Женский онлайн клуб

Совет Отдохнуть, не выезжая из города?

Тема в разделе "Про путешествия", создана пользователем MyDreams, 27 авг 2016.

  1. MyDreams

    MyDreams Приятельница

    Сообщения:
    33
    Рейтинг:
    6
    Откуда:
    Харьков
    Вот работаешь....работаешь... и понимаешь: устала. До очередного отпуска ещё очень далеко, за свой счет не отпускают. Как же мне это знакомо!
    Мы с мужем поступаем хитро - устраиваем себе отдых, никуда не уезжая! Прям на выходных.
    Сначала идем гулять по городу, причем стараемся пойти в такие места, где ещё никогда не были, забрести в необычные закоулки, найти красивые дворики. Погуляв, отправляемся завтракать (ну а затем обедать и ужинать) в какие-нибудь колоритные кафешки. А ночуем в номере отеля либо в хостеле. Вот так вот и обманываем "серые будни")
     
    Последнее редактирование модератором: 2 сен 2016
    #1
  2. Доброе сердечко

    Доброе сердечко Лучшая подруга Эксперт

    Сообщения:
    420
    Рейтинг:
    109
    Род занятий:
    мама
    Когда была возможность, ходили в театр на вечерний спектакль или в кино на ночной сеанс. Летом в кафе с открытой террасой. Вечером гуляли по центральной улице города. Позднее, ходили вместе с сыном в пиццерию или кафе-мороженое. Точно не помню, когда всё это было, отдыхать, сейчас не удаётся.
     
    #2
  3. irenchik007

    irenchik007 Приятельница

    Сообщения:
    68
    Рейтинг:
    22
    К сожалению в моем городе невозможно отдохнуть, не выезжая из него))) Везде можно встретить знакомых, везде много людей и нет ничего нового) Единственный для меня вариант - это уехать из города и наслаждаться спокойствием)
     
    #3
  4. Milady7

    Milady7 Лучшая подруга Эксперт

    Сообщения:
    673
    Рейтинг:
    144
    Тоже периодически устраиваем себе такие выходные:happy:. Только домой приходим на ночь. В каждом более-менее крупном городе есть свои потайные места, которые можно посетить. В тематических группах соц. сетей даже группы собирают для мини-экскурсий за символическую плату.
     
    #4
  5. Стася

    Стася Приятельница

    Сообщения:
    32
    Рейтинг:
    24
    Род занятий:
    Учитель
    Откуда:
    Воронеж
    Мы с молодым человеком обычно чуть дальше идем. Город небольшой, поэтому нового можно мало найти. В субботу утром, если погода хорошая уезжаем в соседние городки,а если есть достаточное количество бюджета, то уезжаем в пятницу. Недавно вот в Волгоград сгоняли, еще в Белгороде были, с Старом Осколе. Для туриста любой город красивый, что бы там ни говорили жители :)
     
    #5