Женский онлайн клуб

Пояс для похудения

Тема в разделе "Средства для похудения", создана пользователем Инна, 14 ноя 2017.

  1. Инна

    Инна Лучшая подруга

    Сообщения:
    318
    Рейтинг:
    69
    Откуда:
    Москва
    А что Вы скажете о массажном поясе для похудения? Кто-нибудь пробовал пользоваться? Существует несколько видов таких поясов:
    • спортивный - увеличивает эффективность спортивных занятий, действует при любой физической нагрузке - при уборке, работе в саду, при беге. Активизирует жиросжигательные процессы, выводит из организма лишнюю жидкость, приводит к активной потере килограммов и сантиметров.
    • электрический - работает как от сети, так есть и модели на аккумуляторах и батарейках. Рассчитан на улучшение состояния проблемных зон.
    Электрические аппараты, в свою очередь, делятся на:

    • термические - обладающие эффектом сауны. Обеспечивают усиленное потоотделение, приводя к активному расщеплению жировой ткани и выводу из организма лишней жидкости.
    • вибромассажные - название говорит само за себя.
    • миостимуляторные - воздействуют на проблемные места путём слабых электрических импульсов.
    • комбинированные.
    Буду рада услышать Ваше мнение по этому поводу.
     
    #1
  2. Загрузка...
  3. DemY

    DemY Лучшая подруга

    Сообщения:
    244
    Рейтинг:
    54
    ой, мамочки)) а пояса для того, чтобы поправится так и не придумали)) ведь на самом деле это тоже большая проблема. Я лично не верю в эффективность таких приспособлений. Считаю что вес можно сбросить только при наличии желания, сбалансированного питания и правильных физических нагрузок. Ну еще способ для ленивых - вмешательство врачей, и то...
     
    #2