Женский онлайн клуб

Медовые "посиделки"

Тема в разделе "Бьюти - советы", создана пользователем feia29179, 15 сен 2017.

  1. feia29179

    feia29179 Лучшая подруга Эксперт

    Сообщения:
    77
    Рейтинг:
    69
    Род занятий:
    Ворожея
    Откуда:
    Россия
    Как то прошлой весной, мы с подругами организовали несколько встреч на дому. Поочередно то у меня то у подруги и т.д. Так вот: мы решили подготовится к весне, навести красоту после долгой зимы. Так как профессиональный массажист нам был не по карману, то мы решили сами друг другу сделать медовое выбивание.
    Конечно взялись за проблемные зоны, а потом нам так понравилось, что мы стали выбивать все, что только можно. Скажу сразу, что мы учли всю, имеющуюся у нас информацию по этому виду массажа. Мы знали, что это очень больно. Тело нужно подготовить. Так что собираясь, мы топили баню. Как только одна из нас приходила из бани, мы сразу начинали массажировать в четыре руки. Надо сказать, что так намного легче и проще.
    В итоге: два месяца иногда даже дважды в неделю, мы не только общались, но и готовили легкую пищу. Да еще получали такой чудодейственный массаж с прекрасной чисткой. Медовый массаж чистит поры довольно таки глубоко, расслабляет мышцы и очень эффективно восстанавливает кровообращение. Единственный минус в том, что мы слегка перестарались и места на коже, которые чаще трех раз подверглись выбиванию, после реагировали на солнечные лучи раздражением и чесоткой. Естественно получилось и похудеть, но это не было целью. Всего на пару- тройку сантиметров, но все равно приятно.
    Весна, проведённая с пользой. До сих пор приятно вспомнить. Мы выбирались, несмотря на то, что у каждой из нас есть маленькие дети. Проявляя заботу о себе, женщина настраивается на эту волну и получает заботу от окружающих. Это помимо бонуса в виде настроения и повышенной самооценки.

    У кого- то есть еще опыт по медовому выбиванию или по теме организации дружеских встреч? На следующую весну хочется повторить опыт, но теперь медовый массаж уже не интересен. Надо что- то новое.
     
    #1
    МАЛЫШКА) нравится это.