Женский онлайн клуб

Папа растит дочек

Тема в разделе "Про семью", создана пользователем Доброе сердечко, 22 авг 2017.

?
  1. Да

    1 голосов
    100,0%
  2. Нет

    0 голосов
    0,0%
  3. Это ненормально, ребёнок обязательно должен расти в полной семье с мамой

    0 голосов
    0,0%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Доброе сердечко

    Доброе сердечко Лучшая подруга Эксперт

    Сообщения:
    420
    Рейтинг:
    109
    Род занятий:
    мама
    папа и дочка.jpg
    Очень часто и много можно услышать рассуждений про неполные семьи, где мама одна воспитывает детей. Оно и понятно. Связь между мамой и её малышом очень сильная: долгие месяцы беременности, грудное вскармливание. При разводе больше шансов, что детей оставят именно с мамой. Так кто же такие отцы-одиночки? Это очень ответственные папы, которые самостоятельно растят своих детей в силу тех или иных обстоятельств. Когда папа - вдовец или мама-кукушка, на то Божья воля, нет выбора. Но есть папы, которые сделали свой выбор самостоятельно, осознанно борясь за детей. Какое-то время, после развода с первой супругой, мой брат воспитывал 2-х дочек самостоятельно. Жена взяла отступное и лет 7 мы её не встречали. Мне кажется, что этот краткий период в жизни девочек был самым счастливым, от мачехи им здорово достаётся. А брату казалось, что семья должна быть полной, и с новой мамой всем будет лучше. Как вы считаете, мог бы папа воспитать дочек в одиночку?
     
    #1
  2. Загрузка...
  3. Milady7

    Milady7 Лучшая подруга Эксперт

    Сообщения:
    673
    Рейтинг:
    144
    Это абсолютно нормально. Даже намного лучше. Именно благодаря воспитанию отца дети намного лучше осознают свою половую принадлежность. Я всегда за то, чтобы после развода дети оставались с отцом. Так что ваш брат мог спокойно воспитывать девочек сам. Максимум иногда прибегать к помощи бабушек и своей сестры;).
     
    #2