Женский онлайн клуб

Фильмы для новогоднего настроения

Тема в разделе "Праздники", создана пользователем Николь, 27 дек 2015.

  1. Николь

    Николь Приятельница

    Сообщения:
    199
    Рейтинг:
    18
    Род занятий:
    Психолог, специализация - дети раннего возраста
    Осталось пять дней до нового года, а праздничного настроения все нет? Тогда попробуйте посмотреть вот эти фильмы, по одному в день, или все разом. Поверьте, такая концентрация добра не пропадет даром. В подборку я включила те киноленты, которые мы с семьей смотрим уже несколько лет накануне праздника. Добавляйте свои любимые фильмы. Давайте делиться праздником!

    1. Сегодня мы будем смотреть фильм «Девчата».
    1девчата.jpg
    Почему он Новогодний? Ну во-первых там снег, во-вторых любовь, и в-третьих он просто хороший, радостный и оптимистичный. Бесконечно люблю этот фильм.

    2. Вечером понедельника предлагаю окунуться в нереально-сказочную атмосферу Тима Бёртона с его фильмом «Чарли и шоколадная фабрика».
    2чарли и шф.jpg
    Это сказка о том что хорошие и правильные всегда получают то чего заслуживают. Впрочем все получают то чего заслуживают.

    3. Во вторник будем смотреть «Дневник Бриджит Джонс».
    3дневник БД.jpg
    В моем представлении это такая современная сказка про золушку, добрая и наивная. И конечно в ней есть чудо, и принц, и пушистый снег. Все что надо для хорошего настроения.

    4. Уже 30-е декабря, а вы все еще мрачно настроены? Посмотрите фильм «Реальная любовь».
    4 реальная любовь.jpg
    Это просто удар по настроению. Огромная концентрация эмоций, просто невероятное переплетение сюжетных линий. И любовь, много разной любви.

    5. На 31-е я всегда оставлю самый новогодний фильм в моем представлении «Карнавальная ночь».
    5Карнавальная ночь.jpg

    А какие фильмы вы смотрите накануне праздника?
     
    #1
  2. Загрузка...
  3. zvezdochka2877

    zvezdochka2877 Подруга

    Сообщения:
    172
    Рейтинг:
    28
    Род занятий:
    водитель
    Откуда:
    Забайкалье
    И сразу заиграла ностальгия по "Девчатам". Я бы еще включила мой любимый фильм: "Вокзал на двоих". Там в заключение тоже есть снег, а весь сюжет пронизывает глубина чувств и любовь.
    [​IMG]

    Очень хотелось бы пересмотреть еще одну великолепную картину "Служебный роман", правда не помню, есть там зимние пейзажи? Песня очаровательная точно есть "У природы нет плохой погоды...". Сказочно звучит, когда у нас за окном мороз 48 градусов.
     
    #2
  4. гостья из будущего

    гостья из будущего Лучшая подруга

    Сообщения:
    407
    Рейтинг:
    149
    не буду оригинальной:
    Ирония судьбы, или С легким паром!
    Чародеи
    Все части про Пиратов Карибского моря
     
    #3
  5. Elinka

    Elinka Приятельница

    Сообщения:
    88
    Рейтинг:
    8
    Вот спасибо, девочки, за такую классную подборку, а то что-то у меня совсем нет настроения новогоднего. Уже и ёлку дома нарядили, а все равно. Попробую еще и фильмы посмотреть.
     
    #4
  6. Vlada

    Vlada Приятельница

    Сообщения:
    152
    Рейтинг:
    18
    Ой, я не могу уже смотреть «Иронию судьбы» и прочие «джентельмены удачи». Как-то перебор произошел с этими хорошими фильмами и их продолжениями. Я тут недавно хотела что-то новогоднее найти, но в списках ничего по моему вкусу не нашлось. «Гремлины»? Хотя бы забавно. Ну, «На море» - русский фильм, где они Новый год встречают в теплых краях. Милый! Забавный...
     
    #5
  7. Айно

    Айно Приятельница

    Сообщения:
    31
    Рейтинг:
    24
    "Реальная любовь" - это как "Ирония судьбы", только у британцев)
    Как-то ознакомилась с тем, что смотрят на Новый год в других странах - отличные фильмы, создают атмосферу праздника) В США смотрят "Эта замечательная жизнь", а канадцы - "Чудо на 34-й улице". Это старые и совершенно волшебные фильмы. Ещё есть смешной и грустный одновременно "Ужин для одного" у европейцев. А вот французы любят "Дед Мороз - отморозок", очень весёлая комедия, рекомендую)
     
    #6
  8. Татьянка__мк

    Татьянка__мк Приятельница

    Сообщения:
    65
    Рейтинг:
    24
    Род занятий:
    Медсестра в декрете))
    Откуда:
    Свердловск
    Для меня исконно новогодние фильмы — это все части «Один дома» и «Ирония судьбы или С лёгким паром!». Ещё один фильм, который я увидела пару лет назад «Тариф "Новогодний"». Современный фильм о празднике и чудесах, которые могут случиться, если очень в них верить.
     
    #7
  9. MissKis

    MissKis Приятельница

    Сообщения:
    35
    Рейтинг:
    24
    Один дома, Интуиция (очень романтичный), Грич - похититель рождества, Пережить рождество. Из российского - Ёлки, Чародеи, С новым годом, мамы, и, конечно, Ирония судьбы
     
    #8
  10. Анна Веселова

    Анна Веселова Приятельница

    Сообщения:
    24
    Рейтинг:
    17
    Помимо вышеперечисленных для меня новогодней традицией стал фильм "Один дома" и "Семь новогодних желаний". В последнем - волшебство, мечты, любовь. А также очень люблю новогодние фильмы-сказки, например, "12 месяцев", "Госпожа метелица", "Беляночка и Розочка", "Король Дроздобород", "Три орешка для золушки". Они создают прекрасное новогоднее настроение, окунают в мир чудес и волшебства. original.jpg
     
    #9