Женский онлайн клуб

Почему мужчины изменяют?

Тема в разделе "Измены", создана пользователем Erika, 24 окт 2015.

  1. Erika

    Erika Случайная знакомая

    Сообщения:
    16
    Рейтинг:
    1
    Психологи уверяют, что мужчина полигамен от природы и переделать его достаточно трудно. Однако несмотря ни на что, верные мужчины все-таки бывают, такие уникумы для нашего времени хранят верность одной женщине всю свою жизнь. В этой же статье мы попробуем обозначить причины, по которым чаще всего мужчины изменяют своим женщинам.

    • Возможно, ваш мужчина в детстве знал, что его отец изменяет маме, таким образом, он просто унаследовал папину модель поведения в семье и совершенно не видит в ней ничего зазорного.

    • Если ваш мужчина изменял вам в период ухаживания, будьте уверены, что он продолжит это делать даже когда у него появится штамп в паспорте. Редких мужчин законный брак останавливает на пути к достижению привычной цели.

    • Ваш мужчина имел до вас богатый опыт случайных связей. Поверьте, рано или поздно он даст о себе знать, ваш мужчина чисто физически не сможет находиться постоянно с одной женщиной, с вами, поскольку он привык немного к другому поведению.

    • Удивительно, но если ваш отец носил в молодости славу Дон Жуана и не отказывал себя в походах «налево», то вы подсознательно выберете себе точно такой же экземпляр. Уже давно не секрет, что женщины выбирают себе в спутники жизни мужчину, во всем похожего на их отца.

    • Распорядок дня мужчины имеет слишком много свободного времени, которое он запросто может потратить на других женщин. Контролировать тут точно бесполезно – все равно ваш Казанова найдет лазейку.

    • Часто мужчины срываются из-за возможности, которая открывается перед ним. К примеру, жена уехала одна в отпуск или в командировку. Другим распространенным вариантом является тот, когда мужчина оказывается на вечеринке один, и им заинтересовывается какая-нибудь активная женщина. Атмосферы вечеринок часто способствуют изменам.

    • Иногда мужчины изменяют из-за постоянного чувства одиночества, которое они испытывают даже находясь в браке. Сюда же можно отнести ситуации, когда жена не понимает своего мужа так, как ему хотелось бы.

    • Бывают и такие мужчины, для которых полностью отсутствует чувство морали, когда он ведет себя как этакий циник, которому не важны никакие приличия примерного семьянина.

    • Причиной измены может стать банальная жажда приключений, когда мужчина хочет встряхнуться и почувствовать себя героем, которому доступна любая женщина. Подобная жажда приключений, к сожалению, может быстро перерасти в привычку.
     
    #1
  2. Загрузка...
  3. Николь

    Николь Приятельница

    Сообщения:
    199
    Рейтинг:
    18
    Род занятий:
    Психолог, специализация - дети раннего возраста
    Мужчина изменяет потому что ставит свои мелкие "хочушки" выше всего. Выше нормальных и стабильных отношений, выше спокойствия своей женщины, выше собственного здоровья. Это слабые и зависимые люди. И романтический образ Донжуанов лишь прикрытие мелкой и пакостной натуры.
     
    #2
  4. Наталья

    Наталья Приятельница

    Сообщения:
    48
    Рейтинг:
    8
    Род занятий:
    отпуск по уходу за ребенком
    Откуда:
    Россия, Омск
    Ничего себе "мелкие хочушки":eek:... да после такого я даже не могу предсказать свою реакцию, не то чтобы простить и жить дальше...
     
    #3
  5. ihne

    ihne Приятельница

    Сообщения:
    69
    Рейтинг:
    8
    Мужчина готов гулять пока есть женщина, которая готова соблазнять
    Если бы каждая уважающая себя женщина говорила: «Ты женат поэтому у нас не может быть никаких связей», то и было бы в разы меньше измен со стороны мужчин, семьи и отношения не так часто рушились. Сильный пол имеет некую возможность изменять, потому что другие женщины вешаются на шею и готовы ему отдаться просто так. Не забываем, что есть и подлые мужчины, которые ради утешения снимают кольцо и врут другим о свободном семейном положении.
     
