Женский онлайн клуб

Предупреждение Друг хочет стать парнем?

Тема в разделе "Про дружбу", создана пользователем Карина, 23 авг 2016.

?
  1. да

    71,4%
  2. нет

    0 голосов
    0,0%
  3. вполне возможно

    28,6%
  1. Карина

    Карина Случайная знакомая

    Сообщения:
    7
    Рейтинг:
    1
    «Бывает ли дружба между парнем и девушкой?» - вопрос, на который с точностью не ответит никто. Но с помощью этой статьи мы попробуем разоблачить Вашего приятеля, который хочет близких отношений. К Вашему вниманию представляем 9 фактов, которые помогут отличить друга от парня

    · Окружающие принимают вас за пару? Дорогая моя, это первый признак того, что в ваших отношениях что-то не так. Возможно ты ещё не замечаешь, что между вами витают какие-то флюиды, но рано или поздно ты поймёшь, что люди были правы.

    · Твои сообщения не остаются без ответа. Любой человек может замотаться и забыть перекинуться с тобой парочкой фраз в социальных сетях. Все, но не этот.

    · Объятья. Нет, не простые дежурные. Есть предположение, если ваши объятья становятся немного дольше привычных – между Вами просыпаются чувства.

    · Твой друг - твой защитник! В любой ситуации он готов заступиться за тебя. Даже если кто-то обронит неприятную фразу в твой адрес, твой приятель будет отстаивать твоё мнение до конца, несмотря на правильность твоих взглядов.

    · Большинство своего свободного времени вы проводите вместе. Да, детка, признай – так ведут себя парочки. Не бывает друзей, которые всё делают вместе: обедают, ходят по выставкам и всё никак не наговорятся друг с другом.

    · Для него не существует других девушек. Когда ты последний раз слышала, что он запал на ту красотку по соседству? Подумай только, будет ли друг скрывать свою личную жизнь? Да нет же, просто его идеалом являешься ты!

    · Он в твоей компании. Этот товарищ сдружился с каждым твоим знакомым. Даже если и была у него компания, он её заменил на твою, дабы произвести впечатления на твоих товарищей и, соответственно, на тебя.

    · У него хорошая память. Всё, абсолютно всё, что ты ему говоришь, остаётся у него в голове. Такой приятель с лёгкостью цитирует твои же слова, сказанные годами назад.

    Дорогие девушки, обращайте внимание на Ваших друзей, ведь один из них может быть в Вас тайно влюблён!
     
    #1
  2. Загрузка...
  3. Milady7

    Milady7 Лучшая подруга Эксперт

    Сообщения:
    673
    Рейтинг:
    144
    В принципе и добавить практически нечего. Остаётся только недоумевать, почему многие барышни месяцами не замечают этих признаков влюблённости. Вообще считаю, что это правильно, когда перед началом отношений есть период дружбы. Потому что есть возможность узнать другого человека именно с этой стороны. У меня так и было. И я этому очень рада:happy::happy::happy:.
     
    #2
  4. malinka484

    malinka484 Приятельница

    Сообщения:
    32
    Рейтинг:
    8
    Род занятий:
    Экономист
    Откуда:
    Ростов-на-Дону
    парень/муж должен быть для девушки лучшим другом. Следовательно из друга может получиться отличный любящий парень, а самое ВАЖНОЕ знающий о вас все все все. У вас всегда есть общие темы для разговора, интересы, общие друзья, занятия. Соглашусь со всем что написано выше, человек раскрывается с другой иной стороны. И дружбы между женщиной и мужчиной без симпатии редко можно встретить, а я вообще не верю!)
     
    #3
  5. alexa001

    alexa001 Лучшая подруга

    Сообщения:
    188
    Рейтинг:
    54
    Для меня человека из френд зоны достаточно сложно перевести в статус интимных отношений. Ему придется очень постараться. Чаще всего бывает наоборот. Встречаешься с кем-то и он становится тебе постепенно другом. Романтика уходит. Вроде и человек хороший, а страсть былая угасла. И твой бывший любовник становится тебе хорошим другом. :cat:
     
    #4
  6. Arder

    Arder Приятельница

    Сообщения:
    33
    Рейтинг:
    24
    Всегда кто-то один испытывает симпатию, но не признается в этом. Может, боится быть отвергнутым, может - не хочет преобразования вашей дружбы в романтические отношения. Но дружбы между парнем и девушкой не бывает, это точно. А вообще, у меня восемь признаков сошлось кое с кем, так что...:oops:
     
    #5
  7. Poiska

    Poiska Приятельница

    Сообщения:
    33
    Рейтинг:
    24
    Род занятий:
    Дизайнер
    Откуда:
    Москва - Сантьяго
    Скажу о своем опыте. В моей жизни были два лучших друга – парня. Второй – мой нынешний муж. И они – самые лучшие мужчины, которых я встречала. Желаю всем найти своего лучшего друга! :beer:
     
    #6