Женский онлайн клуб

Вопрос Как вернуть форму после родов?

Тема в разделе "Другие виды фитесса", создана пользователем Bill116, 28 май 2016.

  1. Bill116

    Bill116 Приятельница

    Сообщения:
    35
    Рейтинг:
    8
    Родила второго ребенка и поправилась на 13 кг. Не могу вернуть свою фигуру. Что только не делала - и живот не уходит и вес не возвращается! На строгой диете сидеть не получается, потому, что кормлю грудью. В интернете нашла комплекс упражнений по фитнесу от Синди Кроуфорд. Кто нибудь пробовал? Помогает? Она тоже двоих родила и такая стройная! Конечно, у неё профессия - выглядеть красиво, но если, со слов Синди Кроуфорд, все благодаря фитнессу, то может попробовать?
     
    #1
  2. Загрузка...
  3. elena_koza

    elena_koza Приятельница

    Сообщения:
    44
    Рейтинг:
    8
    И хорошо, что нет возможности посидеть на диете, диеты - зло, это уже во всем мире известно.
    Попробуйте бодифлекс, это не сложно, не трудоемко, но реально сжигает жир. Только занятие должно быть утром натощак. На ютубе полно тренировок.
    Любая аэробная нагрузка действует также. Это бег, быстрая ходьба, прыжки, танцы, аэробика. Активное сжигание жиров начинается после 20-ти минут занятий, так что тренировка должна быть 40 мин - час. Эффективней будет, если вы будете заниматься в первой половине дня.
     
    #2
  4. Viola13

    Viola13 Приятельница

    Сообщения:
    132
    Рейтинг:
    18
    Род занятий:
    временно в декрете
    Откуда:
    Шымкент
    Вам сейчас нельзя думать о диетах совершенно. Ребенку нужна мама с молоком, а не худая мама. Но попробуйте просто питаться правильно. Ешьте чаще, но маленькими порциями. Уменьшите количество жирного и сладкого, кушайте больше овощей и молочки. На ночь старайтесь все-таки не наедаться.
    На счет фитнеса, не могу сказать положительно - многие знакомые ходили, только пару килограмм скинули. Лучше побольше гуляйте с малышом - и ему хорошо, и вам польза. Только не сидеть на лавочке, а ходить с коляской. И терпение, все получится со временем, главное правильный настрой.
     
    #3
  5. Юлия

    Юлия Приятельница

    Сообщения:
    40
    Рейтинг:
    6
    Откуда:
    Южноукраинск
    Я после первых родов набрала лишних 10 килограмм, и худеть начала только после того, как ребенку исполнилось 1,5 года. Дочь уже сама ела, но грудью я ещё продолжала кормить (успокоительное было для неё, не более того). Никаких диет не было, только правильное питание. Исключила хлебобулочные изделия, сладости, газировку, копчености и тому подобное. Ежедневно занималась спортом, по утрам бегала. За месяц сбросила 10 килограмм. Потом вторая беременность и возвращение лишних килограмм. Всё сделала по старой схеме и прощайте мои 10 кило.
    Главное правильно питаться, 5-6 раз в день и по чуть-чуть. Спорт и ещё рас спорт при чем любой - фитнесс, аэробика, коланетика всё что угодно. И будет результат.
     
    #4
  6. Dellmare

    Dellmare Приятельница

    Сообщения:
    33
    Рейтинг:
    6
    Терпения нужно набраться всего лишь на годик, пока кормите грудью. Физиология (и логика) такова, что "от родов" не поправляются. Роды не калорийны, они не могут образовывать жир. Поправляются от еды, от неё же и худеют. Многие винят гормональный сбой, но, если таковой имеется - он лечится медикаментозно, и после того, как гормоны приходят в норму, вес нормализуется сам. Если, конечно, причина в этом.
    Спорт - прекрасно, он поможет сохранить похудевшее тело подтянутым, а не дряблым. Поможет сбросить сотню калорий в день. Но основа - всё равно питание, а пока кормите грудью - такая возможность ограничена. Всё, что сейчас можно сделать - не переедать (вредности же кормящая мама не употребляет..?) А когда перестанете кормить - в бой, за отличной фигурой!
     
    #5
  7. Myxa ZeZe

    Myxa ZeZe Лучшая подруга

    Сообщения:
    260
    Рейтинг:
    54
    буквально на днях вспоминали,как подружка похудела благодаря данной дыхательной гимнастике. Занималась она с тренером, но и самой, думаю, можно - интернет в помощь:).
    Кстати, много времени ей не понадобилось - это большой плюс!
     
    #6
  8. Irina 82

    Irina 82 Подруга

    Сообщения:
    107
    Рейтинг:
    41
    Нужно всего четыре составляющих:
    1. Правильное (сбалансированное питание).
    2. Физическая нагрузка.
    3. Полноценный сон.
    3. Время.
    Диета - диете рознь. Нужно просто кушать чуть меньше и более полезные продукты. Меньше жиров, больше витаминов, и кормите себе на здоровье.
    Если не будете хорошо высыпаться, вес не уйдет, а тело наоборот будет стремиться накапливать жирок.
    Ну и конечно результат не будет быстрым.
     
    #7