Женский онлайн клуб

Какие праздники вы не признаете?

Тема в разделе "Праздники", создана пользователем flora, 20 ноя 2017.

  1. flora

    flora Приятельница

    Сообщения:
    33
    Рейтинг:
    22
    Вам не кажется, что большинство праздников нам навязаны? Реально правду говорят, что большинство праздников как будто созданы, чтобы обогащать кассы магазинов. Я праздную только дни рождения и новый год. А у вас есть праздники, которые вы считаете бессмысленными?
     
    #1
  2. Загрузка...
  3. DemY

    DemY Лучшая подруга

    Сообщения:
    244
    Рейтинг:
    54
    А мне нравится различные праздники. С радостью отмечаем Хэллоуин. А так поздравляем с днем матери маму, сына в день Святого Николая и в принципе все. Остальное вроде и не празднуем.
     
    #2
  4. Inna_Sv

    Inna_Sv Приятельница

    Сообщения:
    28
    Рейтинг:
    17
    Полностью с Вами согласна. В семье отмечаем только дни рождения, Новый год и Пасху. Остальные праздники, например, 8 марта, 23 февраля, День России, День Труда, День народного единства хороши больше всего тем, что это выходные дни. При этом, несмотря на то что, многие в нашей стране не любят эти праздники, нормально относимся к Хеллоуину, Дню святого Валентина, католическому Рождеству и т.п.
     
    #3
  5. d85o87

    d85o87 Приятельница

    Сообщения:
    33
    Рейтинг:
    22
    Род занятий:
    Психология
    Откуда:
    Россия
    @flora, Никогда не понимала, для чего придумали Хэллуин и зачем его отмечает молодежь и некоторые семьи в нашей стране? В нашей семье принято отмечать Новый год, дни рождения, 8 марта, 23 февраля (т.к. папа военный), Пасху. Дни рождения детей мы всегда справляем так, чтобы детям запомнился праздник, в игровом центре с аниматорами, вкусными угощениями и любимым тортиком!
     
    #4