    Сообщения:
    69
    Рейтинг:
    8
    Моя идея не из дешевых, но вполне бюджетная. Подарила подруге на день рождение черно-белый портрет. Ей так понравилось, что от счастья слезы полились ручьем. В первую очередь большое спасибо художнику за качественную и приятную работу. Мне кажется, что именно такой подарок оценит каждый человек и будет хранить целую вечность. Можно заказать семейный портрет и подарить мужу или свекрови. Сомневаюсь, что такой презент кто-то посмеет выкинуть. Просто и со вкусом.
     
    #10
  12. Myxa ZeZe

    Myxa ZeZe Лучшая подруга

    Сообщения:
    260
    Рейтинг:
    54
    В тему полезных коробок. Приближается День всех влюбленных, и наверное каждая из нас захочет порадовать своего благоверного хоть небольшим сюрпризом. Идея, на которую я наткнулась недавно на сайте 7darov, из серии hand made. Делаете вот такую милую коробочку в виде сердца: 6801258301_1e180bbcb7.jpg
    Добавляете в нее ячейки:
    6801290017_f0d362356e.jpg
    Они делаются вот таким образом:
    6801260327_e46e88233e.jpg
    6801270201_fec3bbe186.jpg
    6801282607_6001098562.jpg
    И наполняете свою коробочку всякими-разными мелочами, разбросанными вашим мужем (парнем) по квартире - винтиками, шурупчиками, гвоздиками и т.д.
    Получается вот такая красота:
    6801303877_13a7296d86.jpg
    Я бы еще добавила пару записочек с нежными словами)). Как обыграть такой подарочек, думаю, придумаете.
     
    #11
  13. гостья из будущего

    гостья из будущего Лучшая подруга

    Сообщения:
    407
    Рейтинг:
    149
    Мой бы очень обрадовался, если бы я наполнила такую коробочку роллами)) Когда у нас приятный семейный вечер пятницы или субботы, мы любим заказывать роллы на дом. Правда, сейчас не часто получается, цены подросли, дороговато стало себя баловать.
     
    #12
  14. umachka

    umachka Приятельница

    Сообщения:
    35
    Рейтинг:
    8
    @Myxa ZeZe, отличная коробочка!!!

    У меня сразу возникла идея: мой муж любит рыбалку. Подарить упаковку каких-то крючков или "грузиков" на день всех влюбленных вроде бы не очень прикольно, тем более что стоят они не так уж и дешево (особенно хорошие фирменные). А если купить немного таких "железяк" и разложить по одной штучке в каждую ячейку, то получится, я думаю, очень здорово и неожиданно!:rolleyes:
     
    #13
    Myxa ZeZe нравится это.
  15. Myxa ZeZe

    Myxa ZeZe Лучшая подруга

    Сообщения:
    260
    Рейтинг:
    54
    А не пробовали дома их делать? Мы раньше с подружками часто устраивали посиделки, на которых неизменным атрибутом были суши и вино:). Обычно готовили их сами. Если все необходимые ингредиенты уже есть, остается покупать только рыбу (возможно креветки) и, к примеру, авокадо - то выходит недорого. Первый раз придется прилично потратиться, правда. Но получается их куда больше, чем в обычной порции :p!
     
    #14
    umachka нравится это.
  16. Olenka25

    Olenka25 Приятельница

    Сообщения:
    33
    Рейтинг:
    6
    2016-01-24 23.07.41.jpg Мой муж — пивная душа. На 23 февраля я подарила ему пивной торт! Супруг остался доволен) Можно сюда еще добавить букет из сушеной или вяленой рыбки, оформленный в газетную бумагу. Креативненько ;)
     
    #15
  17. Milady7

    Milady7 Лучшая подруга Эксперт

    Сообщения:
    673
    Рейтинг:
    144
    Мне больше нравится дарить практичные подарки, впечатления или всякие полезности для здоровья. 3 года назад подарили свекрови на Новый год подарочный сертификат в салон красоты на 3 процедуры массажа:). Ей так понравилось, что она потом ещё 15 раз туда сходила. Ведь она впервые такое смогла себе позволить, к сожалению, не принято заниматься профилактикой своего здоровья, да и денег было жалко.
     
    #16
  18. Bill116

    Bill116 Приятельница

    Сообщения:
    35
    Рейтинг:
    8
    Интересные идеи -обязательно попробую! Хочу поделиться тоже наверное интересными идеями, которые уже опробовали и все остались довольны! Дарили сертификат на прогулку на лошади, или снегоходах, романтическую поездку на лимузине, организовывали для коллег урок танцев фламенко, или на 8 марта для девушек устраивали день СПА. Возни конечно много, да и надо знать, что подарок будет к месту, но всегда был дикий восторг!:D:p:D:D
     
    #17
  19. maffazu

    maffazu Приятельница

    Сообщения:
    24
    Рейтинг:
    24
    MdlXwuZxGQo.jpg.500x350_q85_crop.jpg Модная тенденция - подарочные наборы, которые можно собрать самостоятельно из недорогостоящих компонентов. Например, ароманабор или сладкая композиция. Но я очень люблю "Просто добавь мороженое". Подойдёт к любому празднику и возрасту. Хоть ребёнку на день рождения, хоть любимой девушке на 8 марта.
     
    #18