Женский онлайн клуб

Вопрос Должен ли мужчина быть красивым?

Тема в разделе "Про мужчин", создана пользователем Кристина, 31 авг 2017.

  1. Кристина

    Кристина Подруга

    Сообщения:
    70
    Рейтинг:
    41
    Род занятий:
    Мама в декрете/фрилансер
    Откуда:
    Ставрополь
    Я считаю, что да. Не смогла бы встречаться и тем более жить с человеком, который внешне не привлекателен для меня. А вот моя близкая подруга никогда не выбирает по внешности, один ее избранник «краше» другого и за всех она говорит «За то с ним всегда есть о чем поговорить».

    А как вы считаете, должен ли мужчина быть красивым?
     
    #1
  2. Загрузка...
  3. alexa001

    alexa001 Лучшая подруга

    Сообщения:
    188
    Рейтинг:
    54
    Скорее в нем должна присутствовать внутренняя сила или харизма. Это намного важнее "няшной" внешности. Я вот тоже совершенно не по внешности выбираю. У меня были симпатичные поклонники с которыми совершенно не о чем было поговорить. Красавчики чаще всего обладаю завышенной самооценкой и привыкли к повышенному вниманию к своей персоне. Меня это в мужчинах отталкивает.
    Всегда говорю, что в паре должен быть один кто-то красивый, и пускай это буду я.
     
    #2
  4. Milady7

    Milady7 Лучшая подруга Эксперт

    Сообщения:
    673
    Рейтинг:
    144
    Как говорил известный боец и актёр Динамит - мужчина НЕ должен быть красивым. Нормально, когда он элементарно ухаживает за собой в рамках гигиены. Естественно, когда он нацелен быть сильным. Очень странно, когда мужчина стремится быть красивым:shifty:. И если его внешность не нравиться одной барышне, то, скорее всего он окажется привлекательным для другой.
    Все эти напомаженные нарциссы уже успели надоесть:wtf:. Когда уже в моду опять войдут мужики, похожие на мужиков:rage:?
     
    #3
  5. DemY

    DemY Лучшая подруга

    Сообщения:
    244
    Рейтинг:
    54
    ой, все такие категоричные)) дайте и мужчинам побыть красотками:D но я согласна, что обычно за привлекательной внешностью скрывается пустышка... печально и смешно наблюдать как мужчина превращается в мужское подобие... по моему мнению, мужчина должен иметь "внутренний стержень", но и не быть уродом...
     
    #4
  6. Доброе сердечко

    Доброе сердечко Лучшая подруга Эксперт

    Сообщения:
    420
    Рейтинг:
    109
    Род занятий:
    мама
    Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей........:)
    Если речь идёт о любимом мужчине, то он не может быть некрасивым, так как в любимом человеке прекрасно абсолютно всё. На то и любовь - восприятие личности в позитивном ключе. Красота это так относительно. На вкус и цвет товарищей нет. Скорее опрятным. Некоторых "красивыми" вынуждает быть профессия или должность и осуждать их за лишнюю пару-тройку минут перед зеркалом, наверное, не стоит.
     
    #5
    DemY нравится это.
  7. Ольга72

    Ольга72 Приятельница

    Сообщения:
    33
    Рейтинг:
    24
    Красота для каждого своя. Мне вот нравятся мужчины с достаточно грубой брутальной внешностью, с рабочими руками и прокуренным голосом ;). Главное чтоб мужчина был опрятным, аккуратно одетым. Я очень опасаюсь мужчин с выщипанными бровями, девичьим личиком и короткими штанишками. Такого и папе будет стыдно показать))) Пусть смазливые красавцы будут на обложках журналов, а в жизни только настоящие мужики.
     
    #6
  8. Poiska

    Poiska Приятельница

    Сообщения:
    33
    Рейтинг:
    24
    Род занятий:
    Дизайнер
    Откуда:
    Москва - Сантьяго
    Для меня это всегда было безусловным. Я – визуал. Но, в молодости моя подруга, говорила мне, что ее муж обязательно должен быть страшненьким. Как так? Она считала, что на страшненького никто не позарится, и он будет принадлежать только ей. Кому-то нравятся люди с физическими недостатками.
     
    #7
  9. Odna_takaya

    Odna_takaya Приятельница

    Сообщения:
    33
    Рейтинг:
    22
    Род занятий:
    домохозяйка
    Откуда:
    Симферополь
    Мужчина должен иметь хорошую мужскую фигуру. Большие сильные руки. Рост. И чтобы вообще ничего бабского в чертах лица! А если он при этом еще и серьезный, умный, с тонким чувством юмора, воспитан, аккуратен и чистоплотен - нафига мне, спрашивается, красавчик? Рядом с таким бруталом все няшки - отдыхашки!:D:D:D
     
    #8
  10. Darya

    Darya Приятельница

    Сообщения:
    35
    Рейтинг:
    22
    Красота - это весьма относительное понятие, у всех ведь разные вкусы. Я понимаю, что мой мужчина привлекательный да, но красивым я бы его не назвала. Однако красота в глазах смотрящего, и даже недостатки во внешности не имеют значения, когда говорит сердце) В отношениях намного важнее чувствовать себя под защитой и что бы вместе было интересно, иначе, даже с самым красивым мужчиной, можно сойти с ума.
     
    #9