Женский онлайн клуб

Куклы Монстер Хай.

Тема в разделе "Воспитание", создана пользователем Инна, 16 янв 2017.

  1. Инна

    Инна Лучшая подруга

    Сообщения:
    318
    Рейтинг:
    69
    Откуда:
    Москва
    Спросила у племянницы что подарить ей на день рождения, она попросила новую Монстр-куклу. У неё их целая коллекция, собирает она их вместе с аксессуарами. На мой взгляд - это что-то ужасное. У неё и вампир есть с кроваткой в форме гроба... бррр... И какие-то зелёные и зомби и ещё много чего... Но своей дочери я бы такое не купила. Наверное не смогу и племяннице, придумаю что-то другое. А вы покупаете подобные игрушки своим детям. Разве не могут подобные игрушки навредить детской психике? Или я просто слишком старомодна и консервативна? монстр 1.jpg монстр 2.jpg монстр3.jpg монстр4.jpg
     
    #1
    МАЛЫШКА) нравится это.
  2. Доброе сердечко

    Доброе сердечко Лучшая подруга Эксперт

    Сообщения:
    420
    Рейтинг:
    109
    Род занятий:
    мама
    Давайте посмотрим, что нравится нашим мальчикам.;)

    709cfe1c646c92437598e5c6b17c0c02.jpg
    Toy%20State_HW90512.jpg

    А прогресс продолжает движение и очень может быть, что наши чада преобразятся как герои известного мультика.

    picture.jpg

    Глаз да глаз:):):)
     
    Последнее редактирование модератором: 18 янв 2017
    #2
  3. Надя Сырчина

    Надя Сырчина Приятельница

    Сообщения:
    33
    Рейтинг:
    22
    Род занятий:
    домохозяйка
    Откуда:
    Кирово-Чепецк
    У меня у сына было увлечение Человек-Паук. Все смотрел и фильмы и мультфильмы и собирал наклейки, комиксы, игрушки, причем это уже в школе, классе втором-третьем, потом прошло, переключился на компьютерные игры и завис. Дочка опять же полюбила Пони из сериала "Дружба это чудо" Я подтруниваю над ней, большая девочка уже девять лет, а все лошадки собирает. Ну они хотя бы доброте учат, она меня просвещает, мультфильмы мне перед сном с ними включает. Заставила купить на Амазоне интерактивную за 4500 какую-то малютку пони, меня чуть не порвало, но что делать. Писала письмо Деду Морозу. Это ж целая индустрия вытягивания из родителей денег. Мультсериал запустят и дети подсели, тянут из родителей, кто Монстров, кто зверей, кто мультяшек. Пройдет со временем.
     
    #3
  4. Инна

    Инна Лучшая подруга

    Сообщения:
    318
    Рейтинг:
    69
    Откуда:
    Москва
    @Надя Сырчина, Вы всё-таки правы, и Человека-Паука и Пони нельзя отнести к монстрам, к тому же они положительные герои... а вот разные куклы невесты мертвецов, зомби и прочая нечисть... как такое можно не то, что покупать - выпускать??? ужас.. игрушки монстры.jpg игрушки монстры 2.jpg
     
    #4
  5. Аленочка

    Аленочка Подруга

    Сообщения:
    75
    Рейтинг:
    31
    Род занятий:
    Рисую маслом , занимаюсь детьми
    Откуда:
    Краснодарский край
    Такие фото игрушек страшные, ужас просто. Конечно надо детей стараться ограничить от монстров и одноглазых и двухголовых, так как это влияет на психику. Мне так и пони не нравятся, но дочь очень любит.
     
    Последнее редактирование модератором: 20 сен 2017
    #5
  6. DemY

    DemY Лучшая подруга

    Сообщения:
    244
    Рейтинг:
    54
    @Аленочка, @Инна, Девочки, я наверное, ничего не понимаю, но куклы Монстер Хай еще довольно милые.. Ну хоть чем-то на Барби похожи) и вроде мультик не так плох, но я могла спутать его с чем-то другим)) а вообще я думаю, что такие игрушки имеют место быть, потому что учат ребёнка переживать различные роли. И часто в играх они проживают различные ситуации и побеждают злых героев. Это я где-то в умных книжках вычитала))
     
    Последнее редактирование модератором: 21 сен 2017
    #6
  7. Аленочка

    Аленочка Подруга

    Сообщения:
    75
    Рейтинг:
    31
    Род занятий:
    Рисую маслом , занимаюсь детьми
    Откуда:
    Краснодарский край
    И все таки монст хай это не то во что я хотела чтобы играли дети. Они там в гробах спят, если я не ошибаюсь. А разные роли это правильно, но их можно играть и нормальными игрушками))))
     
    Последнее редактирование модератором: 21 сен 2017
    #7
  8. DemY

    DemY Лучшая подруга

    Сообщения:
    244
    Рейтинг:
    54
    @Аленочка, современному миру, современные куклы...)) будем максимально ограждать деток, но они все равно будут поступать как хотят))
     
    #8
  9. Аленочка

    Аленочка Подруга

    Сообщения:
    75
    Рейтинг:
    31
    Род занятий:
    Рисую маслом , занимаюсь детьми
    Откуда:
    Краснодарский край
    Решать они будут когда подрастут, а пока мы должны в них заложить побольше хорошего и светлого. Радостными и добрыми героями )))).
     
    #9
  10. DemY

    DemY Лучшая подруга

    Сообщения:
    244
    Рейтинг:
    54
    @Аленочка, не так о просто это сделать, если ребёнок предпочитает смотреть про монстиров разных, чем про добрых и светлых героев) я вот пытаюсь включать мультик на ютубе про Малышариков - добрый, светлый и обучающий, а он в ответ находит какую-то фигню (простите на слове), что аж тошно)) но это его выбор и я стараюсь его уважать...
     
    #10
  11. d85o87

    d85o87 Приятельница

    Сообщения:
    33
    Рейтинг:
    22
    Род занятий:
    Психология
    Откуда:
    Россия
    @Инна, Я рада, что моя дочь не увлеклась этими куклами, когда они были на пике популярности. В продаже видела этих жутких куколок, к которым гроб служил неким аксессуаром. Однозначно, я бы не стала их покупать своему ребёнку, и честно сказать, не понимаю тех родителей, которые покупают подобные игрушки своим деткам! Вообще странно, что их допускают в продажу.
     
    #11