Женский онлайн клуб

Ошибки, которые не всегда можно исправить...

Тема в разделе "Про расставания", создана пользователем Chernavdova, 7 ноя 2015.

  1. Chernavdova

    Chernavdova Случайная знакомая

    Сообщения:
    22
    Рейтинг:
    3
    Не знаю с чего начать. Наверное стоит начать с того, как вообще у меня складывались отношения.В школе я была невзрачной. Ходила в поношенных вещах. Сказать, что они были отвратительными - не могу.

    Я старалась отбирать вещи и это у меня неплохо получалось. Училась я так себе и авторитетом среди мальчишек тоже не пользовалась))) Меня это и не слишком огорчало, если честно. Потом были дискотеки. У нас она была одна на весь район. Ходить на дискотеку я начала с класса десятого.

    Но ничего особенного на них не было. Просто место для того, чтобы немного отвлечься и развеяться. После окончания школы я встретила мою первую любовь, с которым у меня были отношения в течение полугода. После этого срока я согласилась на первый мой секс. После этого наши отношения продлились не долго. Он бросил меня на восьмое марта.

    Сказал, что к нему вернулась его любовь. Для меня это был шок!!! Я долго не могла отойти, но помог его друг. Потом я узнала, что не безразлична ему и мы стали встречаться. Была небольшая проблема в разнице в возрасте, по крайней мере для меня. Я была старше его на два года. Для него это не было проблемой. Но это счастье тоже не продлилось долго. Я пошла учиться дальше, а после окончания учебы он мне сказал, что "он меня отпускает". Якобы мне пора замуж и все такое, а он еще так молод.

    После этих слов я уехала к бабушке в другой город и нашла себе работу. И вот я познакомилась со своим, теперь уже бывшим, мужем. Были конфеты, цветы,стихи. Он красиво ухаживал, на то время был верующим и я ему поверила. А так как он верующий, мы в скорости поженились. Честно говоря мне этого не очень то и хотелось, но он настоял.

    Самое интересное это то, что мне позвонил мой бывший парень и был очень удивлен, что я так быстро вышла замуж. Сказал, что не думал, то я так быстро найду ему замену и что он погорячился. Ну да ладно. После года совместной жизни у нас родились две замечательные дочурки и началось самое интересное... Оказалось, что все его ухаживания и вера были наигранными.

    Он замечательный актер. Мой муж на самом деле был извращенцем, наркоманом и вообще гнусным человеком. Что происходило в моей жизни за весь этот период я и вспоминать не хочу...Но на развод я не могла подать долго.

    А потом в моей жизни появилась подруга, которая выдернула меня из лап этого чудовища. И я ей очень благодарна. Теперь, даже не смотря на то, что у меня осталось на руках двое детей, я не падаю духом и живу ради них.

    Часто я думаю о том, хорошо бы было, если бы вернуть время назад и все изменить, но увы... Зато у меня есть дочурки за которых я благодарна судьбе...

    Спасибо за внимание.
     
    Последнее редактирование модератором: 7 ноя 2015
    #1
    МАЛЫШКА) нравится это.
  2. Загрузка...
  3. zvezdochka2877

    zvezdochka2877 Подруга

    Сообщения:
    172
    Рейтинг:
    28
    Род занятий:
    водитель
    Откуда:
    Забайкалье
    Все хорошо, что хорошо кончается. Двое детей на руках - это не беда, это маленькое счастье. Беда, когда тебе 40, а маленького счастья на руках нет.
    Тему статьи не совсем поняла. Я ваших ошибок так и не увидела. Первые двое - это проходящие варианты, это молодость, первый сексуальный опыт. А в отношении мужа, что же, и такое бывает. Не всегда внешность соответствует нутру. Уверена, что у вас все впереди, и у вашими прелестных дочурок обязательно будет любящий искренне папа.:)
     
    #2
  4. Chernavdova

    Chernavdova Случайная знакомая

    Сообщения:
    22
    Рейтинг:
    3
    Cgf
    Спасибо вам огромное))) Просто, к сожалению, не все ошибки можно исправить. Знаете, как говорят:"Знала бы где упаду - соломки подстелила б". Так хочется счастья не только для себя, но и для дочерей)))
     
    #3
    МАЛЫШКА) нравится это.
  5. zvezdochka2877

    zvezdochka2877 Подруга

    Сообщения:
    172
    Рейтинг:
    28
    Род занятий:
    водитель
    Откуда:
    Забайкалье
    :)Держитесь, все будет хорошо.
     
