Женский онлайн клуб

Вопрос Девушка и мотоцикл

Тема в разделе "Про транспорт", создана пользователем Карина, 23 авг 2016.

?
  1. Это здорово!

    83,3%
  2. К неприятности!

    16,7%
  1. Карина

    Карина Случайная знакомая

    Сообщения:
    7
    Рейтинг:
    1
    Как Вы относитесь к девушке за рулём? А к девушке за рулём мотоцикла? Представляю Вам список байков, которые подойдут любой мадам. Такие мотоциклы станут отличным помощником для обучения езды на них.

    Honda cb400 – это классик. Его сравнивают с Жигулём. Он прост в обращении, да и с ремонтом проблем нет.

    Yamaha XJ6 Diversion. Красивый, скоростной, но такой дорогостоящий.

    Kawasaki Ninja 250 / Ninja 300 – лёгкий и юркий спорт-байк.

    Yamaha YBR. Такой мотоцикл сравнивают с велосипедом, на нем учат в мотошколах. Это лучший байк для девушек, поскольку он дешев и надёжен.

    KTM Duke - оптимальным вариантом в качестве первого мотоцикла для женщин. Он не проигрывает никакому другому байку, а также он очень стильный.
     
    #1
  2. Загрузка...
  3. Milady7

    Milady7 Лучшая подруга Эксперт

    Сообщения:
    673
    Рейтинг:
    144
    В общем – супер!. Девушки на мотоциклах – это выглядит сильно, красиво и сексуально:nailbiting:. Только в том случае, когда этих барышень не так много. Потому что именно тогда они теряют свою индивидуальность и эксклюзивность. Недавно со мной делились впечатлениями одна барышня, которая уже более 10-ти лет гоняет на моте. Рассказывала, что появилось много таких гламурных дамочек:oops:, которым бабло девать некуда, вот и придумали себе увлекуху. В большинстве случаев они приходят на мотослёты, чтобы наладить личную жизнь:facepalm:.
     
    #2
  4. malinka484

    malinka484 Приятельница

    Сообщения:
    32
    Рейтинг:
    8
    Род занятий:
    Экономист
    Откуда:
    Ростов-на-Дону
    О, мне нравятся девушки на мотоциклах, а мужчинам - тем более! Это прям выглядит так дерзко, сексуально, вообщем такая девочка пацанка, а девушка еще лучше! Только на них ездить чисто для развлечения и может для привлечения взглядов и мужчин)
     
    #3
  5. Доброе сердечко

    Доброе сердечко Лучшая подруга Эксперт

    Сообщения:
    420
    Рейтинг:
    109
    Род занятий:
    мама
    Что мне снег,

    Что мне зной,

    Что мне дождик проливной…?

    Мотоцикл круто летом, да по хорошей погоде – это «игрушка» для «упакованной» девочки. Адреналин и крылья за спиной…Есть люди для которых мотоцикл – это образ жизни, но они редкость. Мотоцикл – это свобода, а там где семья и дети её меньше.

    На мой взгляд, автомобиль, практичнее, надёжнее и значительно безопаснее.
     
    #4
  6. Dellmare

    Dellmare Приятельница

    Сообщения:
    33
    Рейтинг:
    6
    Да, это очень круто. Красиво, сексуально, смело, необычно и ещё тысячу прилагательных, только с одной маленькой оговоркой: если эта девушка - не моя собственная дочь. Чужие дочери - очень красиво, и молодцы, что такие смелые. Ровно до того момента, как представишь за рулём этого "хрустика" своего ребёнка. Пусть уж лучше не такая крутая будет, зато живая.
     
    #5
  7. Иринка_Н

    Иринка_Н Приятельница

    Сообщения:
    33
    Рейтинг:
    6
    Меня всегда привлекали мотоциклы. Девушка за рулем или мужчина, выглядят они всегда брутально, "круто". Покататься пока так ни разу и не пришлось, но мечта такая есть. Но сейчас, когда у самой подрастают двое детей, все больше задумываюсь об опасности такого транспорта. И не хотела бы, чтобы мотоцикл стал увлечением моих детей - как сына, так и дочери.
     
    #6
  8. AsyaO3

    AsyaO3 Приятельница

    Сообщения:
    33
    Рейтинг:
    8
    "Женщина за рулём - обезьяна с гранатой" - бред чистой воды. Женщины умеют водить как машины, так и мотоциклы! Свекровь у меня таксист со стажем, аккуратно и быстро ездит. Бывшая однокурсница с мужем гоняют на мотоциклах по выходным, путешествуют в соседние города. Сама прав пока не имею, возможно со временем получу. Девушки на байках у меня вызывают восхищение и трепет. У парней - восторг и возбуждение, однозначно - знаю, спрашивала! :cool:
     
    #7
  9. Irina 82

    Irina 82 Подруга

    Сообщения:
    107
    Рейтинг:
    41
    Я считаю мотоциклы опасным видом транспорта. Травматизм высокий, водитель менее защищен, чем в машине. Я однозначно не планирую водить мотоцикл. Всегда боялась даже на них ездить в качестве пассажира.
     
    #8