Женский онлайн клуб

Информация Осень лучшее время для зачатия ребенка

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем Кристина, 2 сен 2017.

  1. Кристина

    Кристина Подруга

    Сообщения:
    70
    Рейтинг:
    41
    Род занятий:
    Мама в декрете/фрилансер
    Откуда:
    Ставрополь
    А Вы знали, что лучшим временем для зачатия ребенка врачи считают осень? И все, потому что за три месяца лета организм будущей мамы получает много необходимых витаминов и микроэлементов. Ведь летом много сезонных фруктов, овощей и ягод. Также летом люди бывают много на свежем воздухе и солнце, а значит, организм хорошо насыщается кислородом, а также витамином D. Ну и, конечно же, лето - это период отпусков, а значит, меньше стрессов, больше позитива и энергии. Лично я зарядилась ииии, кажется готова. А ты?
     
    #1
  2. Загрузка...
  3. Milady7

    Milady7 Лучшая подруга Эксперт

    Сообщения:
    673
    Рейтинг:
    144
    Ну и для будущего ребёнка получается удачное время для появления на свет:woot::woot:. Тоже успеет насладиться летним солнышком.
     
    #2
  4. Инна

    Инна Лучшая подруга

    Сообщения:
    318
    Рейтинг:
    69
    Откуда:
    Москва
    Скажу по своему опыту - самая лёгкая и безмятежная моя беременность была с первым ребёнком, - время зачатия конец августа... может действительно сработало правило, а может, потому что первый...Не знаю, но это был самый спокойный и "правильный" ребёнок... Всё было как по часам - родился в день пдр, потом просыпался через 3 часа, сосал 10 минут и снова засыпал на 3 часа... Ночью спал 6 часов... Вот так совпало.:)
     
    #3
  5. Аленочка

    Аленочка Подруга

    Сообщения:
    75
    Рейтинг:
    31
    Род занятий:
    Рисую маслом , занимаюсь детьми
    Откуда:
    Краснодарский край
    Да, наверно, по медицинским меркам это хорошее время. Но не всех же весной рожать))) . Мне вот, типа повезло, я троих детей родила весной это март и апрель. Не скажу, что спокойные а вот то, что по гороскопу все овны вот это реально проблема ))))) А так, конечно, весной хорошо и лето впереди.
     
    #4
  6. DemY

    DemY Лучшая подруга

    Сообщения:
    244
    Рейтинг:
    54
    Мы с мужем планируем второго зачинать осенью) я решила, что хватит в нашей семье "огоньков")) муж-стрелец, сын-стрелец, я-овен, чего уж там кума-стрелец, кум-овен)) вообщем, пора разбавлять нашу взрывную смесь)) @Аленочка, как Вы со всеми овнами справляетесь? Мама не знала, что делать со мной и папой (тоже овен))), характеры у нас ещё те))
     
    #5
    Аленочка и Инна нравится это.
  7. Аленочка

    Аленочка Подруга

    Сообщения:
    75
    Рейтинг:
    31
    Род занятий:
    Рисую маслом , занимаюсь детьми
    Откуда:
    Краснодарский край
    Оооо эти детки просто ужас какой то. Один то маленький пока пол года, но уже характер видно. А двое постарше убивают друг друга и доводят меня каждый день ))))).
     
    #6
  8. DemY

    DemY Лучшая подруга

    Сообщения:
    244
    Рейтинг:
    54
    @Аленочка, ох и весело ж Вам))) у нас (овнов) взрывной характер)) хотя мам говорила, что маленькой я была очень спокойна, но когда меня действительно что-то не устраивало, то я упиралась так, что "мама не горюй"))) у меня папа овен тоже, то говорила ему "Папа ты упрямый, я ещё упрямей". И заставить меня что либо делать просто не возможно, а вот договориться - всегда пожалуйста, главное нужные слова найти)))
     
    #7
  9. Аленочка

    Аленочка Подруга

    Сообщения:
    75
    Рейтинг:
    31
    Род занятий:
    Рисую маслом , занимаюсь детьми
    Откуда:
    Краснодарский край
    Да, с овнами можно только договориться )))) а младшей нашей, если она что то просит, проще дать ей это, чем объяснить почему нельзя )), ну, конечно, в разумных пределах.
     
    Последнее редактирование модератором: 26 сен 2017
    #8