Женский онлайн клуб

Лучшее Мейн-кун - моя мечта.

Тема в разделе "Кошки", создана пользователем Алиса-Лиса, 26 ноя 2015.

1. Алиса-Лиса

Алиса-Лиса Приятельница

Рейтинг:
    8
    Эти кошачьи гиганты давно завоевали мое сердце. Считается, что мейн-куны произошли от любви дворового кота с енотом. По-моему, это просто красивая легенда).
    Они очень умные, обладают потрясающей памятью. Очень миролюбивы и абсолютны не пакостливы. Однако они не любят, когда их тискают или постоянно таскать на руках.
    Правда, ухаживать за ними нужно постоянно - мыть, стричь и обрезать коготки.
    А вы хотели бы такого любимца?

2. Лана

Лана Приятельница

Рейтинг:
    14
    Не-е-ет, не хотели бы. Уж очень устрашающе выглядит. А если поцарапает или укусит? Что там, зашивать надо будет? Поиграешь с таким тигром, а потом- к хирургам в гости.

3. KиcКис

KиcКис Приятельница

Рейтинг:
    24
    Сколько они хоть весят то? Киллограм сто, наверное...

4. Натали

Натали Приятельница

Рейтинг:
    8
    Род занятий:
    Быть любимой мамой
    Мейн кун произошли от кошек из Северо-Восточной Америки и весят они всего 8-10 кг, самцы чуть больше, так что не все так страшно, кошка не слон, в квартире поместится. Здорово, что хоть у них и полу длинная шерсть, их не нужно так часто причесывать, как персов.
    Классные котики, терпеливые, для деток самое то.

5. KиcКис

KиcКис Приятельница

Рейтинг:
    24
    Вид у этой кошки очень боевой, не ласковый совсем. Наверное только она в квартире и поместится. А какой у нее характер?

• Мне нравится [+] Мне нравится [+] x 1
  6. Натали

Натали Приятельница

Рейтинг:
    8
    Род занятий:
    Быть любимой мамой
    По этой фотке, скорее всего, прошлись фотошопом, они немного меньше в реальности. У нас сфинкс живет, но за мейн кун наблюдала у знакомой в гостях. Если честно по характеру обычная кошка, уж точно не злая. Терпеливая, не лезет под ноги, не орет, не задира, с детками хорошо ладит, ну и спит много. Если бы не наша Люся, взяла бы такую.

7. Beautiful

Beautiful Случайная знакомая

Рейтинг:
    3
    Соглашусь, такая башка у этой кошатины. Я бы такую не хотела. Кошки в моем представлении маленькие и нежные. А это зверь какой-то.

8. гостья из будущего

гостья из будущего Лучшая подруга

Рейтинг:
    149
    Нет, я бы его боялась. И шерсти столько, фу.

9. Виктория Евгеньевна

Виктория Евгеньевна Подруга

Рейтинг:
    41
    Род занятий:
    Декретный отпуск
    Очаровательные котики. Пусть они немного больше своих собратьев, но больше ничем от них не отличаются. В уходе они неудобств серьезных не вызывают. То же самое, что иметь в квартире две кошки. А с собакой еще больше хлопот. Конечно, заводить ли мейн-куна или выбрать другую породу. личное дело каждого. С разнообразием вкусов не поспоришь).

10. zvezdochka2877

zvezdochka2877 Подруга

Рейтинг:
    28
    Род занятий:
    водитель
    Вау, какая прелесть! Настоящий Гулливер на фоне остальных кисок. У младшего сына аллергия на шерсть, поэтому осталось только на картинках и разглядывать. Но если бы не эта печаль, я бы точно завела такого гиганта! Я уже прочитала о них, к громоздкому объему этих кошек в приложение идет очень мягкий характер, они умны и обладают потрясающей памятью. Не каждая собака способна запомнить столько команд, как мейн-кун.