Женский онлайн клуб

Похожи ли ваши парни между собой.

Тема в разделе "Про любовь", создана пользователем Alekto, 17 июл 2017.

  1. Alekto

    Alekto Подруга

    Сообщения:
    69
    Рейтинг:
    41
    Всем доброго дня. Тема конечно достаточно странная, но я сама признаться удивилась как раньше не обращали внимание на очевидные вещи. Все мои молодые люди, а их было трое и третий стал моим мужем, были поразительно похожи между собой внешне и частично по характеру. Это у меня так совпало? Или я не единственная девушка, которая "выбирает" одинаковых мужчин?
     
    #1
  2. Загрузка...
  3. Milady7

    Milady7 Лучшая подруга Эксперт

    Сообщения:
    673
    Рейтинг:
    144
    Да, что-то в этом есть:rolleyes:. У меня парни были похожи между собой именно чертами характера. Немного легкомысленны, гиперобщительные, несерьёзны, немного злоупотребляющие спиртным, их возраст обычно не превышал мой более чем на 2 года. Но, когда я решилась попробовать для себя другую категорию мужчин – серьёзных и более спокойных в общении, то для меня это закончилось хорошо!!!
     
    #2
  4. Irina 82

    Irina 82 Подруга

    Сообщения:
    107
    Рейтинг:
    41
    Каждый человек своим поведением привлекает определенный типаж партнеров. Если они даже при встрече были другими, то мы своим отношением делаем их похожими на предыдущих. Я в этом точно убедилась. Единственное исключение в моей жизни - это последний мужчина. Он сам меня нашел и долго добивался, не смотря на то, что я противилась. Вот он совершенно не похож на моих бывших. Часто меня подкалывает, что это потому, что он меня выбирал, а не я его))))
     
    #3