Женский онлайн клуб

Обувь в мужском стиле на пике популярности?

Тема в разделе "Одежда", создана пользователем Myxa ZeZe, 13 мар 2016.

  1. Myxa ZeZe

    Myxa ZeZe Лучшая подруга

    Сообщения:
    260
    Рейтинг:
    54
    Недавно с подругой выбрались в поход по магазинам - хотели присмотреть себе обувь. Но каково же было наше разочарование, когда практически во всех модных магазинчиках города нам попались какие-то "тяжелые" ботинки с тракторной подошвой, туфли в мужском стиле... В общем, модели, мягко говоря, не женственные:(.
    d5Dc-WISGQw.jpg g4fPQwEp5v8.jpg 47_0.jpg 111111111.jpeg Женские-туфли-на-сплошной-платформе-Q28-19R-ФОТО-КУПИТЬ-ОНЛАЙН1.jpg
    Кому это нравится? Или мы чего-то недопонимаем?
     
    #1
  2. Загрузка...
  3. Milady7

    Milady7 Лучшая подруга Эксперт

    Сообщения:
    673
    Рейтинг:
    144
    Из всех предложенных вариантов я бы остановилась разве что на модели №3. Но только для специфических мероприятий: выезд на природу или в поход. А так, в общем: мне тоже не нравятся предложенные экземпляры. Не понимаю, кто такое носит:eek:? Оно ведь так некрасиво смотрится….
     
    #2
  4. Alla

    Alla Приятельница

    Сообщения:
    33
    Рейтинг:
    6
    Я бы не сказала, что все модели настолько уж отвратительны, а, тем более что они в мужском стиле, и сейчас очень многие девушки носят такую обувь. На самом деле, она очень здорово смотрится, если под нее подобрать соответствующую одежду и аксессуары. Просто, наверное, это не каждому дано, и многие все же выбирают классические варианты.
     
    #3
  5. Julia

    Julia Подруга

    Сообщения:
    70
    Рейтинг:
    39
    А мне четвёртая модель понравилась, с узкими брючками будет очень сексуальный образ :) они такие довольно утонченные
    Хотя грубые тракторные подошвы мне тоже не очень нравятся, ладно ещё если подростки такое носят, у них самый возраст для смелых экспериментов
     
    #4
  6. krisap1

    krisap1 Приятельница

    Сообщения:
    76
    Рейтинг:
    24
    Я тоже не люблю такие. Я только за женственную обувь. Удобство удобством, но в уродливых непонятных ботинках ходить совсем не хочется. Чувствуешь себя мужиком каким-то((
     
    #5