Женский онлайн клуб

Вопрос Можно ли найти свою любовь на сайте знакомств

Тема в разделе "Любовь", создана пользователем Лолиточка, 25 май 2016.

  1. Лолиточка

    Лолиточка Приятельница

    Сообщения:
    41
    Рейтинг:
    6
    У меня подружка красивая, стройная, добрая и порядочная, но все никак не может найти достойного мужчину. Я ей предложила недавно - давай попробуем на сайт знакомств тебя зарегистрировать? Она согласилась, отобрали мы самые красивые фото, сделали подробную анкету. Написали о том, что она ищет умного мужчину, образованного. В графе о себе сообщили наличие у неё 2-х высших образований, любовь к кулинарии и желание создать тихий домашний семейный очаг.
    Уже прошло больше 3-х месяцев, а пишут ей одни грубияны с недостойными предложениями.
    В связи с этим вопрос: встретил ли кто свою любовь на сайте знакомств? Есть ли такие?
     
    #1
  2. Загрузка...
  3. Стас

    Стас Случайный знакомый

    Сообщения:
    52
    Рейтинг:
    32
    Взглянуть бы на неё. Хоть одним глазком;)
     
    #2
  4. Доброе сердечко

    Доброе сердечко Лучшая подруга Эксперт

    Сообщения:
    420
    Рейтинг:
    109
    Род занятий:
    мама
    Познакомились с мужем в интернете на сайте знакомств. Три месяца совсем не срок, надо набраться терпения и разместить анкету на нескольких сайтах. У меня этот процесс занял года полтора не меньше. Относиться ко всему проще. Не стоит представлять каждого знакомого в роли мужа. Знакомьтесь в своё удовольствие, не теряйте время в переписках, лучше сразу назначить встречу и посмотреть на человека в живую.
     
    #3
  5. Milady7

    Milady7 Лучшая подруга Эксперт

    Сообщения:
    673
    Рейтинг:
    144
    Вероятность встретить нормального мужчину на сайте знакомств очень мала. Просто потому что нормальных там меньшинство. Я это поняла ещё в 14 лет, когда искала мальчиков по объявлению в журналах. Из 8-ми встреч одна удачная. Если по сути разобраться – какой нормальный человек будет искать себе пару в виртуальном мире, если в реале не смог найти? Да, конечно, бывают исключения, но они лишь подтверждают правило. Может, пусть попробует ч\з соц. сети., там можно профиль изучить.
     
    #4
  6. Катюша

    Катюша Приятельница

    Сообщения:
    31
    Рейтинг:
    6
    У меня много подруг, которые нашли себе свою вторую половинку через Вконтакте. Не знаю, как на счет сайтов знакомств, но вот соц. сети - это хорошая штука.
     
    #5
  7. AsyaO3

    AsyaO3 Приятельница

    Сообщения:
    33
    Рейтинг:
    8
    Моя подруга нашла будущего мужа через аську, когда эта система сообщений была ещё популярна. Сейчас у них все хорошо, воспитывают сына, обзавелись жильём недавно. Я со своим мужем познакомилась через социальные сети, но не сама, нас, так скажем, свела общая подруга. Долго боялись встречи, но потом понеслось:D. У другой подруги было несколько знакомств через социальные сети, но неудачных:(. Здесь нельзя сказать наверняка, что все те, кто желает познакомиться виртуально, грубияны или озабоченные. И в обычной жизни тоже не всегда везёт. Значит просто не нашли своего человека!
     
    #6
  8. semeno4ka

    semeno4ka Приятельница

    Сообщения:
    33
    Рейтинг:
    6
    Мне кажется, что сайты знакомств – отличная возможность для одинокой девушки найти свою вторую половинку. Не каждая из нас решится подойти к симпатичному парню и начать общаться, а вот написать ему сообщение на подобном сайте не так уж и сложно. Не ответит, можно написать другому человеку. К слову, один мой знакомый так познакомился со своей теперешней женой.
     
