Женский онлайн клуб

Очередной конец света или война

Тема в разделе "Другие истории", создана пользователем Аленочка, 29 сен 2017.

  1. Аленочка

    Аленочка Подруга

    Сообщения:
    75
    Рейтинг:
    31
    Род занятий:
    Рисую маслом , занимаюсь детьми
    Откуда:
    Краснодарский край
    Всем привет!!! Я бы хотела узнать у вас мнения, кто что думает о постоянных угрозах конца света или войны. Мне так кажется это кому то выгодно, что люди боятся. В 2012 сколько на Алтай уехали спасаться, у нас там даже продукты назакупали некоторые кучу. А конец света не наступил все поехали назад . Теперь на Алтае много домов продают недорого, а перед 2012 годом прямо цены ужас были. Вот бизнес вроде такой получается.
     
    #1
  2. Загрузка...
  3. Milady7

    Milady7 Лучшая подруга Эксперт

    Сообщения:
    673
    Рейтинг:
    144
    Конечно бизнес! Сколько было продано тактического снаряжения, специальной одежды, продуктов долгого хранения и многого другого. Т.е. для успешной подготовки к концу света нужно знать, где живёт такой вот ближайший «запасатор» и ликвидировать его, забрав его арсенал:smug::smug::smug:.
    Ну а если серьёзно, даже к любым катаклизмам природы нужно быть готовым. И не афишировать свою готовность.
     
    #2
  4. DemY

    DemY Лучшая подруга

    Сообщения:
    244
    Рейтинг:
    54
    Это однозначно бизнес и ничего более. Поделюсь мнением.
    Читала книгу Анастасии Новых "Сэнсей" и там рассказывали про кучку людей, которые называют себя Архонты. Так вот, эта кучка - это люди, которые всегда в тени, о них никто не знает, ведь все шишки падают на тех, кого они поставили во главе (тобиш президенты, министры и пр). Их цель - собственное обогащение, и для этого они используют любые средства, даже затевают войны и концы света. Достаточно поставить во главе двух разных стран "нужных" людей и считай, война у тебя в кармане. Они не приделах, ведь про них никто не знает, а "виновников" легко убирают с постов. С концом света таже история. Просто нужно дать клич на несколько очень известных каналов и его подхватят миллионы людей. Вот тебе и начинается страх и паника, люди начинают скупать все, что может пригодится, чтобы выжить. Ну и так далее.
    К чему я веду. Я не понимаю, как все устроено, но почему то верю в эту кучку людей. И при этом, я не говорю, что защищаю наших или не наших политиков. И все эти войны и концы света создано искусственно... чтобы кому-то стать ещё богаче:meh:
     
    #3
    Аленочка нравится это.