Женский онлайн клуб

Моя новая жизнь

Тема в разделе "Про любовь", создана пользователем Chernavdova, 8 ноя 2015.

  1. Chernavdova

    Chernavdova Случайная знакомая

    Сообщения:
    22
    Рейтинг:
    3
    Про развод и свою прошлую жизнь я писала. Теперь хочу поделиться с вами о моей жизни с чистого листа.
    Недавно я повстречала одного молодого человека, мы познакомились, пару раз пересеклись, он попросил мой номер телефона и вскоре позвонил. Он на пару лет меня младше, но для меня это уже не проблема. После прошлых отношений я как-то переживала, да и не знала как он отреагирует на то, что у меня двое детей. Я решила не обманывать и не преподносить сюрприза, и поэтому рассказала о их существовании. Но как оказалось для него это не проблема. Я была поражена. Это был единственный человек за все это время, который ко мне проникся и понял меня. Еще больше я удивилась, когда он предложил мне жить вместе. Так быстро?! Меня это насторожило, но он настаивал. Я решила рискнуть. Наверное, жизнь меня ничему не учит))) Я познакомила его со своими принцессами и он стал к нам заходить каждый день. Не знаю что со мной, но я уже привязалась к этому человеку, да и девочки мои с ним ладят. Пока у нас хорошие отношения. Но мы пока еще не живем вместе, я не готова. Но то что я счастлива - это да! Новая жизнь, новые знакомства и лучшее только впереди, я это чувствую.
     
    #1
    МАЛЫШКА) нравится это.
  2. Загрузка...
  3. Алиса-Лиса

    Алиса-Лиса Приятельница

    Сообщения:
    58
    Рейтинг:
    8
    Желаю вам счастья))
     
    #2
  4. wine13

    wine13 Приятельница

    Сообщения:
    33
    Рейтинг:
    6
    Хочется вам пожелать любви и взаимопонимания. Есть мужчины, для которых наличие детей не значит, что быть вместе невозможно. Хорошо, что сразу ему сказали.
    А сколько вы уже знакомы? Не поспешили? Ведь детки очень ранимы и быстро привязываются к новым людям. Будьте осторожны.
     
    #3
  5. Инна

    Инна Лучшая подруга

    Сообщения:
    318
    Рейтинг:
    69
    Откуда:
    Москва
    Ну это же здорово, что Вы не зациклились на прежней неудаче и идёте вперёд! Всё равно будут новые ошибки (я -оптимистка!), невозможно всё предусмотреть и предугадать. Самое главное, что сейчас Вы счастливы и у Вас всё хорошо! Подумайте, а вдруг это и есть Ваша настоящая судьба - а Вы из осторожности могли бы пройти мимо! Я думаю так, что если мужчина не испугался стать отцом сразу двум очаровательным девочкам, если он готов взять на себя такую ответственность, не убежал поджав хвост (ведь есть такие, которые и от собственных детей бегут), то он наверняка хороший человек и настоящий мужчина! Надеюсь, что так оно и есть.
     
    #4