Женский онлайн клуб

Информация Домашнее обертывание работает!

Тема в разделе "Процедуры для похудения", создана пользователем malinka484, 23 авг 2016.

  1. malinka484

    malinka484 Приятельница

    Сообщения:
    32
    Рейтинг:
    8
    Род занятий:
    Экономист
    Откуда:
    Ростов-на-Дону
    Всех приветствую, девушки!

    Я хочу поделиться рецептом домашнего обертывания и кричать, что оно помогает!

    Я никогда не ходила в салон на обертывания, так как считаю, что это затратно, да и чтобы пройти весь курс, состоящий из 10-15 процедур, нужно много свободного времени, денег. Я начиталась много статей про обертывание, с добавлением различных ингредиентов и без. Пришла к тому, что нашла для себя свой идеальный рецепт. Итак:
    • 3 столовых ложки голубой глины
    • 1 столовая ложка сухой горчицы
    • 1 чайная ложка жидкого меда (можно заменить сахаром)
    • Теплая вода либо любимый настой травы
    Делаем кашицу, перемешиваем хорошенько. Получается на вид не очень, но....это помогает. Наносим эту теплую смесь на проблемные участки (у меня это бочка, живот, ягодиы, ноги). Обертываем это чудо пищевой пленочкой. Держим около 20 минут. Очень печет, но нужно немного потерпеть. Сразу после снятия остаются покраснения, но они потом проходят.

    Также необходимо намазать места увлажняющим кремом. И знаете, мне помогло! Я избавилась от целлюлита и немного ушел жирок в талии.

    Прилагаю фото как я выгляжу сейчас.
    jpVdx5fflYw.jpg

    Девушки, поделитесь своими эффективными рецептами домашнего обертывания!
     
    Последнее редактирование модератором: 2 сен 2016
    #1
    Инна и МАЛЫШКА) нравится это.
  2. Алёна

    Алёна Случайная знакомая

    Сообщения:
    19
    Рейтинг:
    1
    Еще одно эффективное обертывание (но для сильных телом и духом).
    Разогревающую мазь "Капсикам" смешивают с любым жирным кремом (отлично подходит детский) в соотношении 1:3 и наносят на проблемные места, оборачивают пищевой пленкой и оставляют на 20-30 минут. Не советуют использовать эту смесь для нежной кожи живота (можно получить ожог). По истечению отведенного времени смесь необходимо смыть огромным количеством воды с мылом и нанести увлажняющий крем.
    Сама использовала эту "адскую" смесь лишь раз - выдержала 20 минут и побежала смывать, что оказалось сделать достаточно сложно. попа горела будто села на раскаленные угли и при этом ее покусали дикие пчелы. Результат увидела сразу, кожа подтянулась, стала мягкой, но повторять процедуру не решилась.
     
    #2
  3. Marishka

    Marishka Приятельница

    Сообщения:
    34
    Рейтинг:
    22
    Откуда:
    Ростовская область
    Ещё хороший рецепт обёртывания с красным жгучим перцем. Для этого в любой крем (можно детский) добавить 1 чайную ложку молотого жгучего перца и молотого корня имбиря. Смесь, конечно, очень жгучая! Но 15-20 минут под плёнкой нужно выдержать. 8-10 процедур позволяют уменьшить объёмы на 2-3 см. Очень недорого и эффективно!
     
    Последнее редактирование модератором: 22 ноя 2016
    #3
  4. Инна

    Инна Лучшая подруга

    Сообщения:
    318
    Рейтинг:
    69
    Откуда:
    Москва
    Домашнее обёртывание ещё и избавляет от отёков! У кого проблемы с отёками - можно иметь это ввиду. Но нужно помнить, что разогревающую смесь нельзя наносить на кожу, если есть какие-нибудь ранки. Могу посоветовать не такой жгучий состав: смешать мёд - 3 столовые ложки с двумя чайными ложками мелкой соли. Нанести на проблемную часть, обернуть плёнкой и держать по возможности 50-70 минут. Для лучшего результата закутываться одеялом. Кстати, помогает избавиться от насморка! ;)
     
    #4
  5. Анна Веселова

    Анна Веселова Приятельница

    Сообщения:
    24
    Рейтинг:
    17
    А мне нравится уксусное обертывание. Яблочный уксус смешать с водой в отношении 1:1(5%) и 1:2 (9%). Намочить в растворе марлю или ткань, положить на проблемные участки, замотать пленкой. 20-30 минут находиться в покое и желательно под одеялом или в теплой одежде, чтоб угревать кожу. Смыть и нанести антицеллюлитный или увлажняющий крем. Кжа подтягивается сразу. Процедуру следует повторять примерно через сутки, курсом 10 процедур. то есть, видимого эффекта можно добиться за 20 дней. Я сама еще не прошла весь курс, надеюсь добиться желаемого результата. Ну и хочется напомнить,что никакие обертывания не помогут, если мы не будем следить за питанием.
     
    #5