Женский онлайн клуб

Похудение и рыбий жир

Тема в разделе "Здоровье и красота", создана пользователем elena_koza, 12 мар 2016.

  1. elena_koza

    elena_koza Приятельница

    Сообщения:
    44
    Рейтинг:
    8
    Уже давно слышно об огромной пользе рыбьего жира, на что он только ни влияет: и на кости, и на сердечно-сосудистую систему, зрение, волосы, кожу, ногти.. А кто-нибудь из вас пытался похудеть, употребляя его? Я много прочла на эту ему статей в интернете, и узнала, каким образом рыбий жир влияет на это. Во-первых, он разжижает кровь, понижает холестерин, и это способствует повышению выносливости при тренировках. Во-вторых, он нормализует обмен веществ. А в-третьих, хорошо действует на нервную систему, а это сокращает количество перееданий (я думаю, вам знакомо это, девушки, когда хочется заесть все проблемы). Если здесь есть кто-то с медицинским образованием, рада буду узнать мнение профессионалов. И кто проходил курс, тоже отпишитесь, интересно почитать о результатах.
     
    #1
  2. Загрузка...
  3. Milady7

    Milady7 Лучшая подруга Эксперт

    Сообщения:
    673
    Рейтинг:
    144
    Проходила курс примерно месяц 2 раза, сейчас третий. Это всё правда. Действительно, это прекрасное дополнение к общему процессу похудения. По опыту могу сказать, что лучше всего брать рыбий жир в капсулах среди ассортимента спортивных магазинов. Там больше концентрация и можно найти даже дешевле, чем в аптеке. Во время и после курса у меня практически пропадали боли в коленях после силовых упражнений. Также в период приёма мне практически не хотелось кушать колбасы, жирные пирожные и другие сладости. Я принимала этот препарат в комплексе с разного рода жиросжигателями и могу сказать, что с ним процесс похудения идёт веселее (примерно на 1-1,5 кг больше), чем просто употреблять сжигатели жира.
     
    #2
  4. elena_koza

    elena_koza Приятельница

    Сообщения:
    44
    Рейтинг:
    8
    #3
  5. malinka484

    malinka484 Приятельница

    Сообщения:
    32
    Рейтинг:
    8
    Род занятий:
    Экономист
    Откуда:
    Ростов-на-Дону
    Подруга пила рыбий жир именно в капсулах, в комплексе с тренировками и правильным питанием. Результат вообще впечатляет, ведь рыбий жир не только очень полезный, но и также помогает избавиться от лишнего веса. Это действительно правда. Надо тоже попробовать, спасибо что напомнили :D
     
    Последнее редактирование модератором: 2 сен 2016
    #4
  6. Lina777

    Lina777 Приятельница

    Сообщения:
    34
    Рейтинг:
    6
    Я пропила курс рыбьего жира весной. Начала пить просто для оздоровления организма. Про похудение ничего не могу сказать, может потому, что фитнесом не занималась. Изменения в аппетите тоже не заметила. Но польза от него всё-таки есть! В середине курса я заметила, что у меня перестали выпадать волосы! Совсем! Одно но: эффект продержался только во время приёма и месяц после окончания. Сейчас опять начала принимать.
     
    #5
  7. Алёна

    Алёна Случайная знакомая

    Сообщения:
    19
    Рейтинг:
    1
    Каждые три месяца пропиваю курс рыбьего жира - его положительное влияние на состояние ногтей, волос и кожи очень заметно. Цели, при этом, похудеть я не ставлю, хотя хотелось бы снизить процентное содержание жировой ткани в организме. Для этого необходимо ежедневно употреблять 1-1,5 гр жира на 1 кг желаемого веса. Это поможет организму понять, что "черного дня" не предвидится и необходимость запасания подкожного жира отпадает.
    Кроме того, за регулярный прием Омега-3 (рыбьего жира) выступают и высококвалифицированные тренера. Одной из них является Алиона Хильт, она рекомендует принимать этот БАД не курсами, а на постоянной основе, так как организм нуждается в омега-3,6,9 ежедневно, а восполнить эту необходимость из продуктов питания очень сложно.
     
    Последнее редактирование модератором: 30 сен 2016
    #6