Женский онлайн клуб

Как одеться учительнице?

Тема в разделе "Одежда", создана пользователем Еленка, 27 авг 2016.

  1. Еленка

    Еленка Подруга

    Сообщения:
    70
    Рейтинг:
    41
    Род занятий:
    Мама
    Откуда:
    Новосибирская область
    Как одеться на работу - и так понятно. А вот как одеться молодой учительнице в нерабочее время? Особенно остро эта проблема стоит в маленьких городах и деревнях, в жаркое время года. Так хочется походить в коротких шортах, но дальше своего двора не выйдешь. Интересно услышать мнения на эту тему.
     
    #1
  2. Загрузка...
  3. Лилианна

    Лилианна Приятельница

    Сообщения:
    29
    Рейтинг:
    6
    Думаю, сейчас в магазинах можно найти одежду, в которой девушка будет выглядеть модно, но прилично. Это касается и удобства. Хотя лично мне трудно представить себя в данной ситуации, ведь я люблю и шорты, и майки, и легкие летние сарафаны... Думаю, я купила несколько шортиков - для дома одни, а чтобы выйти в магазин другие, более скромные, что ли...)) Тем более, что современных учеников трудно чем-то удивить))
     
    #2
  4. Ольга72

    Ольга72 Приятельница

    Сообщения:
    33
    Рейтинг:
    24
    Эта проблема мне знакома. Жила на районе где находилось училище в котором я работала преподавателем. Так вот куда не выйдешь, даже в магазин за хлебом, везде встретишь курсантов. Я особо не заморачивалась, личное время - это мое время. Одно могу сказать, нужно одеваться прилично, без провокационных нарядов. А то фантазия у людей безгранична, могут к наряду и историю придумать.
     
    #3