Женский онлайн клуб

Нужен ли козе баян.

Тема в разделе "Другие проблемы", создана пользователем feia29179, 5 окт 2017.

  1. feia29179

    feia29179 Лучшая подруга Эксперт

    Сообщения:
    77
    Рейтинг:
    69
    Род занятий:
    Ворожея
    Откуда:
    Россия
    Всегда считала, что предрасположенность к чему- либо в жизни и определяет наши наклонности и желания. Уж если что- то плохо дается, то зачем тратить свои силы и нервы, раз это не твое. Ан нет. Как оказалось для многих пользу приносит именно то знание, что не потворствует натуре. И правда, если идти путем логики, то получается, что склонность к гуманитарным наукам была со мной всегда. Чего напрягаться то?! А цифр, я как огня боялась. Хотя меня очень удручало то, что не получается, и при возможности я, старалась понять. Но на первых же неудачах поднимала лапки к верху.
    Распознавая себя на поприще жизни, множество раз сталкивалась с точными науками и сразу же бежала от них со всех ног. Успокаивая себя тем, что опять не туда повернула, это же не мое!
    Сколько бы не петляла моя дорожка, все равно пришли времена суровые. И деваться теперь уже некуда, все окольные пути закончились. Вот сижу за изучением чисел. И знаете?! Мне нравится. Оказалось не все так страшно. Теперь еще и получается, далее становится все более интересно.
    Мне интересно есть ли еще такие как я, что выбирают путь к своей цели через множество препятствий?
     
    #1
    МАЛЫШКА) и Аленочка нравится это.
  2. Загрузка...
  3. Аленочка

    Аленочка Подруга

    Сообщения:
    75
    Рейтинг:
    31
    Род занятий:
    Рисую маслом , занимаюсь детьми
    Откуда:
    Краснодарский край
    Ну это, примерно, моя история ))))) В том плане, что перед трудностями тоже лапки к верху. И согласна, что жизнь все равно будет заводить хоть миллион раз туда, где мы боимся и не решили или не узнали то, что нам нужно. Поэтому, наверно, надо сразу идти и пробовать. А как говорится пока не попробовать и не узнаешь, что твое а что нет. Желаю тебе, Аня, большой удачи. Уверенна 100%, что все у тебя получится)))))
     
    Последнее редактирование модератором: 5 окт 2017
    #2
    МАЛЫШКА) нравится это.