Женский онлайн клуб

Кто какую предпочитает эпиляцию?

Тема в разделе "Бьюти - советы", создана пользователем Маринв, 23 июн 2017.

  1. Маринв

    Маринв Приятельница

    Сообщения:
    34
    Рейтинг:
    24
    Род занятий:
    Делаю украшения
    Откуда:
    Москва
    Написала тему про Волосатых женщин https://institutpodrug.ru/threads/volosatye-zhenschiny.1029/ и решила поделиться опытом про эпиляцию
    Я проходила курс электроэпиляции, кто не знает, это, когда загоняют тонкую иголочку под кожу вдоль волоса и бьют током.
    Больно? Да!
    Очень больно? Да!
    Действенно? Да! Да! Да!
    Было действительно больно, как и во время процедуры (если без заморозки), так и неделю после процедуры, о зато волосы в области подмышек не растут уже около 2-х лет, а ноги поредели в 2 раза.
    Очень хочу пойти доделать, но понимая какая это боль, не могу пересилить себя.
     
    #1
  2. Загрузка...
  3. alexa001

    alexa001 Лучшая подруга

    Сообщения:
    188
    Рейтинг:
    54
    Я, конечно, предпочитаю лазерную эпиляцию. Эти процедуры также достаточно болезненные. Иголки там под кожу не загоняют, но от импульсов лазера прожигает все! Волосяная луковица разрушается и волос перестает расти навсегда! Нужно проходить несколько процедур подряд, но оно того стоит. Единственное, что останавливает - это цена. Не хватает возможности сделать все, и сразу, и везде.
    Там где лазером не сделала, эпилятором удаляю. Тоже больновато, но со временем привыкаешь.
    Всегда хочется выглядеть красиво. :angelic::rolleyes:
     
    #2