Женский онлайн клуб

Идея хранения обуви

Тема в разделе "Дом и уют", создана пользователем гостья из будущего, 26 дек 2015.

  1. гостья из будущего

    гостья из будущего Лучшая подруга

    Сообщения:
    407
    Рейтинг:
    149
    Как Вам понравится такая "волшебная шкатулка" для хранения любимых босоножек? Я бы охотно доверила ей свою обувь. И почему такие классные вещи видишь только в интернете, а не в магазинах?

     
    Последнее редактирование модератором: 27 дек 2015
    #1
  2. Загрузка...
  3. Котенок

    Котенок Приятельница

    Сообщения:
    117
    Рейтинг:
    18
    Видимо, @гостья из будущего решила себе оставить чудную идею, как хранить обувь)))) не будь жадиной, поделись!
     
    #2
  4. гостья из будущего

    гостья из будущего Лучшая подруга

    Сообщения:
    407
    Рейтинг:
    149
    Да я не жадина, просто со ссылкой проблема возникла. Но нашла еще одну штуку в интернете, выдвижные полки для обуви
    шкаф обувь.jpg

    У меня же дома обувь хранится в икеевских коробках для обуви, составленных внутри шкафа
    икея коробка.JPG
    для экономии места некрупная обувь, например балетки, сланцы, мокасины храню вот так:
    коробкаобувь.jpg
     
    #3
  5. МАЛЫШКА)

    МАЛЫШКА) Лучшая подруга Команда клуба Администратор

    Сообщения:
    123
    Рейтинг:
    94
    Видео волшебной шкатулки добавлено :)
     
    #4
  6. zvezdochka2877

    zvezdochka2877 Подруга

    Сообщения:
    172
    Рейтинг:
    28
    Род занятий:
    водитель
    Откуда:
    Забайкалье
    Ссылка открылась, замечательный сундучок. Все продумано до мелочей, функционально и практично. А у нас стандартно, в шкафу на нижних полках, без креативности.:)
     
    #5
  7. Котенок

    Котенок Приятельница

    Сообщения:
    117
    Рейтинг:
    18
    А мне понравились еще коробки из икеи. Закрыл боковину, и все в шкафу аккуратно. Но у нас такие не купишь(( икеи нету в городе
     
    #6
  8. Elinka

    Elinka Приятельница

    Сообщения:
    88
    Рейтинг:
    8
    Шкатулка для обуви очень красива и удобна. Мне даже захотелось себе такую купить, а то храним обувь в обычной тумбочке двухдверной, неудобно.
     
    #7
  9. Viola13

    Viola13 Приятельница

    Сообщения:
    132
    Рейтинг:
    18
    Род занятий:
    временно в декрете
    Откуда:
    Шымкент
    У меня вся зимняя обувь хранится под кроватью. Коробки, с которыми она продается, идут в ход. Я их не выбрасываю, а потом складываю обратно туда сапожки и ботинки. Летнюю просто в пакеты складываю.
    Для легкой обуви могу предложить вам такую идею, которую сама хочу воплотить в жизнь.

    Your_Shoes_05.jpg

    Такие кармашки можно сделать своими руками, сшить из плотного материала. Если сверху пришить петли, то можно хранить в шкафу или с обратной стороны двери повесить.
     
    #8
  10. гостья из будущего

    гостья из будущего Лучшая подруга

    Сообщения:
    407
    Рейтинг:
    149
    Я такие кармашки хочу сшить на дачу, тапочки для гостей хранить и сланцы
     
    #9
  11. Julia

    Julia Подруга

    Сообщения:
    70
    Рейтинг:
    39
    У меня обувь стоит в основном в родных коробках, это конечно не всегда удобно
    Особенно для детской обуви, которая стремительно размножается :) вроде по размеру обувь небольшая, а коробки объём увеличивают значительно
    Взяла на заметку себе тканевый кофр с перегородками, у меня подобные используются для раскладывания мелкой одежды типа трусиков и носков, а вот обувь не додумалась так упаковать - а ведь действительно удобно, компактно и все на виду!
     
    #10
  12. ТатьянаКБ

    ТатьянаКБ Приятельница

    Сообщения:
    39
    Рейтинг:
    6
    У меня обувь хранится в коробках в шкафу, но это занимает много места. Вот недавно увидела такую идею для хранения. Хочу и у себя сделать такое.
    Your_Shoes_05.jpg
     
    #11