    Последнее редактирование модератором: 10 янв 2016
    #4
  6. Катюша

    Катюша Приятельница

    Сообщения:
    31
    Рейтинг:
    6
    Ну, девчонки, во многом виноваты мы сами. Обычно, в нормальных семьях, измена может случиться в случае, когда жена устроила мужу секс-голодовку, не важно по какой причине. Месяц-два муж без секса, ему хочется, а вы ни ни, а рядом с ним вертится какая-то дама, которой он очень нравится и которая его регулярно соблазняет. Не каждый мужчина может в этом случае устоять, как ни как природа свое возьмет (многие девушки свое поведение в 95% случае объясняют именно природой, не важно измена это или что-то еще), поэтому думайте всегда о последствиях своих поступков.
     
    #5
  7. semeno4ka

    semeno4ka Приятельница

    Сообщения:
    33
    Рейтинг:
    6
    Я считаю, что изменяет тот мужчина, который не испытывает к своей второй половинке настоящих чувств и простого уважения. Отношения ведь не только на любви строятся. Измена – это плевок в душу. Раз мужчина осознанно готов причинить боль, ни о какой любви речи и быть не может. И не имеет значения, насколько привлекательна была соблазнительница, насколько он был пьян и какие вообще сложились обстоятельства. Все зависит от одного человека – мужчины.
     
    #6
  8. Стас

    Стас Случайный знакомый

    Сообщения:
    52
    Рейтинг:
    32
    Вообще - то нет, все зависит от двух человек.
     
    #7
  9. Владислава

    Владислава Приятельница

    Сообщения:
    31
    Рейтинг:
    21
    @semeno4ka, ну во 1, если вы начинаете строить отношения - то смотрите с кем строите их и как этот кто-то к вам относится. Далее, если вы делаете что-то, что ему не нравится, то в том, что он будет вести себя после этого аналогично с вами - есть и большая доля вашей вины. Поэтому всегда в отношениях и изменах виноваты оба.
     
    Последнее редактирование модератором: 10 ноя 2016
    #8
  10. alexa001

    alexa001 Лучшая подруга

    Сообщения:
    188
    Рейтинг:
    54
    Высказывание не мое, но не в бровь а в глаз:

    Уважаемые жены с синдромом хронической головной боли, любительницы сна и сексуальных бойкотов. Спасибо Вам за вашу позицию. Благодаря Вам, мы, незамужние женщины, не одиноки.

    Девочки, делайте выводы! Не всегда ТОЛЬКО мужчина виноват в измене. Присмотритесь и к себе.
     
    #9
    МАЛЫШКА) нравится это.
  11. Milady7

    Milady7 Лучшая подруга Эксперт

    Сообщения:
    673
    Рейтинг:
    144
    Вот почему многих барышень удивляет нежелание или невозможность посмотреть на ситуацию со объективной стороны, а не со своей колокольни обиженной жены:bored:. Вот, действительно, ПОЧЕМУ мужчина ищет секса, готов прилагать усилия для его достижения, а также придумывать отмазки для законной супруги? Что-то в хаусе не так. Конечно, есть вероятность, что он не нагулялся, но в таком случае мужчина просто ещё не перестал быть ребёнком…
     
    #10
  12. Доброе сердечко

    Доброе сердечко Лучшая подруга Эксперт

    Сообщения:
    420
    Рейтинг:
    109
    Род занятий:
    мама
    А так и знала, во всём опять виновата женщина:):):)
    Одна - "плохая" не даёт:arghh:, другая плохая пристаёт:p
    А "малыш" страдает....:cat:
    goat-1875828__340[1].jpg
    Каждому ходоку по такому украшению.
     
    Последнее редактирование модератором: 11 май 2017
    #11
  13. krisap1

    krisap1 Приятельница

    Сообщения:
    76
    Рейтинг:
    24
    Я думаю, главная причина измены - отсутствие любви. Согласитесь, трудно представить, чтобы мужчина изменял женщине, от которой с ума сходит.
     
    #12
  14. Dam vsem :-)

    Dam vsem :-) Случайная знакомая

    Сообщения:
    4
    Рейтинг:
    1
    Род занятий:
    ВДВ
    Откуда:
    Иваново
    Девочки и путаете где катлетки а где какашки. Жены это катлетки, а все остальное какашки. Мужики да, изменяют, наверное даже не все.))) Но им надо, уверяю вас. Я общалась и мне все по полочкам разложили, почему происходит измена. Так что прощайте, после выявления причины, конечно, измены.
     
    Последнее редактирование модератором: 9 апр 2018
    #13