    #4
  6. zoya

    zoya Лучшая подруга

    Сообщения:
    170
    Рейтинг:
    64
    Род занятий:
    мама
    Откуда:
    Россия
    Вот тоже не вижу непоправимых ошибок в истории. Просто "быть" и "казаться" - два абсолютно разных понятия. А притворяться мужики умеют достаточно долго. К сожалению, время не стоит на месте, иногда на не тех людей мы тратим очень много лет. Но вам повезло дважды - стать матерью и разорвать отношения с недостойным человеком. А счастье для дочерей было бы практически нереально, если бы они продолжали видеть пример отношений с вышеописанным бывшим мужем. Путный мужик и двух чужих деток не испугается, а иной вам и не нужен, так ведь?
     
    #5
  7. Viola13

    Viola13 Приятельница

    Сообщения:
    132
    Рейтинг:
    18
    Род занятий:
    временно в декрете
    Откуда:
    Шымкент
    А я думаю ничего и не надо исправлять в своем прошлом. Оно вам подарило самое дорогое, что есть на свете - прекрасных принцесс. Знаете, сколько людей мечтает об этом, но им судьба не дает. У меня пара живет 10 лет вместе, а детей нет. А мужчины - народ уходяще-приходящий. И уверенна, что вы еще найдете свое счастье, плечо на которое можно опереться, вторую половинку. Главное учиться на прошлых ошибках и вновь их не повторять. Вот это важно, уметь извлекать уроки. А у тех, кто верит и идет вперед с хорошим настроением, обязательно все будет прекрасно.
     
    #6
  8. Bill116

    Bill116 Приятельница

    Сообщения:
    35
    Рейтинг:
    8
    Это было просто не Ваше счастье, а оно обязательно придет! Сейчас у Вас есть кому себя посвятить! А дети это самое большое счастье в жизни! Подрастут помощницы, Вы никогда не будите одна! Желаю удачи! Пусть трудности не пугают!:)
     
    #7
  9. Инна

    Инна Лучшая подруга

    Сообщения:
    318
    Рейтинг:
    69
    Откуда:
    Москва
    Большое видится на расстояние. Мы постоянно переосмысливаем своё прошлое и свои действия, быть может то, что сейчас Вам кажется ошибками - со временем покажется Вам прошлым испытанием, которое Вы выдержали с честью и достоинством. А вот кто, действительно, совершал ошибки - так это Ваши партнёры. Это они потеряли возможность быть с Вами, иметь рядом хорошего, любимого человека. А Ваш бывший муж, тот вообще потерял возможность быть рядом с самым дорогим, что даёт нам судьба - с детьми.
     
    #8
  10. Myxa ZeZe

    Myxa ZeZe Лучшая подруга

    Сообщения:
    260
    Рейтинг:
    54
    @Инна, да с чего вы взяли, что партнеры совершили ошибки? Знаете, один человек воспринимается для нескольких людей по-разному. Для кого-то он идеал и с ним можно прожить всю жизнь в мире и любви, а для кого-то безусловный раздражитель. А бывает, что вроде бы и неплохой человек, но так, чтобы каждый день вместе - это уже перебор. Так-что, возможно эти "партнеры" тоже найдут свою половинку, да и Chernavdova тоже. Собственно говоря, этого вам и желаю - найти достойного Вас человека, который будет любить Вас и ваших детей!
     
    #9
  11. Инна

    Инна Лучшая подруга

    Сообщения:
    318
    Рейтинг:
    69
    Откуда:
    Москва
    Вы знаете, @Myxa ZeZe, я всё-таки считаю огромной ошибкой, когда отцы бросают своих детей... Очень часто в старости многие начинают жалеть об этом. Ну и, кроме того, Chernavdova рассказала, что её бывший парень сам понял, что расставшись с ней совершил ошибку - "погорячился".
     
    #10