Женский онлайн клуб

Вопрос Френдзона или почему не отпускаем

Тема в разделе "Про мужчин", создана пользователем Milady7, 26 ноя 2016.

  1. Milady7

    Milady7 Лучшая подруга Эксперт

    Сообщения:
    673
    Рейтинг:
    144
    Про френдзону сказано уже много на разных ресурсах. Если вкратце – это когда женщина знает, что мужчина в неё влюблён, принимает все знаки внимания, но не допускает любовных отношений с ним. Что-то вроде «Я люблю тебя как друга». Вместо этого дама дарит непрозрачные намёки на отношения впоследствии, но как только «жертва» начинает действовать, мягко её отталкивает, типо «ещё слишком рано переходить эту черту в отношениях». У несчастного всё же появляется надежда, а вдруг чуть позже получиться и тогда…. Никогда, друг мой…:sorry:

    На ютубе размещено много всевозможных видео, поясняющих мужчинам, как в неё не попасть и как из неё выйти. Но оставим этот путь мужчинам. Вопрос в другом – почему мы, как женщины, допускаем такое явление? И когда мужчина понял, что ему с нами ничего не светит и его попросту используют, мы стараемся всеми силами его удержать. В последствии даже обижаемся, когда нам не удаётся удержать «друга»?
     
    #1
  2. Загрузка...
  3. ОльгаПашута

    ОльгаПашута Приятельница

    Сообщения:
    34
    Рейтинг:
    24
    А ведь бывает иначе. Дружат люди дружат, нравятся друг другу безумно, но считают, что слишком много откровенностей выдано, и не предназначены они для отношений в принципе. Проводят вместе выходные, оставляя "за бортом" текущих вторых половинок. И хорошо вроде бы все, но они решают, что это дружба и только. Нет, они дают друг другу строить отношения, даже приветствуют очередное увлечение друга или подруги, но делают все, чтобы это не стало серьезно. А потом... У всех абсолютно разное потом, хотя результат один - они решают быть вместе. По-настоящему. Навсегда.
     
    #2
  4. alexa001

    alexa001 Лучшая подруга

    Сообщения:
    188
    Рейтинг:
    54
    У меня много мужчин "зависли" в френд зоне. Почему? Ответ прост. Мне нравится мужское внимание, мне удобно, что кто-то всегда готов прийти мне на помощь, выслушать, сделать комплимент, скрасить мой досуг. Да и мой любимый мужчина постоянно находится в тонусе, потому, что знает, если он расслабится, обленится, начнет хуже себя вести или меньше уделять внимания его место может занять кто то другой. Вот такая вот мужская конкуренция. Очень классно работает) Всем девочкам советую попробовать).
     
    #3
  5. Tulipka

    Tulipka Приятельница

    Сообщения:
    33
    Рейтинг:
    22
    Откуда:
    Москва
    Френдзона - штука удобная на самом деле. И мужское внимание есть и вроде как ты ему ничего не должна) Захотела в кино сходить - позвала, он сводил, в кафе - щелкнула пальцами, вот и он. Но у меня обычно мужчины во френдзоне не задерживаются. мне как-то неловко становится, неудобно, да и жалко их. Добрая душа, всех отпускаю))
     
    #4
  6. Milady7

    Milady7 Лучшая подруга Эксперт

    Сообщения:
    673
    Рейтинг:
    144
    Это первый сигнал любимому мужчине, что не такой-то он уже и любимый:shifty:. Представляем ситуацию наоборот. Не очень приятно, правда, дамы:shifty:?
    А совесть не грызёт:rage:? Неужели не возникает чувства, что поступаю подло, пользуясь чужими ресурсами, не отдавая ничего взамен?
     
    #5