Женский онлайн клуб

На кого похожи ваши детишки?

Тема в разделе "Наши детки", создана пользователем Freya, 10 мар 2016.

?
  1. На маму

    3 голосов
    50,0%
  2. На папу

    2 голосов
    33,3%
  3. На бабушку/дедушку

    0 голосов
    0,0%
  4. Ни на кого

    1 голосов
    16,7%
  1. Freya

    Freya Приятельница

    Сообщения:
    36
    Рейтинг:
    8
    Откуда:
    Украина
    Сын – больше на меня. Черты лица, глаза и мимика – мои. Причем, вижу явное сходство с предыдущими моими мужчинами, до мужа. А в него не сильно пошел)))
     
    #1
  2. Загрузка...
  3. Myxa ZeZe

    Myxa ZeZe Лучшая подруга

    Сообщения:
    260
    Рейтинг:
    54
    Муж у меня с рыжими волосами, поэтому всю беременность мне твердил: "Если сын не рыжий будет, скажу, что от соседа!":p В результате - у малыша очень светлые волосы, практически блондин, но вылитый папа. В общем, признал своего;).
     
    #2
    Freya нравится это.
  4. LadyLee

    LadyLee Подруга

    Сообщения:
    33
    Рейтинг:
    29
    Откуда:
    Киев
    Сначала все говорили, что мой сын похож на папу. А теперь, когда он взрослеет, стал больше похожим на меня. Я смотрю на свои детские фотографии и вижу большое сходство ребенка и меня.
    Я где-то слышала, что ребенок больше похож на того из родителей, кто был более нежным при зачатии. :))
     
    #3
  5. Sonya

    Sonya Приятельница

    Сообщения:
    33
    Рейтинг:
    24
    Доченька похожа на меня, а у брата сын - вылитый дедушка, то есть наш отец. И внешне похож, и фигура, и поведение, хотя брат живет в другом городе, и внук не просто повторюшка, видимо действительно гены играют свою роль.....
     
    Последнее редактирование модератором: 19 ноя 2016
    #4
  6. Инна

    Инна Лучшая подруга

    Сообщения:
    318
    Рейтинг:
    69
    Откуда:
    Москва
    Все четверо на меня!!!! :) И я так почему - то рада... :joyful: А вот волосы у всех четверых отцовские. :) И у всех четверых совершенно разные характеры :cool:
     
    Последнее редактирование модератором: 12 янв 2017
    #5
  7. Natali

    Natali Приятельница

    Сообщения:
    33
    Рейтинг:
    22
    Мы с мужем оба темноглазые брюнеты, у нас даже черты лица немного схожи, потому наша дочка похожа на нас обоих. Хотя многие говорят, что на папу больше:)
     
    #6
  8. Доброе сердечко

    Доброе сердечко Лучшая подруга Эксперт

    Сообщения:
    420
    Рейтинг:
    109
    Род занятий:
    мама
    Мои сыновья очень похожи друг на друга. Когда прихожу в садик за старшим, то все говорят, что малыш вылитый брат. Характеры у них разные, много папиных генов.
     
    #7
  9. Myxa ZeZe

    Myxa ZeZe Лучшая подруга

    Сообщения:
    260
    Рейтинг:
    54
    А у подружки дочка невероятно похожа на дедушку. Когда была маленькая, то это ее портило - тучное личико, нахмуренные брови и мужские черты лица. А сейчас довольно симпатичная девчушка.
     
    #8
  10. Cassandra

    Cassandra Приятельница

    Сообщения:
    33
    Рейтинг:
    22
    У меня 3 мальчика. Старший сначала был очень на папу похож, потом стало больше моих черт. Средний сперва ни на кого не был похож, сам на себя))) сейчас больше на мужа, а младший похож на среднего)))
     
    #9