Женский онлайн клуб

Говорящие знаки (наклейки)

Тема в разделе "Про транспорт", создана пользователем Доброе сердечко, 24 сен 2016.

  1. Доброе сердечко

    Доброе сердечко Лучшая подруга Эксперт

    Сообщения:
    420
    Рейтинг:
    109
    Род занятий:
    мама
    В этой теме хочу предложить поговорить о наклейках на заднее стекло автомобиля.


    Например, они могут предупреждать о том, что за рулем ученик, машина одета в шипованную резину. За рулём не опытный водитель, или в автомобиле ребёнок.

    Так вот всё это малоинтересно.

    Но многие автолюбители, относятся к таким вещам с фантазией. Для них стикеры на стекло – это недорогая возможность показать свою индивидуальность, выделиться из толпы.

    Предлагаю добавлять в эту тему ваши фотографии и описания того, что вас действительно удивило.
    Я вышла во двор и сразу наткнулась на такие знаки:
    змея (1).jpg

    Что это? Понимай, как хочешь, либо ползу как могу, либо за рулём гадюка?


    собака.jpg
    Тут без комментариев.
     
    #1
  2. Загрузка...
  3. irenchik007

    irenchik007 Приятельница

    Сообщения:
    68
    Рейтинг:
    22
    Не знаю, в чем тут индивидуальность, если честно. В моем городе наклейки с питбулем у каждого десятого. Даже надписи типа "спасибо за сына" уже не оригинальные, как раньше. Кстати, заметила такую особенность - чем проще машина, тем больше на ней наклеек, выражающих "индивидуальность". Вы видели такую ерунду хоть на одном мерседесе или ауди? Лично я - нет.
    Мне кажется, если хочется выделиться из толпы, нужно красить машину в необычный цвет. Сейчас много всяких пленок. Конечно, это дороже, но хоть не выглядит полной глупостью.
     
    #2
  4. Доброе сердечко

    Доброе сердечко Лучшая подруга Эксперт

    Сообщения:
    420
    Рейтинг:
    109
    Род занятий:
    мама
    @irenchik007, аэрография на авто очень дорогое удовольствие, которое доступно для выражения индивидуальности владельцам престижных иномарок ( тех самых мерсов и ауди). Такой тюнинг по цене сопоставим со стоимостью отечественного авто с пробегом. Тем и интересны наклейки, что их очень много и они разные. Только вариаций на тему "женщина за рулём" до пары сотен. Да, часто смешно, у нас бум расклейки давно прошёл и встречаются не так часто. Поэтому смысл многих знаков для меня лично непонятен, вот и хотела поинтересоваться: "Уж вы то знаете? Просветите?" ;)
     
    #3
  5. irenchik007

    irenchik007 Приятельница

    Сообщения:
    68
    Рейтинг:
    22
    @Доброе сердечко, Ну, кому как. Я выразила свое мнение на этот счет)) Повторюсь, что никакая это не уникальность, а глупость.
     
    #4
  6. Milady7

    Milady7 Лучшая подруга Эксперт

    Сообщения:
    673
    Рейтинг:
    144
    Первое время было смешно, но когда видишь одну и туже наклейку на 10-й машине, как-то уже не интересно. Соглашусь с irenchik007, как-то странное выражение индивидуальности, у нас в основном этим люди из провинции ещё страдают. Особенно комично выглядят бюджетные тачки, облепленные более чем на половину. Только на всяких офф-роад тачках обилие наклеек смотрится прикольно.
     
    #5