Женский онлайн клуб

Кто Вы на Новогодней вечеринке?

Тема в разделе "Праздники", создана пользователем jannet, 24 окт 2015.

  1. jannet

    jannet Подруга

    Сообщения:
    41
    Рейтинг:
    41
    Скоро наступает Новый год! Долгожданный и любимый многими праздник. Мы долго готовились к нему. Выбирали новогоднее меню, заказывали столики в кафе, составляли новогоднюю развлекательную программу. С особой тщательностью для встречи Нового года выбирали себе наряд, прикидывали, как мы будем выглядеть со стороны. А думали ли мы о том, как окружающие нас воспринимаю на подобных вечеринках, а как мы сами чувствуем себя там? Психологи часто выделяют три основных типа, назовем их так:
    1. Мисс Экстравагантность
    2. Мисс Уверенность
    3. Мисс Скромность
    Конечно, это очень примерное разделение, и понятно, что в природе часто встречаются «пограничные» категории. Попробуем в них разобраться.

    1.Мисс Экстравагантность. Вы создаете впечатление у окружающих очень уверенного, даже местами самоуверенного человека. На всех вечеринках Вы зажигаете. Вам нравится эпатировать окружающих. Вам нравятся комплименты. Вы обожаете, когда окружающие бросают свои дела и глазеют на Ваш глубокий вырез декольте или слишком короткую юбку. Психологи, однако расценивают такое поведение, как неуверенность в себе. Этот признак есть тогда, когда человек постоянно ждет оценки окружающих, поэтому стремится вызвать интерес к своей персоне путем эпатажа. Что делать? Если не испытываете проблем с этим, то ничего. Ну а если существует проблема, то попробуйте прислушаться в первую очередь к себе и своим ощущениям.

    2. Мисс Уверенность. Этим все сказано. Мисс Уверенность уверена в себе. Вы спокойно реагируете на комплименты, но не ищите в окружающих своих фанатов. Веселиться вы тоже умеете, однако цель Ваша – не привлечь к себе как можно больше внимания, а просто повеселиться от души. Вас не выбьет из колеи новый наряд подруги. Вы искренне порадуетесь за нее. Многое зависит от Вашего настроения: Вы можете быть настоящим Гвоздем программы, а можете отдать это место кому-то из присутствующих.

    3. Мисс Скромность. Вы панически боитесь привлечь к себе внимание. Возможно это страх стать насмешкой для других. Вы предпочитаете наблюдать за теми, кто развлекается. Что делать? Действовать! Рассказывайте своим друзьям анекдоты, истории, говорите искренние комплименты. Учитесь общению. Это большая и трудная работа. Но Вы с ней справитесь. Удачи!

    Кем бы Вы ни были на новогодней вечеринки: самой скромной или самой экстравагантной. Оставайтесь самой собой, уникальной и естественной! Удачи в Новом году!
     
    #1
  2. МАЛЫШКА)

    МАЛЫШКА) Лучшая подруга Команда клуба Администратор

    Сообщения:
    123
    Рейтинг:
    94
    Думаю, что самые неуверенные в себе-это Мисс Экстравагантность. Всячески изворачиваются, чтобы привлечь к своей персоне внимание.
     
    #2
    Инна нравится это.
  3. jami514

    jami514 Лучшая подруга

    Сообщения:
    59
    Рейтинг:
    54
    Думаю, не надо себя ломать. Кто ты есть на самом деле, тем и оставайся!
     
    #3
  4. Инна

    Инна Лучшая подруга

    Сообщения:
    318
    Рейтинг:
    69
    Откуда:
    Москва
    @МАЛЫШКА), так точно! ;) На Новый Год я всегда Мисс Экстравагантность! :D По жизни я не очень уверенный в себе человек и обычно я Мисс Скромность, но на Новый Год я ломаю все рамки и стереотипы и позволяю себе очень многое... :oops: Правда, не для того, чтобы привлечь к себе излишнее внимание, а наверно для того, чтобы встряхнуться, дать себе волю, отдохнуть душой - как будто одеть карнавальный костюм на одну ночь... а потом снова - тихая серая мышка... :D может поэтому я так сильно люблю этот праздник... :)
     
    #4