Женский онлайн клуб

Информация История финансового рабства

Тема в разделе "Деньги и богатство", создана пользователем Лиска, 29 фев 2016.

  1. Лиска

    Лиска Случайная знакомая

    Сообщения:
    22
    Рейтинг:
    1
     
    #1
  2. Загрузка...
  3. Vlada

    Vlada Приятельница

    Сообщения:
    152
    Рейтинг:
    18
    Так, посмотрела я. С юмором. Но жутковато. Кредиты зло, деньги – ещё большее зло. А что делать-то?! Именно, как по системе экономики интересное видео… Инопланетяне захватили человеческое общество! И видимо, уже давно… Но так можно всё показать – моду, продукты… Самое неприятное) сейчас, что намеренно снижают качество товаров, чтобы быстрей портилось… и новое покупали.
     
    #2
  4. alexa001

    alexa001 Лучшая подруга

    Сообщения:
    188
    Рейтинг:
    54
    Ролик не только с юмором, но и большой долей здравого смысла. Многим стоит задуматься. И мне тоже))))
     
    #3
  5. Ольчик85

    Ольчик85 Случайная знакомая

    Сообщения:
    1
    Рейтинг:
    1
    Процент таких финансовых «рабов» в нашей стране действительно немаленький! По-моему мнению, происходит это от того, что человек, скорее всего, склонен к слабостям: духовным, моральным или интеллектуальным. В нем нет твердой уверенности в своих силах, от этого он просто не умеет грамотно зарабатывать деньги, или не хочет этому учиться. При этом есть специальная наука, обучающая достижению успешности в финансовом плане. Нужно только приложить усилие и набраться терпения. Однако если жизнь не приносит человеку радость и не делает его счастливее, то никакие деньги в этом не помогут. Всем управляет наш мозг, а ум – это сила. Быть жизнерадостным, понимать свои желания и работать головой - вот составляющие успешности)
     
    #4
    DemY и МАЛЫШКА) нравится это.
  6. DemY

    DemY Лучшая подруга

    Сообщения:
    244
    Рейтинг:
    54
    Видео впечатлило. Никогда не считала деньги злом. Скорее воспринимала их как некую энергию... Но в принципе хоть видео и сделано с оттенком юмора, но все очень смахивает на правду. Такое чувство, что некоторых избранных людей учат, как управлять "низшей расой". А этот ролик лайт-версия для них.
    Если посудить, то от таких вот махинаций, как у человека может появится уверенность в своих силах? Такое только больше вгоняет в депрессию. Человек по своему существу вообще слаб и подвержен многих порокам. И лень не исключение. Нас учат быть послушным стадом и не выделятся из толпы. И многим так проще, так легче кого-то винить в своих проблемах. Главное не себя.
     
    #5