Женский онлайн клуб

Как выбрать врача гинеколога?

Тема в разделе "Здоровье и красота", создана пользователем vihenka, 16 сен 2017.

  1. vihenka

    vihenka Приятельница

    Сообщения:
    19
    Рейтинг:
    24
    Столкнулась со следующей проблемой: моя врач, у которой я наблюдалась еще со школьного возраста, переехала в другой город. Теперь думаю к кому обратиться. У нас большой выбор врачей в женской консультации. Но кому отдать предпочтение я не знаю.
    Отзывы очень неоднозначны. Одного и того же специалиста кто то хвалит, кто то хаит:nurse:.
    Как вы выбираете врача гинеколога, кому отдаете предпочтение и по каким критериям оцениваете?
     
    #1
  2. Загрузка...
  3. Kseniya

    Kseniya Подруга

    Сообщения:
    98
    Рейтинг:
    41
    Род занятий:
    Мама в декрете
    Откуда:
    Москва
    Всё просто - иду на приём, обычно к молоденьким сперва. Если врач сыпет устаревшими терминами, назначает лекарства от балды или бесполезные лекарства (типа вобэнзима), если не объясняет ничего толком при прямых вопросах, то иду к другому врачу. Метод проб и ошибок, так отзывы могут быть предвзяты и пишут обычно только негативные, когда всё хорошо - молчат.
     
    #2
  4. feia29179

    feia29179 Лучшая подруга Эксперт

    Сообщения:
    77
    Рейтинг:
    69
    Род занятий:
    Ворожея
    Откуда:
    Россия
    Была в подобной ситуации, но переезжала как раз сама. Можно почитать отзывы, но не всегда помогает. Обычно иду на прием. Там с порога объясняю, что нуждаюсь в долгих и дружеских отношениях со специалистом. И по общению и реакции понимаю, что хочу придти снова, или наоборот. Конечно, не идеальный план, но я заметила, что искреннее объяснение с человеком быстро проясняет ситуацию.
     
    Последнее редактирование модератором: 1 ноя 2017
    #3