Женский онлайн клуб

Вопрос Посоветуйте русскую мелодраму

Тема в разделе "Кино. Кумиры. Звезды", создана пользователем wine13, 7 мар 2016.

  1. wine13

    wine13 Приятельница

    Сообщения:
    33
    Рейтинг:
    6
    Девочки, всем приветик! Посоветуйте, пожалуйста, русскую мелодраму с нескучным сюжетом. Что-то про измену, предательство, беременность... Вчера посмотрела "Печенье с предсказаниями", всем рекомендую, интересное кино!
     
    #1
  2. Загрузка...
  3. Alla

    Alla Приятельница

    Сообщения:
    33
    Рейтинг:
    6
    Из новых, самыми запоминающимися для меня были "Статус свободен" с Данилой Козловским и "Саранча" с Паулиной Андреевой. Из более ранних советую "Красный жемчуг любви" с его знаменитым саундтреком группы Бумбокс "Вахтерам" (Я помню белые обои, чёрная посуда, Нас в хрущёвке двое, кто мы и откуда?...)
     
    #2
  4. semeno4ka

    semeno4ka Приятельница

    Сообщения:
    33
    Рейтинг:
    6
    Мне очень понравилась мелодрама "Анютино счастье" с Ильей Носковым. Сюжет немного напоминает историю о Золушке. Тема предательства здесь также затронута. Недавно посмотрела еще "Горничная с Рублевки". Затягивает с первых минут. Вас ждет и измена, и предательство, и любовь. Удивила игра актеров, особенно главной героини. Сначала ее просто ненавидишь, а потом переживаешь за ее судьбу!
     
    #3
  5. Доброе сердечко

    Доброе сердечко Лучшая подруга Эксперт

    Сообщения:
    420
    Рейтинг:
    109
    Род занятий:
    мама
    Не слишком новый, вполне неплохой мини сериал "Надежда как свидетельство жизни." Про беременность там ничего нет:rolleyes:
    зато предательств всяких в избытке, любовь, слезища и позитивный финал.
    11953.jpg
     
    #4
  6. гостья из будущего

    гостья из будущего Лучшая подруга

    Сообщения:
    407
    Рейтинг:
    149
    Если отечественная, то Сибирский цирюльник. Михалков умеет снимать, конечно. Если зарубеж, то "Дневник памяти" или "Мосты округа Мэдисон". После просмотра этих фильмов, как говорится, "ты уже смотришь на мир другими глазами"
     
    #5
  7. tata

    tata Случайная знакомая

    Сообщения:
    1
    Рейтинг:
    1
    Фильм Две жизни (2017).
     
    Последнее редактирование модератором: 28 июн 2017
    #6
  8. krisap1

    krisap1 Приятельница

    Сообщения:
    76
    Рейтинг:
    24
    Очень понравился фильм "Синяя роза", прямо за душу взял. Сюжет конечно неправдоподобный, но неожиданные повороты событий, до мелочей продуманные характеры персонажей, потрясающая актерская игра - это все на высоте. Концовка правда невеселая, я даже заплакала.
     
    #7
  9. EkaterinaWork

    EkaterinaWork Приятельница

    Сообщения:
    23
    Рейтинг:
    17
    Посмотрите обязательно "Верни мою любовь", начала смотреть совершенно случайно и затянуло до самой последней серии, это сериал, но сериал-мелодрамма с очень интересным и запутанным сюжетом. Актерский состав подобран просто на высоте!! Главные герои: Олеся Фаттахова, Станислав Бондаренко(любимец русских мелодрамм), Дмитрий Пчела, Настасья Самбурская(предстала для меня в очень неожиданном образе), посмотрите, не пожалеете!
     
    #8