Женский онлайн клуб

Вопрос Откуда забирать невесту?

Тема в разделе "Выйти замуж", создана пользователем MyDreams, 27 авг 2016.

  1. MyDreams

    MyDreams Приятельница

    Сообщения:
    33
    Рейтинг:
    6
    Откуда:
    Харьков
    Бывает так, что дома не успели завершить ремонт (или даже не начинали). Либо свадьба в том городе, где живет жених. Как Вы считаете, уместно ли выкуп невесты делать в отеле? Видела на YouTube такие выкупы. Если честно, смотрится странно...:oops:
     
    #1
  2. Загрузка...
  3. My_miracle

    My_miracle Приятельница

    Сообщения:
    33
    Рейтинг:
    21
    У нас не было выкупа как такового, но я хотела, чтобы жених забирал меня из нашей новой квартиры или отеля, где отмечали свадьбу. Но родители уговорили на отправление на свадьбу с отчего дома. Это, конечно, правильней всего - так было всегда: жених забирает свою невесту из семьи, а значит из её дома, где она выросла. Но если совсем нет такой возможности и очень хочется сделать традиционный выкуп, то найти место не сложно, можно даже на улице. А вот с отелем проблемнее, шуметь в общем коридоре там вряд ли разрешат...
     
    #2
  4. Айно

    Айно Приятельница

    Сообщения:
    31
    Рейтинг:
    24
    Если хочется соблюдать традиции - то родной дом и никаких отелей.
    Но вообще, можно сделать как самим захочется - ваша же свадьба. Можно даже в сюжет это органично вписать: например, украли невесту подружки и увезли в отель/к себе домой/на кубинский пляж... Куда фантазия и средства позволят. А жених пусть теперь её и освобождает из заточения.
     
    #3