Женский онлайн клуб

Информация Как выбрать крем для век

Тема в разделе "Здоровье и красота", создана пользователем DemY, 10 окт 2017.

  1. DemY

    DemY Лучшая подруга

    Сообщения:
    244
    Рейтинг:
    54
    Каждая хочет быть красивой и сохранить молодость как можно дольше. Сейчас появилась уйма средств которые помогают поддерживать нашу кожу в тонусе, в том числе и кожу век. Но все ли они полезны?
    Для того, что бы выбрать правильный крем для век, нужно понять, какую функцию он должен исполнять. Основное предназначение - это питание, увлажнение и уход. Но кроме этих заданий, они могут помогать в борьбе с морщинами, тёмными кругами, покраснениями и т.д. И чтобы помочь в решении проблемы, необходим правильный набор компонентов.
    Темные круги под глазами. Крем должен содержать витамин К, ретинол и пептиды. Кофеин также помогает, а еще при отеках и мешках под глазами.
    "Гусиные" лапки и морщинки. Нужен крем против морщин с пептидами и цинком. эти компоненты помогают выработке коллагена и эластина, что в свою очередь обновляет клетки.
    Покраснения и шелушения. Средство должно содержать глицерин и гиалуроновую кислоту.
    Ночной и дневной крем. Выбирая их стоит помнить, что для дневной крем должен иметь легкую структуру, а вот ночной может быть более насыщенным и питательным.
    Обязательно нужно обращать внимание на срок годности и бренд.
    А какими средствами пользуетесь вы?
     
    #1
  2. Загрузка...
  3. Little_Flame

    Little_Flame Приятельница

    Сообщения:
    27
    Рейтинг:
    22
    Род занятий:
    администратор стоматологической клиники
    Откуда:
    Санкт-Петербург
    Я много лет пользуюсь только аптечным кремом "Блефарогель". Очень хорошее средство: морщин под глазами до сих пор нет, хотя мне уже далеко за 30. Хорошо подходит для носителей линз и обладательниц чувствительных глаз, тем, кто много работает за компьютером.
     
    #2