Женский онлайн клуб

Диабет не вечен

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем feia29179, 27 июн 2018.

  1. feia29179

    feia29179 Лучшая подруга Эксперт

    Сообщения:
    77
    Рейтинг:
    69
    Род занятий:
    Ворожея
    Откуда:
    Россия
    Здравствуйте, давно не писала, и вот теперь есть чем поделится. Во время родов выявили диабет 2 типа и после родов, я размечталась, что все само собой пройдет. Не тут то было! Пришлось заняться собой. Кормящей матери мало что можно принимать, поэтому я решила начать с самого простого. Пила соду на ночь гашеную в кипятке. Всего пол ложки на стакан. Через 10 дней начала потеть, потом появился румянец и кожа стала очень чистой и нежной. Появилась легкость. К тому же как оказалось сода увеличивает лактацию. Так продолжалось два месяца, но к сожалению диабет не прошел. Приходилось держать диету и купить глюкометр. Я по сути своей я стараюсь использовать все натуральное и новое пробовать люблю. Всю пользу от соды даже не напишу, так как многое очень интимно. Но прошло время и соду пить перестала, просто почувствовала, что больше не стоит. Недавно пришлось выйти на работу и конечно с кормлением пришлось завязать. Появились возможности пробовать лечить диабет. Пробовала сиофор и еще много чего разного, но толку нет и вес держится. И тут, прочитала про чистку активированным углем. Одна таблетка на 10 кг веса. Вес был 91- 93 кг. Решила пить 5 утром до еды и 4 вечером перед сном на относительно пустой желудок. И вот, сначала я не поняла, на почувствовала, что уменьшаюсь. Еще неделю забывала купить батарейки в весы. И через 10 дней не поверила глазам. Я стала 84 кг. Дальше вес пошел спадать медленнее, но за последние 10 дней еще 1 кг ушел. При этом я пила много воды. И по прежнему не ела сладкое. Далее начала пробовать сладкое, но чуток. Вроде бы все хорошо, но в один из дней вообще ничего не ела сладного а начало трясти. И решила сменить сахар, оказалось 5,3 норма!!! Конечно я пошла к врачу и после анализов, подтвердилось, что это вовсе не диабет был, а просто нервное расстройство. Стала пить успокаивающие и все выровнялось. Теперь я еще пью валерьяну и пустырник, но уже не каждый день. Девочки! Обращаюсь к вам с просьбой, никогда не отчаивайтесь, все поправимо. Надо только искать решение и все получится!
     
    #1
  2. Загрузка...