Женский онлайн клуб

Парфюм - Ваш любимый аромат. Что Вас в нём привлекло?

Тема в разделе "Парфюм", создана пользователем Инна, 23 сен 2017.

  1. Инна

    Инна Лучшая подруга

    Сообщения:
    318
    Рейтинг:
    69
    Откуда:
    Москва
    Кажется просто невозможно найти ни одну прекрасную дочь Евы, которая была бы равнодушна к этим цветочным, мускатным, цитрусовым, древесным ароматам, которые создают для нас самые известные мастера парфюмерного дела. Какие только не создали для нас букеты, для вечернего выхода в свет, для утреннего променада, для поддержания рабочего настроения, придумали даже ароматы для соблазнения... Немаловажную роль играют и всевозможные скляночки-бутылочки-бутылёчки - самой разнообразной формы и тематики. А Вы, дорогие подруги-форумчанки, какими ароматами пользуетесь Вы? Меняете ли Вы аромат в течение дня или времени года? Есть какие-то особые для выхода в свет? Имеет ли для Вас значение то, в какой ёмкости содержится Ваш любимый аромат, как он запакован? Делитесь своими предпочтениями, расскажите, почему Вы выбрали именно аромат или эту марку. Может с этим выбором связана какая-нибудь романтическая или фантастическая история?
     
    #1
  2. Загрузка...
  3. alexa001

    alexa001 Лучшая подруга

    Сообщения:
    188
    Рейтинг:
    54
    Я часто меняю запахи. Один и тот же быстро надоедает. Покупаю флаконы не более 30 миллилитров. Использовала и другой, уже новый, запах беру. Сейчас пользуюсь чайным деревом зеленым. А новый себе присмотрела Мандарина Дак. Мне нравятся цветочные и фруктовые, свежие, легкие ароматы.
     
    #2
  4. MissKis

    MissKis Приятельница

    Сообщения:
    35
    Рейтинг:
    24
    Я тяжело выбираю духи, в магазине многие нравятся, а потом часто голова болит. Мои любимые DKNY классические красное яблоко, Dior Addict, Bulgari коралл. Все свежие, слегка сладкие, неприторные, ненавязчивые. Из зимних Armani Aqua di gio, они более тяжелые
     
    #3