Женский онлайн клуб

Пермаментный макияж губ

Тема в разделе "Макияж", создана пользователем wine13, 8 мар 2016.

  1. wine13

    wine13 Приятельница

    Сообщения:
    33
    Рейтинг:
    6
    У меня татуаж межресничный и бровей. Смотрится очень естественно. Думаю о том, стоит ли делать губы. Вот хочется что-то такого плана, но чтобы контур был более мягким, а сам цвет персиково-розовым. Что думаете?
    fs-xQ9Jp1Ws.jpg
     
    #1
  2. Загрузка...
  3. Elizabet

    Elizabet Приятельница

    Сообщения:
    33
    Рейтинг:
    8
    Род занятий:
    Ивент-менеджер
    Откуда:
    Украина
    Мне кажется, что вообще не стоит делать татуаж. Это большой риск, никто вам не даст гарантии, что это будет выглядеть естественно и красиво. Если честно, я еще ни разу не видела красивого татуажа. И вообще, сейчас естественность в моде и я думаю, она будет популярна всегда.
     
    #2
  4. Myxa ZeZe

    Myxa ZeZe Лучшая подруга

    Сообщения:
    260
    Рейтинг:
    54
    Точно знаю, что после татуажа губ у многих людей "вылазит" герпес - и пока это все заживет, ходишь с обсыпанными губами. Хотя потом смотрится очень даже неплохо... Но претендовать на естественность, как мне кажется, татуаж пока не может. Все равно понятно, что губы обведены. Но в тоже время никто не говорит, что это плохо, или некрасиво - на любителя. Ведь косметикой все равно пользуемся!
     
    #3
  5. Доброе сердечко

    Доброе сердечко Лучшая подруга Эксперт

    Сообщения:
    420
    Рейтинг:
    109
    Род занятий:
    мама
    Привезли как-то к нам в патологию девочку. Бессонная ночь, усталость. А она утром выглядит лучше, чем те, кто спал. Глаза накрашены, брови подведены. Оказалось татуаж. Она сама косметолог, телефончик спросили человек пять, и трое более конкретно, где сделать и сколько стоит. Сделанные губы тоже видела, но не впечатлило. С такими делами только к проверенному мастеру с солидным стажем работы и высшим медицинским.
     
    #4
  6. alexa001

    alexa001 Лучшая подруга

    Сообщения:
    188
    Рейтинг:
    54
    @Доброе сердечко, да нужно вдумчиво подбирать мастера. У меня губы сделаны - я очень довольна.
     
    #5
  7. Irina 82

    Irina 82 Подруга

    Сообщения:
    107
    Рейтинг:
    41
    У меня тоже сделаны губки. Второй раз уже набиваю. Первый лет 8 назад делала. Они уже выгорели совсем. Переделала пару месяцев назад. Очень довольна. Больно конечно было именно анестезию делать. А чтобы герпес не появился, нужно противовирусные заранее пропить перед процедурой.
     
    #6
  8. Milady7

    Milady7 Лучшая подруга Эксперт

    Сообщения:
    673
    Рейтинг:
    144
    Когда слишком много искусственного на лице, это становится заметным и неестественным. Действительно, должны быть какие-то объективные причина для тюннига. В данном случае маленькие губы или слишком бледные.
     
    #7
  9. Irina 82

    Irina 82 Подруга

    Сообщения:
    107
    Рейтинг:
    41
    С возрастом у всех губы блеклые становятся. Если сделают качественно, то жалеть точно не будете. Это как постоянно ходить с подкрашенными губками. Очень классно и удобно. Я довольна!!! Все мои подруги, кто делал, все в восторге. У нас есть один мастер, кто действительно делает очень классно цвет подбирает идеально, и контур супер ровно прорисовывает.
    Один раз стоит перетерпеть и потом лет 5 балдеть.
     
    #8