Женский онлайн клуб

Клуб знакомств

Тема в разделе "Про знакомства", создана пользователем Vlada, 19 янв 2016.

  1. Vlada

    Vlada Приятельница

    Сообщения:
    152
    Рейтинг:
    18
    Сейчас есть ведь специальные клубы для знакомств, где вам подбирают\предлагают партнера. Работают профессионалы! Что думаете – это только для тех, кому «за»?...
     
    #1
  2. Загрузка...
  3. umachka

    umachka Приятельница

    Сообщения:
    35
    Рейтинг:
    8
    Смотря, что подразумевать под фразой «кому за…» За тридцать, за сорок, за пятьдесят? Женщине ведь столько лет, на сколько она выглядит, а мужчине на сколько он себя чувствует! Я считаю, что ничего зазорного или плохого в таких клубах нет! А очень даже наоборот! Тем более, что сегодня многие работают удаленно, мало общаются с людьми «вживую». Надо же как-то жить в таком случае, заводить новые знакомства и строить отношения. Человеческое общение – это очень ценно и незаменимо, поэтому я лично очень приветствую такие клубы, причем, в любом возрасте!
     
    #2
  4. Vlada

    Vlada Приятельница

    Сообщения:
    152
    Рейтинг:
    18
    За… тот возраст, когда считают, что уже без помощи профессионалов познакомиться не могут.) Да, люди сейчас мало общаются, но, кстати, поэтому частенько романы начинаются в интернете. В принципе, я сама считаю, что ситуации разные, что все средства хороши. Только знаю, что есть в обществе как раз предубеждение. Когда холостяку, который никак не может познакомиться, предлагают в такой клуб, он испуганно отмахивается. Мол, сам ещё могу, проблем нет!
     
    #3
  5. Алиса-Лиса

    Алиса-Лиса Приятельница

    Сообщения:
    58
    Рейтинг:
    8
    Вот холостякам как раз-таки и стоит обращаться в агентство по поиску жены, потому что там обычно только женские анкеты, а свободных холостяков, мечтают изменить свой социальный статус, до обидного мало. Но такие клубы знакомств действительно полезны - где еще искать любовь, если тебе немного за тридцать и осталась надежда выйти замуж за принца?
     
    #4
  6. Vlada

    Vlada Приятельница

    Сообщения:
    152
    Рейтинг:
    18
    Справедливо! Мужчина боится «свободу» потерять… А женщине хочется семейного уюта, уверенности, детей. Иногда тут любые средства хороши! Пойти в клуб и осчастливить холостяка - лучше, я думаю, чем уводить из семьи отца пятерых детей, например. То есть, в принципе, клубы – это нормально. Сейчас их много в Интернете. Ну, тут тоже всякие примеры бывают… Вот. )
     
    Последнее редактирование модератором: 25 фев 2016
    #5
  7. zoya

    zoya Лучшая подруга

    Сообщения:
    170
    Рейтинг:
    64
    Род занятий:
    мама
    Откуда:
    Россия
    Отношение двоякое. С одной стороны - это один из способов устроить свою личную жизнь. С другой - в нашей (и не только) стране мало какая сфера не стала объектом деятельности мошенников. А вот как раз те, кто "за.." часто не в курсе многих таких новых способов работы аферистов. Если 60-летняя вдова решит устроить свою личную жизнь - это, конечно, хорошее начинание. Но как бы ее не развели на деньги в одном из псевдоклубов.
     
    #6
  8. krisap1

    krisap1 Приятельница

    Сообщения:
    76
    Рейтинг:
    24
    Весьма скептически отношусь к подобного рода инициативам. Но если есть хоть кто-нибудь, кто обрел свое счастье посредством таких клубов, они определенно существуют не зря. Тем более, что "те, кому за" не всегда дружат с интернетом. Возможно эти клубы для них даже отличный вариант.
     
    #7