Женский онлайн клуб

Вопрос Как быть если мужчина постоянно говорит что найдет любовницу?

Тема в разделе "Измены", создана пользователем Кристина, 31 авг 2017.

  1. Кристина

    Кристина Подруга

    Сообщения:
    70
    Рейтинг:
    41
    Род занятий:
    Мама в декрете/фрилансер
    Откуда:
    Ставрополь
    Моя близкая подруга рассказала, что ее муж каждую их ссору говорит, что найдет себе любовницу. У них двое маленьких детей, она безумно устает дома, муж ей в быту совершенно не помогает. С ее слов, к вечеру, сил у нее не хватает, засыпает за три секунды. Мужа, конечно же, такая ситуация не устраивает, из-за этого у них постоянные скандалы. В общем, секс в их семье есть, просто не так часто, как хотелось бы ее супругу. После того, как они помирятся, он говорит, что изменять ей не будет и что любит ее безумно.

    Даже я, только по ее рассказам устала слушать, что хочется ему интрижек на стороне и думаю, что не просто так все эти разговоры. Может быть, у него уже рыльце в пушку?
     
    #1
  2. Загрузка...
  3. alexa001

    alexa001 Лучшая подруга

    Сообщения:
    188
    Рейтинг:
    54
    Вполне может быть, что он уже и нашел себе даму на стороне. А теперь из чувства вины, косвенно об этом сообщает свое супруге. Или просто банально ее этим шантажирует.
    Всегда стоит помнить, что в каждой доли шутки есть доля правды. Не просто так он постоянно об этом говорит. В лучшем случае он подсознательно этого хочет.
     
    #2
  4. krisap1

    krisap1 Приятельница

    Сообщения:
    76
    Рейтинг:
    24
    Уф, не знаю. Я бы в такой ситуации не удержалась, наверное, и сказала что-то вроде: "Ну и проваливай". Но, с другой стороны, может быть Ваша подруга под предлогом усталости просто хочет скрыть, что ее чувства к супругу остыли и она больше не хочет его?
     
    Последнее редактирование модератором: 15 сен 2017
    #3
  5. feia29179

    feia29179 Лучшая подруга Эксперт

    Сообщения:
    77
    Рейтинг:
    69
    Род занятий:
    Ворожея
    Откуда:
    Россия
    Одна подруга столкнулась с похожей ситуацией. Ей это надоело и она сказала: хорошо заводи любовницу, только я выбираю, а еще лучше вторую жену и сразу в дом. А то пашу тут одна, а дом большой. Да чтобы, я была главной, я же первая жена. Как у мусульман.
    В итоге он думал пару дней, а потом заявил, что не потянет, да еще если вы объединитесь против него, то он не вынесет этого. И более эту тему не поднимал. Прошло уже 5 лет. Живут хорошо.
     
    #4
    DemY и МАЛЫШКА) нравится это.
  6. Konfetka

    Konfetka Подруга

    Сообщения:
    36
    Рейтинг:
    27
    Я бы в подобной ситуации предупредила, что тоже могу найти любовника, который мне будет помогать!!! Это многих мужчин заставляет задуматься.:confused::mad:
     
    #5
  7. Milady7

    Milady7 Лучшая подруга Эксперт

    Сообщения:
    673
    Рейтинг:
    144
    Возможно, чувак не знает, каким образом вернуть былую страсть. И пытается привести логические аргументы, вызывая чувство страха и вины. Но, к сожалению, не совсем понимает, что таким образом делает только хуже.
    Не стоит начинать бить тревогу. В спокойном режиме пусть понаблюдает за ним. При чём максимально внимательно: за действиями, за словами т.д. А уже по результату пусть посмотрит – либо спокойно поговорит, либо развод.
     
    #6
  8. DemY

    DemY Лучшая подруга

    Сообщения:
    244
    Рейтинг:
    54
    В более молодом возрасте я бы скорее всего вспылила и развелась бы. У нас тоже с мужем сложилась такая ситуация, как нехватка секса. То есть, после рождения сына мне не хотелось его вообще ни под каким предлогом. Секс то конечно был, но редко и мы часто ссорились по этому поводу. Но мне ни разу не угрожал завести любовницу. Иногда я в ссоре кричала, чтоб завел себе кого-то и оставил меня в покое)) потом все наладилось) По поводу этой ситуации, думаю стоит понаблюдать за мужем или действительно воспользоваться советами, которые девочки предложили))
     
    #7