    #7
  9. Владислава

    Владислава Приятельница

    Сообщения:
    31
    Рейтинг:
    21
    Ну я, сколько не пыталась на сайтах знакомств найти нормального мужчину, всегда попадаются какие-то извращенцы или идиоты. Всем подавай интим на первой встрече, причем без обязательств и еще даже в ресторан сводить не хотят. Лично у меня мнение, что в интернете знакомятся только те, кто хочет просто хорошо провести время, не более того.
     
    Последнее редактирование модератором: 10 ноя 2016
    #8
  10. Gaba_v_kedax

    Gaba_v_kedax Приятельница

    Сообщения:
    33
    Рейтинг:
    24
    Род занятий:
    Работаю
    Откуда:
    Ростов-на-Дону
    Не стоит зацикливаться на поиске возлюбленного на этих сайтах. Попробуйте просто найти для себя человека близкого по интересам. Может быть, из этого что-то получится. Моя подруга познакомилась с парнем на таком сайте, живут вместе уже несколько лет, много всего пережили, любят друг друга безумно. Оба считают, что у них не было времени с кем-то знакомиться в реальной жизни. Так и нашли друг друга.
     
    #9
  11. Yuliya

    Yuliya Приятельница

    Сообщения:
    32
    Рейтинг:
    22
    Найти свою судьбу можно хоть где! Даже во время выноса мусора. :DТак почему же на сайте знакомств то нельзя? Можно. При этом каждому свое. Я как то давно пыталась, мне не повезло, нашла в другом месте.:) Однако сама лично знаю живые примеры супругов, знакомство которых произошло на таких сайтах. Пусть не расстраивается из - за всяких неадекватных личностей. Виртуально они все смелые.;) Если там совсем все так плохо, можно попробовать другие сайты. А может этот способ не для нее, как со мной получилось. Встретит еще свою судьбу, никуда не денется!:happy:
     
    #10
  12. Инна

    Инна Лучшая подруга

    Сообщения:
    318
    Рейтинг:
    69
    Откуда:
    Москва
    Нашла! Моя одноклассница, долгое время была одинокой, но не сдавалась. Свою половинку отыскала в Турции. :) Подошли друг другу просто идеально. Он всю жизнь мечтал о полненькой блондинке, она - о заботливом и надёжном однолюбце... вот и "встретились два одиночества!" ;) Встретились не сразу, своё счастье в интернете моя одноклассница искала года два, потом ещё год они переписывались и общались по скайпу, а потом он приехал и увёз её на "берег турецкий" ;) Скоро у них ожидается пополнение!
     
    #11
  13. ОльгаПашута

    ОльгаПашута Приятельница

    Сообщения:
    34
    Рейтинг:
    24
    А зачем? Вот никогда не поверю, что такая идеальная красавица положительная по всем параметрам, все еще одинока из-за "недостойных" мужчин. Может чуть проще и открытее нужно быть? Тогда и не придется на сайт знакомств заходить, рекламировать себя. У меня тоже такие Снежные Королевы среди знакомых есть. "О, Боже, у него нет мерседеса в 40 лет! Как с ним общаться?" или "Он грубиян, не опустил мне сиденье в кинотеатре. Наши отношения закончились". Знакомая картина? Мужчины, настоящие мужчины, всегда чувствуют теплоту и искренность. Такие женщины в одиночестве не остаются.
     
    #12
  14. krisap1

    krisap1 Приятельница

    Сообщения:
    76
    Рейтинг:
    24
    На сайте знакомств вполне реально найти достойного молодого человека, также как и в социальной сети, например. Но есть важная деталь - должен быть какой-то общий интерес: кулинария, литература, политика, балет, футбол - неважно. Главное, чтобы было о чем поговорить. Общее увлечение должно стать фундаментом общения. В этом случае может что-то получится.
     
    #13
  15. AllaWhite

    AllaWhite Приятельница

    Сообщения:
    33
    Рейтинг:
    22
    Конечно, можно. Я со своим мужем именно там и познакомилась. В наше время, по-моему, это совершенно нормальный способ знакомств. Люди столько времени проводят в сети, что знакомиться там — это все равно, что раньше всякие клубы встреч. Просто в сети это быстрее, проще и удобнее. Да и выбор всегда есть. Не очень адекватных людей там хватает, но в реальной жизни их разве меньше?
     
    #14