Женский онлайн клуб

Вопрос Как вы относитесь к необычным свадьбам?

Тема в разделе "Выйти замуж", создана пользователем MyDreams, 27 авг 2016.

?
  1. Традиционная

  2. Необычная

Результаты будут видны только после голосования.
  1. MyDreams

    MyDreams Приятельница

    Сообщения:
    33
    Рейтинг:
    6
    Откуда:
    Харьков
    Выкуп невесты - ЗАГС - прогулка - ресторан... Банально, но таковы традиции сценария современных свадеб.
    Многие молодые отходят от классики и проводят свои свадьбы самыми необычными, зрелищными и запоминающимися способами!


    Свадьба альпинистов 1_5ee47455fa3dc9bacfa9733ef3c23715.jpg Свадьба под водой под_водой.jpg
    Свадьба на природе 97.jpg
    Свадьба на берегу океана/моря/реки i.jpg
    Свадьба на воздушном шаре i (1).jpg
     
    #1
  2. Загрузка...
  3. Лилианна

    Лилианна Приятельница

    Сообщения:
    29
    Рейтинг:
    6
    Очень положительно отношусь. Соблюдать традиции - это хорошо, но ведь иногда так хочется оригинальности и разнообразия! Почему бы не устроить свадьбу, которая удивит всех и действительно запомнится на всю жизнь? Также совершенно не обязательно надевать привычный белый наряд. Лучше купить красивое супер-модное платье, которое пригодиться и на другие празднества.
     
    #2
  4. Доброе сердечко

    Доброе сердечко Лучшая подруга Эксперт

    Сообщения:
    420
    Рейтинг:
    109
    Род занятий:
    мама
    Для себя выбрала традиционный вариант, потому что львиную долю оплатили родители. Бюджет молодой семьи может с лёгкостью уместиться в напёрстке. И перед молодыми стоит один вопрос, отмечать это событие или нет. На мой взгляд, свадьба должна быть, с размахом или без. Брать кредит на осуществление прекрасных фантазий нелепо. Пары расходятся, а долги остаются. Вот было бы замечательно устроить необычную свадьбу на какой-нибудь юбилей совместной жизни, например, провести церемонию на отдыхе, где-нибудь на тропическом острове.
     
    #3
  5. My_miracle

    My_miracle Приятельница

    Сообщения:
    33
    Рейтинг:
    21
    Я считаю, что в первую очередь свадьба должна остаться самым счастливым днём в истории новой семьи. Если пара совершенно не хочет стандартный сценарий, зачем себя мучить? К тому же, в любой свадьбе можно соблюсти традиции и адаптировать её для родных.
    У нас была классическая Европейская свадьба, без кучи советских традиций. Признаться, никто из гостей ранее не бывал на таких свадьбах, но все остались очень довольны!
     
    #4
  6. Anna

    Anna Приятельница

    Сообщения:
    32
    Рейтинг:
    22
    Род занятий:
    Банковская крыска и мама в декрете
    Откуда:
    Хабаровск
    Очень положительно отношусь к нетрадиционным свадьбам. Мне кажется, что традиционная свадьба очень часто делается для гостей или потому что так положено, или чтоб порадовать дедушку, бабушку и т. д. А нетрадиционная свадьба в большинстве своем делается для себя. И мне кажется это верным, потому что свадьба это праздник и событие прежде всего влюбленных друг в друга. И это их день, а в последствии и их воспоминания.
     
    #5
  7. Sonya

    Sonya Приятельница

    Сообщения:
    33
    Рейтинг:
    24
    А мы тоже планировали традиционную свадьбу (ну я так думала), девочки-подружки готовили конкурсы, рисовали плакаты, украшали подъезд. В час икс приехала свадебная машина, без жениха, только друзья, девочки опешили, но те их пригласили проследовать за дом, что бы посмотреть небольшое шоу.... Мой будущий муж, заказал машину (типа крана) которая его доставила прямо к моему окну, а я жила на 3 этаже, и постучал в окно...., увидев его в окне третьего этажа..... Мне стало плохо... Ему быстренько открыли, а мои девчули уже радостные кричали, ура!!!!!
     
    #6
  8. Надя Сырчина

    Надя Сырчина Приятельница

    Сообщения:
    33
    Рейтинг:
    22
    Род занятий:
    домохозяйка
    Откуда:
    Кирово-Чепецк
    Я сторонник всего нового и необычного, люблю приключения, авантюры. Если бы вместо стандартной свадьбы предложили эксклюзив, я обеими руками была бы за! Когда вижу молодые пары жених и невеста, всегда слезы почему-то, меня это жутко умиляет. Мне бы очень хотелось повторить все и сделать как-то супер-необычно, лучше где-нибудь на выезде, за границей, в замке, на острове, в небе, на яхте... Вообще простор для фантазии. Сейчас все задуманное можно воплотить, были бы деньги.
     
    #7
  9. irenchik007

    irenchik007 Приятельница

    Сообщения:
    68
    Рейтинг:
    22
    Смотря на Ваши фото, не могу сказать, что это необычные свадьбы) Сейчас уже никого не удивишь выездной регистрацией, нырянием в водоем и прочее. Для меня необычная свадьба может быть на Эльбрусе, в городе мечты, на красивом острове с самыми близкими.
     
    #8
  10. krisap1

    krisap1 Приятельница

    Сообщения:
    76
    Рейтинг:
    24
    Я думаю, что необычная свадьба - это очень интересно. Знаю много примеров тематических свадеб, например, пиратская, рыцарская, ботаническая, свадьба в китайском стиле. Главное чтобы в основе лежал общий интерес жениха и невесты, и чтобы не было скучно гостям. Хотя гостям на нетрадиционной свадьбе в любом случае скучать не придется.
     
    #9
  11. Arder

    Arder Приятельница

    Сообщения:
    33
    Рейтинг:
    24
    Всегда следует чем-то разбавлять скучные серые будни. Недавно видела на просторах интернета статью о том, что современные девушки все реже выбирают белые свадебные платья, отдавая предпочтения красным, черным, голубым и т.д.
    Посмотрела фотки обычных белых платьев и обомлела: они действительно уже смотрятся очень замыленно, застиранно и неинтересно, даже самые красивые и дорогие.
     
    #10