Женский онлайн клуб

Известные и знаменитые женщины, которые вам нравятся

Тема в разделе "Обо всем на свете", создана пользователем LadyLee, 11 мар 2016.

  1. LadyLee

    LadyLee Подруга

    Сообщения:
    33
    Рейтинг:
    29
    Откуда:
    Киев
    У меня вызывают восхищение стильные женщины с харизмой, умеющие достигать успеха, превозмогать жизненные трудности и оставаться при этом на высоте.
    Таких женщин немало. Среди них - Одри Хепберн, Мерелин Монро, Жаклин Кеннеди...
    А какие вам нравятся известные и знаменитые женщины?
     

    Вложения:

    #1
  2. Milady7

    Milady7 Лучшая подруга Эксперт

    Сообщения:
    673
    Рейтинг:
    144
    А мне нравится актриса Моника Белуччи. Какая- то в ней есть притягательная красота, которая не уходит со временем + неугасающий успех.
     

    Вложения:

    #2
  3. Bill116

    Bill116 Приятельница

    Сообщения:
    35
    Рейтинг:
    8
    Тоже нравятся сильные женщины! Только Вы приводите примеры звезд, популярных и известных женщин! Считаю, что гораздо труднее жить в тени и поднимать троих и более детей, особенно без мужа! Или наши прабабушки и бабушки, которые провожали своих мужей, детей на фронт, предполагая, что видят их в последний раз!
     
    #3
    Инесса и Инна нравится это.
  4. malinka484

    malinka484 Приятельница

    Сообщения:
    32
    Рейтинг:
    8
    Род занятий:
    Экономист
    Откуда:
    Ростов-на-Дону
    Меня вдохновляет Анджелина Джоли, не смотря на все проблемы, она держится и она на самом деле ведь сильная женщина. Как ее красота, как игра в фильмах. Как и в жизни, сколько я про нее читала. Джоли творит добро. Она мой кумир. Она добрая, сильная, потрясающая женщина. Отличная мать.
    268547eb96723aa162c0774e0616aac8.jpeg
    Я восхищаюсь ей.
     
    Последнее редактирование модератором: 2 сен 2016
    #4
    Инесса нравится это.
  5. Лилианна

    Лилианна Приятельница

    Сообщения:
    29
    Рейтинг:
    6
    Среди зарубежных актрис хочу выделить Еву Грин. Меня привлекает ее загадочный и чуть мрачный образ. Недаром ей достаются роли роковых женщин-злодеек. Особенно меня потрясла ее последняя роль в сериале "Страшные сказки". Не могу не вспомнить и о сериале "Камелот", где она сыграла королеву Моргану, а также о фильмах "300 спартанцев" и "Город грехов". Ева Грин прекрасно вживается в роли, она - просто образец актерского мастерства!
    [​IMG]
     
    #5
    Инесса нравится это.
  6. My_miracle

    My_miracle Приятельница

    Сообщения:
    33
    Рейтинг:
    21
    А мне нравится Грейс Келли, сильная была женщина. Все сделала, чтобы стать настоящей принцессой, мудрой и доброй. Жаль, что так трагически погибла.
     

    Вложения:

    • image.jpeg
      image.jpeg
      Размер файла:
      143,9 КБ
      Просмотров:
      5
    #6
    Инесса нравится это.
  7. Инна

    Инна Лучшая подруга

    Сообщения:
    318
    Рейтинг:
    69
    Откуда:
    Москва
    А меня поражает Елена Проклова. Она с такой стойкостью перенесла всё, что ей было послано свыше! И не сломалась, начала жизнь с чистого листа, родила ещё ребёнка. А как она выглядит сейчас, будучи дамой, ну очень зрелого возраста. И даже в таком возрасте не побоялась никаких трудностей и нашла в себе силы изменить личную и жизнь, и заставила мужа себя уважать.
    660x440_1_ac4e68fe790a08f50a823bc97f5955ac@660x440_0xd42ee437_2806995821436350484.jpg
     
    #7
  8. гостья из будущего

    гостья из будущего Лучшая подруга

    Сообщения:
    407
    Рейтинг:
    149
    Мои кумиры - Анжелина Джоли и Одри Хепберн. Не только как актрисы, но и как личности. Про Одри я даже здесь тему заводила с ее высказываниями.
     
    Последнее редактирование модератором: 13 фев 2017
    #8
    Инесса нравится это.
  9. Инесса

    Инесса Приятельница

    Сообщения:
    33
    Рейтинг:
    22
    Мне очень нравятся Джессика Альба, Ева Лонгория, Дженнифер Энистон и все их фильмы, Елизавета Боярская особенно в фильме "Адмиралъ". Конечно, в жизни с ними не знакома, но по интервью можно считать, что они очень хорошие люди. А, даже если и не так, на этих девушек всегда приятно посмотреть.
    Ева.jpg Альба.jpg
    Дженнифер.jpg Боярская.jpg
     
    #9
  10. mivv

    mivv Приятельница

    Сообщения:
    33
    Рейтинг:
    22
    А мне нравится Лера Кудрявцева. Почему? Не знаю, просто смотрю на нее и нравится. И как ведет себя, фигура, внешность (хотя конечно макияжа многовато бывает). Можно сказать, я ей любуюсь. Никогда у меня не было особых кумиров. Но вот ее хотелось бы отметить.
     
    #10
  11. krisap1

    krisap1 Приятельница

    Сообщения:
    76
    Рейтинг:
    24
    Мне нравится немецкая актриса и модель Хайди Клум. Родила четверых детей и поддерживает прекрасную физическую форму. Всем бы такую фигуру после четырех родов. Ну и еще она просто очень красивая.
     
    #11
  12. Arder

    Arder Приятельница

    Сообщения:
    33
    Рейтинг:
    24
    Мэрилин Монро мой абсолютный кумир, сколько же в ней обаяния и притягательности. А так внешне очень нравятся Крис Гикайте, Кара Делевинь, Саша Лусс, Кейт Мосс, Алина Байкова.
     
    #12
  13. Little_Flame

    Little_Flame Приятельница

    Сообщения:
    27
    Рейтинг:
    22
    Род занятий:
    администратор стоматологической клиники
    Откуда:
    Санкт-Петербург
    Недавно посмотрела фильм "Большая игра", там главная героиня, как раз, сильная женщина. Очень интересное кино, всем рекомендую. О том, как умная женщина выживала в мире наглых мужчин, как поднималась на вершину карьеры, как ее предавали и вытирали об нее ноги, а она вставала и шла дальше. Играет Джессика Честейн, отличная актриса.
     
    #13
  14. MissKis

    MissKis Приятельница

    Сообщения:
    35
    Рейтинг:
    24
    Люблю Коко Шанель, невероятный успех, первооткрывательница. Принцессу Диану - женщина широкой души. Тайра Бенкс - удивительная трудяжка. Чулпан Хаматова - красавица, актриса и основательница фонда. Виктория Бекхэм прекрасный образец жены и матери
     
    #14