Женский онлайн клуб

Наращивание ресниц. Стоит ли?

Тема в разделе "Здоровье и красота", создана пользователем wine13, 7 мар 2016.

?
  1. Да

    4 голосов
    50,0%
  2. Нет

    4 голосов
    50,0%
  1. wine13

    wine13 Приятельница

    Сообщения:
    33
    Рейтинг:
    6
    Девочки, кто наращивал реснички? Стоит ли? Слышала, что очень неудобно умываться. Как часто нужно делать коррекцию? Буду рада любым отзывам, свои ресницы не короткие, но очень светлые.
     
    #1
  2. Загрузка...
  3. LadyLee

    LadyLee Подруга

    Сообщения:
    33
    Рейтинг:
    29
    Откуда:
    Киев
    Я тоже хочу нарастить ресницы, но пока не решаюсь. А моя подруга наращивает постоянно, без этого уже просто не может ))) Выглядит она с такими ресничками просто супер. Особенно, это удобно в летнюю жару, на пляже. С умыванием проблем нет, правда, после умывания она реснички расчесывает, чтобы не слипались. А коррекцию подруга делает каждые две недели.
     
    #2
  4. Myxa ZeZe

    Myxa ZeZe Лучшая подруга

    Сообщения:
    260
    Рейтинг:
    54
    Моей знакомой приходилось коррекцию делать раз в полторы недели. Смотрелось ОЧЕНЬ красиво, но впоследствии осталась без ресниц. Но отрасли, слава богу:)
     
    #3
  5. Elizabet

    Elizabet Приятельница

    Сообщения:
    33
    Рейтинг:
    8
    Род занятий:
    Ивент-менеджер
    Откуда:
    Украина
    Моя подружка с 15 лет наращивает сама себе ресницы. Если честно, мне не очень нравится, все равно, видно, что это не твои, смотрятся неестественно. Так что не стоит портить свои реснички. Попробуйте наносить миндальное или касторовое масло на ночь. Процедуру нужно делать около двух месяцев. Мне нравиться результат.
     
    Последнее редактирование модератором: 14 мар 2016
    #4
  6. Myxa ZeZe

    Myxa ZeZe Лучшая подруга

    Сообщения:
    260
    Рейтинг:
    54
    Как-то у моей мамы стали сильно сыпаться ресницы, она воспользовалась касторовым маслом и реснички отрасли, стали погуще. Правда, не помню уже, сколько времени ей понадобилось, чтобы восстановить их.
     
    #5
  7. Alla

    Alla Приятельница

    Сообщения:
    33
    Рейтинг:
    6
    Я делала наращивание один раз, перед тем как поехать на море. Конечно с ресничками я смотрелась ярко и на отдыхе с ними было очень удобно. Но после того, как я их сняла, от моих ресниц осталось одно название, а когда красила, они превращались в маленькие черные столбики. Потом почти полгода лечила их касторовым маслом, и зареклась больше никогда не делать наращивание.
     
    #6
  8. Viola13

    Viola13 Приятельница

    Сообщения:
    132
    Рейтинг:
    18
    Род занятий:
    временно в декрете
    Откуда:
    Шымкент
    Если честно, я больше за естественность. Если у вас ресницы нормальные, зачем наращивать? Сходите в салон, вам там их покрасят профессиональной краской. У меня у самой вроде черные ресницы, но кончики выгорают, и я раз в три недели подкрашиваю их сама. Купила в бутике профессиональном Эстель краску и ей пользуюсь. Наращивание редко бывает такое, чтобы незаметно было, что не свое. Поэтому ненатуральные коровьи реснички думаю вам ни к чему. Кстати, про касторовое масло, правда. Если будете постоянно пользоваться, ресницы через пару месяцев преобразятся.
     
    #7
  9. Yuliya

    Yuliya Приятельница

    Сообщения:
    32
    Рейтинг:
    22
    С наращенными ресницами ходить не очень комфортно. Они еще имеют свойство отпадать в любой момент и путаться между собой. А это значит, что вы не сэкономите время с утра. Ведь хоть и не нужно их красить, разделять иголочкой ресницы все - таки придется. После этой процедуры свои ресницы будут очень плохо выглядеть. Я бы посоветовала сделать ламинирование ресниц. Реснички станут визуально длиннее и гуще, как нарощенные. Только в этом случае на глазах будут присутствовать исключительно ваши ресницы.
     
    Последнее редактирование модератором: 24 ноя 2016
    #8
  10. krisap1

    krisap1 Приятельница

    Сообщения:
    76
    Рейтинг:
    24
    Умываться действительно неудобно, но это того стоит. Я нарастила и не пожалела. Смотрится очень красиво и ярко, не надо каждый день краситься. Держатся у кого как, я три недели проходила. Все это время чувствовала себя красавицей. Всем рекомендую. Только важно не переборщить, не делать ресницы слишком длинными и слишком густыми - это будет смотреться смешно и нелепо.
     
    #9
  11. Little_Flame

    Little_Flame Приятельница

    Сообщения:
    27
    Рейтинг:
    22
    Род занятий:
    администратор стоматологической клиники
    Откуда:
    Санкт-Петербург
    Стоит, но только по особому случаю: свадьба, день рождения, новый год. А на каждый день лучше ламинирование: свои реснички будут черными, загнутыми и естественными. От наращивания реснички становятся хуже, а от ламинирования лучше. К тому же, красотка с длиннющими ресницами смотрится не всегда уместно в офисе, производит впечатление легкомысленной и поверхностной особы.
     
    #10
  12. le2019

    le2019 Приятельница

    Сообщения:
    34
    Рейтинг:
    22
    Девооочки, нарощенные ресницы - это просто класс:)Я обожаю, красится не надо, поспать можно подольше. Проснулась и ты уже красивая. Очень удобно. Да, определенный дискомфорт при умывании есть, но это не сравнится с плюсами, которые вы получите. А по поводу естественности - найдите хорошего мастера. Аккуратно нарощенные, с правильно подобранной длинной и формой - путь к красивому взгляду.;)
     
    #11
  13. Анна Веселова

    Анна Веселова Приятельница

    Сообщения:
    24
    Рейтинг:
    17
    Иногда смотрю на девушек с пышными нарощенными ресницами и самой хочется такие. А потом вспоминаю случаи, когда после снятия ресниц свои выпадали. Знакомая так сначала вся красивая ходила, а потом сняла ресницы и ...ходила уже лысая, пока не отросли. Конечно, я понимаю, что все зависит от мастера, но ведь хорошего мастера еще нужно найти. Да и добиться красоты можно другими способами и процедурами - ламинирование, тушь, масла.
     
    #12